Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Chronicles: общие вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Судя по скринам, из персов в игре будут Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Руж, БИГ (да-да) и люди.

Больше я об игре НИЧЕГО не знаю! Хотя это можно прочитать на официальном сайте SEGA. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[sarkazm] Дааа... ты раскрыл нам глаза, это ж надо так, как мы не сумели все это узнать если про это уже давно написали во всех источниках? ;D [/sarkazm]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постер клёвый, кайф такой себе большой лощённый на стенку повесить) О новые персонажи это интересно))) Знакомые месте это гуд, но меня больше всего интересует альтернативный мир, интересно что же там будет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на балде ввёл

http://www.sonicchronicles.com/

И оказывается такой сайт есть :| И очевидно - этой игре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее, это фан сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА это фан сайт,

но возможно как только эта игра выйдет,

на том сайте появится Ром игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпт, знаю что фан сайт! Просто на нём тоже выкладываются материалы по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, сдерживайся, не матерись. Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клонк, сдерживайся, не матерись. Конец оффтопа.

Виртуал Фаргуса? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехочу сдесь флудить, ноя тя не понял О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Обреченым голосом) Сначала Вэриэны, теперь Фаргусы. Что дальше? Эрроры? Маники?? Стормвинды???. (Конец оффтопа)

 

Ставлю 100 р. что Наклз окажется каким-нибудь "ключом" к какому-нибудь "артефакту", который может сделать что-нибудь "мега-оссобенное". Ибо нет другого резона его похищать в самом начале игры. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш мне 100 руб если это не так! :|

ЗЫ А и=теперь все дружно ответят, что я такого сказал, что все так удевились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, Википедию оккупировали утомленные ожиданием Соникфаны. В статье про Хроники так и мелькают зоны как Resort Island из Соник Р, Radical Highway и Club Rouge из Батла, и даже Death Egg, хотя никакая из зон не подтверждена официально. Причем список менялся и пополнялся несколько раз. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, судя по скринам у нас будет микс Sonic 3D blast'ового геймплея и РПГ, по-моему прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно уже пора бы хотя бы на один ролик раскошелиться разрабам, хотя бы на коротенький трейлер, хотя с какой-то стороны это и к лучшему, помню многие разработчики жаловались что много времени уходит на всякие комментарии и разработку демо-версий, так что пуст лучше трудятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение к инфе:

- Во время битвы игрок должен сначала продумать атаки, комбинации и движения всех членов команд, что добавит элементы тактики, но при этом сам бой будет проходить достаточно быстро и в стиле Соника, что даст эффект настоящей скорости. Некоторые персонажи смогут использовать сразу несколько атак, комбинировать их итп. В игре будет около 40 боевых комбинаций и комбо, задействующих трех-четырез героев.

- Каждый персонаж может использовать некую "power moce", для этого игрок должен выполнить определенные действия через touchscreen.

- Карты в игре продуманы до мелочей, прокачивая определенные способности определенных персонажей, вы тем самым сможете открывать новые места и секреты, поэтому прокачка всех основных персонажей важна при прохождении, плюс ко всему это так же добавляет разнообразие в прохождении и возможность перепроходить игру, в лучших традициях Биовар.

- Как уже говорилось, будут различные под-квесты и ответвления. По традиции жанра будут разные косвенные задания, которые помогут получить призовые очки опыта или даже редкие особые предметы и оборудование. Иногда персонажи из команды будут отделяться, что бы выполнить свою задачу/задание/мини-квест итп.

- Как известно, кольца будут валютой по типу прошлых игр. Для каждого персонажа будут свои разные апгрейты и предметы, например у Соника будут различные ботинки, каждые будут иметь свою способность или преимущество, например делать Соника быстрее или более ловким в сражении, или понижать травму от огня итп.

- Мастерская Тэйлза будет использована как штаб-квартира героев, там можно будет менять персонажей.

- История обещает быть глубокой и вовлечет много вещей и ходов. Будут вспомнены более старые игры, так же упоминалось о связывании концов других игровых историй. Так же кое-какие неудачные следы будут забыты, и добавлены новые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так один разработчик. Да и мне кажется вполне правильным при создании первой Сониковской РПГ использовать те идеи из уже показавших себя в лучшем свете титлов. Кроме того, общее место для выбора компаньонов это стандарт многих РПГ, и Биоваровских особенно. При том в игре достаточно оригинальных Сониковских элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сей поры интересно кто будет Композитором в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, из прошлого опыта ясно что 85% что это будут компосеры Биовара, может глав тему, если она будет, сделают более знакомые персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляните-ка на это! Я в осадке))).

post-279-1208281096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелик наверно в шоке

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взгляните-ка на это! Я в осадке))).

=) Мне уже нравится эта игра. Мда. Сценаристам теперь будет дана возможность совершить несколько переворотов во взаимоотношениях персонажей. Держитесь фанаты любовных историй мира Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взгляните-ка на это! Я в осадке))).

Пока вы ржёте над сценкой, я нахожу кучу ошибок и того, что мне не нравится.

1. Эми из Икса, с передвинутыми глазами. Очерк похож на то, что её выдрали с низкоколоритного изображения.

2. Иконка Соника из Эдвенса.

3. У Соника синие руки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смещное будет, что сейчас соникорисовальщики поломятся придумывать этого Декстера, а фанфикеры будут писать мегафанфики, а после релиза игры окажется, что это она так решила Соника подколоть, чтобы он поревновал.

 

P.S. http://ds.ign.com/articles/866/866494p1.html

 

 

The game's in-progress cartoon introduction shows off a whole lot of energy, but that intro was placeholder and had yet to get the Sonic Team stamp of approval.

 

Это значит, что всё что вы видите - не финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое смещное будет, что сейчас соникорисовальщики поломятся придумывать этого Декстера, а фанфикеры будут писать мегафанфики, а после релиза игры окажется, что это она так решила Соника подколоть, чтобы он поревновал.

Прямо читаешь мои мысли.=)) Тож так подумал.

Мож ещё всё изменится и это скрин типа бета? Хотя куда уж..пора бы уже идти к завершению игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что они там хотят больше времени уделить персонажам вроде как. Вот щас думаю. На что же они намекали всё время ссылаясь на Бига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы-Ы-Ы!!!

Биг окажется настоящим УЛФ и вступит в бой с Зоа в "Ступер Форме" вместе с Ступер Фроги по типу Соника и Шеда в СА2.

 

Stuper Big: "Froggy! Now is your turn, I need to collect a fish... I.e. the rings!!!"

Stuper Froggy: "Understood! Now I shall show him my true power!!!... amm... I mean, croak!"

 

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел статью с IGN, читайте новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы-Ы-Ы!!!

Биг окажется настоящим УЛФ и вступит в бой с Зоа в "Ступер Форме" вместе с Ступер Фроги по типу Соника и Шеда в СА2.

 

Stuper Big: "Froggy! Now is your turn, I need to collect a fish... I.e. the rings!!!"

Stuper Froggy: "Understood! Now I shall show him my true power!!!... amm... I mean, croak!"

 

;)

;) =)

Нашёл на оффициальном ФТП Сеги!

ofifcal.wav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×