Перейти к содержимому

Как часто ходите гулять?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ??????? ??????????? ?? ?????

    • ???????,????? ?????!
      14
    • ???????,???? ???? ???????? ???????
      77
    • ???????? ?????,???????? ??????
      68
    • ?? ????! ???? ??????! ? ????? ?? ?????!
      1


Рекомендуемые сообщения

Хожу гулять часто, но улицу ненавижу ^_^ Не голосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент на улицу меня одну не пускают, т.к. если брякнусь на больную руку, то проведу пару лет в больнице. Но обычно гулять люблю. До кино, например, дорога занимает всего час - всегда хожу пешком. Раз в месяц совершаю марафонские вылазки на окраину городу - 20 км туда и столько же обратно. Мне, чтобы получать от прогулки удовольствие, нужны всего три вещи - цель, немного денег на перекус и одиночество (да и кто в здравом уме пройдёт со мной энное число километров, чтобы взглянуть на какой-нибудь симпатичный дом или найти новый кинотеатр?). А вот просто так ошиваться в парке или ходить в магазин не люблю - скучно и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше ходил по нескольку часов по лесу с собакой но она умерла,теперь не хожу,но у меня остались светлые воспоминания о былом времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко на улицу выхожу.Только в школу/магазин и кур/собак/кошек покормить.Гулять у нас не с кем (малышня не приходит, т.к. DMC 4 не хотят отдавать :shout: ), а большинство одноклассников летом трезвыми не увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу гулять только у бабушки, часов под 12(ПМ) и при хорошей погоде (чего в данный момент не наблюдается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я улицу совсем не люблю. Но ходить приходится. Хотя... если нужно куда-то далеко (в пределах города), то я предпочитаю идти пешком. Мне деньги жалко тратить на такую мелочь, как например, автобус. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень ленивый, но погулять всё-таки люблю иногда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея под окнами Битцевский лесопарк и пруды прямо внутри квартала, грешно ими не воспользоваться. По будням гуляю, если есть время и желание, по выходным - почти каждый раз. В лесу иногда можно видеть конную милицию, над лесом, бывает, летает вертолёт, особенно в жаркую погоду - смотрит, нет ли опасности пожара, но в общем в лесу тихо. Плохо только, что в выходные дни летом в лесу множество компаний, отправляющихся "на шашлыки", лес задымлен, и после этих компаний остаётся много мусора. Тут уж ничего не поделаешь, приходится выбирать места поглуше. А чтобы защититься от застроек, наш лес объявили особо охраняемой природной зоной. Так что, можно надеяться, на наш век хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В учебное время выползаю только на слёты (и то, редко). А на каникулах достаточно часто гуляю в тёмное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не хожу гулять, а если выбираюсь то только мы шатаемся по улицам, и болтаем ниочём, короче тупость.

 

Всё было проще, когда мне было 10-12 в чё мы только на улице не делали, играли, бегали, с мальчиками дрались...

было время(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас редко на улицу хожу.Раньше с малышнёй распределяли роли (из Соника -_- )и играли.А теперь на улицу выхожу,если куда-то очень надо сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю гулять в одиночку.Захожу в свой аниме магазин,потом гуляю по городу.Если везет с погодой - беру дописывать фанфики или читать книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю гулять но так как обзавёлся великом гуляю на нём... С народом кататься интереснее только в одном случае - когда хочется покрасоваться, а так мне вполне комфортно в одиночку мучить своё тело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера и сегодня весь день гулял =) люблю это дело =) дома сижу редко, но иногда всё-таки хочеться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да... я люблю гулять, особенно по вечерам, в одиночку. Или после школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, да... я люблю гулять, особенно по вечерам, в одиночку. Или после школы.

Тоже Самое:clapping:

А какой ты вариант ты выбрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляю...изза того что выпинывают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляю изредка, ну и иногда часто, бывает до самого вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая хорошая прогулка это утречкомt^_^ с девушкой пройтисьt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с этого лета, на улице почти не бываю. Просто из друзей в реале, у меня только один человек, но он в другом районе живёт. Со всеми старыми знакомыми с которыми не хочу общаться, перестал общаться. Так что знакомые на улицу не тащут. А так, выхожу только по делу. В магазин или по этому самому делу. Нет, я могу погулять один, просто пройтись по району, но на долго это не затягивается, скучно очень...

Утешает хотя бы, что дома с друзьями с ЦИСа(да плевать что в инете, отношения у меня с ними выше чем с реальными) могу общаться ^^

Ну и конечно же святые дела... Пайка, игры, творчество, безделье, фильмы, интернет)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляю изредка. Если кто то вытащит или в магазин сходить...А так, не особо люблю гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гуляю редко так как мне негде гулять :)

Вместо двора у нас проезжая дорога

Изменено пользователем KetrinDarkDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Вариант два (Изредка,если надо куданить сходить) Такой уж я внутри себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я долго не гуляю, то мне становится очень плохо, поэтому третий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет варианта ответа, который подошёл бы мне. Гулять я выхожу не так чтобы часто, но если выхожу, то не потому что мне куда то там надо сходить, а потому что мне - хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически не выхожу из дома, не люблю гулять, да и, соответственно, не с кем. Если я вышел из квартиры - либо сессия началась, либо жрать захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×