Перейти к содержимому
Spyro the dragon

Стоматологи

Как вы к ним отноститесь?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ???????????

    • ? ?? ???????? ???? ?????!!!?????????? ???,????? ?? ?? ??????!????? ? ??? ?????? ? ?????? ????? ??????? ?????,?? ? ?? ?? ?? ????? ????!
      9
    • ?,??????????? ??? ?????!? ?? ?????? ?????? ^_^
      5
    • ?????????? ????...
      6
    • ????? ?? ?????,??? ? ???.
      33
  2. 2. ??? ??????? ?????

    • ??? ?????? ????!??????? "????????,???????" ? ????? ???? ?? ???? ?????? ????? ????? ??????? ??????????!!!??????? ?? ????????? ????????????!
      10
    • ???????!?????? ???,??? ??? ??????,??????? ?? ???? )))
      8
    • ???????? ????? ????.
      10
    • ????? ????? ????.
      25
  3. 3. ? ?? ?????? ????? ?????????????

    • ? ??? ??????? ??? ?? ????????? ???(?),????? ??????????? ????-?? ??? ????? ? ??????? ??????.
      28
    • ??? ????? ????? ????????????,????? ???????!!!
      0
    • ???? ?????? ??????????? ?? ????????? ????? ????? ???...
      14
    • ?????????? ?????????,???????? ???? ??????? ??? ?????? ??? ????? ????????...
      11


Рекомендуемые сообщения

не помогает О_о

ученье и труд - все перетрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да стебаюсь я...

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу эти кресла... Стоматологов надо повесить засодить на кол вырезать аппендицит Вот! Кастрировать!

Маньяк!! Они же тоже люди! Вы должны быть благодарны, что вас хоть кто-то лечит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такиеже врачи, как и все ! Врут очень редко. Они вырывают зубы не просто так , ради своего удовольствия, а что бы помоч вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы они небольно вырывали зубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные люди, врачи. И чего в них такого страшного? Тут послушать, так они - вселенское зло. А вселенское зло - это не стоматологи, это КАРИЕС!!! Вот с ним надо бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи как врачи, чего их так бояться-то, действительно когда они говорят "это не больно" это действительно не больно, кто интересно придумал этот миф про стоматологов.

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего там драматизировать...Врачи как врачи,а то, что больно... Ну, не в сказке живем, извините меня. Между прочим, в горячих точках люди штабелями гибнут, а вы тут "НЕНАВИЖУ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

А что в них особенного? Такие же врачи как и все, нужно учитывать нюансы. Если вы идёте к школьному стоматологу у которого кресло времён Сталина а то и Петра I а из обезболивающего только новакаин... Ну чего можно ожидать? В чатных клиниках всё совершенно по другому, сколько не личил зубы в частных клиниках там всё норм не разу не было нестерпимо больно, иногда, когда отказывался от обезболивающго, но не то чтобы нестерпимо...

 

На счёт чтобы самому стать... Нет уж увольте ;) Не потому что не люблю, а просто мне профессия врача никогда не привлекала ^^

ЗЫ

Я одного не понимаю, вас что цепями к креслу крепят? Сказали "кариес - надо лечить", ответте что не будите, неужто насильно станут? =) Поверьте отпустят на все четыри стороны! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не долюбливаю немного стоматологов (видимо из-за отпечатавшейся в памяти надписи на двери стоматологической клинике, где мне в 6 лет зубы вырывали - "Камера пыток" ^^), хотя в принципе действительно, врач как врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматологи мои боги! Если бы не они я бы щас только кашку манную жрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу лечить зубы, но еще больше я ненавижу, когда они у меня болят. Это ужасно! Садясь в кресло стоматолога я чуть ли не хлопаюсь в обморок от ужаса, а уж трясет меня так, что кресло дрожит. После - когда осознаю, что больше ничего болеть не будет... КАЙФ!!! Какое счастье! Стоматолог - золото! (может, я не в тех стоматологических клиниках была, но у нас хорошие стоматологи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду говорить, что ненавижу их, но особой любви к ним не питаю. Особо страшной боли от того что они делают нет. Зато жутко неприятно, когда у тебя возятся во рту, сверлят или ставят пломбы. Правда от этого не отвертеться, но вырывать зубы я стараюсь в домашних условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объявляю тему некорректной.Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×