Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

люблю всякое мороженое, главное чтобы там не было орехов Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ем его вообще.А если покупают,то растапливаю в микроволновке и пью так.не проподать же добру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rust Hog, оригинальный метод поедания мороженого :) Хотя я изредка тоже так делаю) Эдакие коктейли)

Изменено пользователем Mary White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ем его вообще.А если покупают,то растапливаю в микроволновке и пью так.не проподать же добру?)

не когда не пробывал такой вид )))) даже захотелось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растапливать мороженое в микроволновке!?Оно же на то и мороженое, чтоб его есть холодным!

По теме: обожаю!Поздней весной и летом это единственное средство от перегрева мозгов.Не люблю крем-брюле, шоколадное и со сгущёнкой, ко всему остальному отношусь нормально.Мои фавориты: "Ля фам", "Малыш" и "Гигант". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Малыш" и "Гигант"

xDD

Насчёт Гиганта - и правда вкусное мороженое)) Мощный рожок xDD Я, вспоминая о нём, сразу вспоминаю веселье на даче, а ещё я после карамельного такого заболел xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам мороженое делаю, воду в морозилку и воуля! Готово!!! xDDD

 

Мороженое люблю так же как и пиво (в огромных количествах), и не придираюсь к шоколадному, ванильному и т.д., ем все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гигант"

О-о-о-о-о, это весчь! XD Классное мороженое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жру из мороженого всё подряд. Если, конечно, оно не состоит из водосточной воды.

Обожаю любые шоколадные и любые с начинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего предпочитаю фруктовый лед) А самое-самое любимое мороженое - лимонно-лаймовое) Приходилось раньше есть дважды - и оно очень понравилось)

Не люблю карамельное. Шоколад ни так ни сяк.

Аж слюнки потекли))) Мне тоже нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединюсь к вам ребята:D

1 съем одну захочу второе, съем второе захочеться третье, съем третье...... а дальше незнаю=) :D ;D

2 аж тоже слюнки текут НЯЯЯ!!!! :) =) удержаться не могу (хотя почему это? могу иногда=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколадное с орехами

 

или

 

Фруктовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня опередили, сам хотел написать шоколадное с орехами, а ещё лучше с изюмом.

По соотношению цена/качество/начинка предложил бы стакан с орехами, курагой и черносливом от местного хладокомбината всего за 3 рубля (0,70 UAH), только с того лета его не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю шоколадное t:. ;D :nyam: :nyam: =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю ванильное с карамелью t:. Причём обязательно холодное (имхо:топить мороженое в микроволновке - садизм xD предпочитаю кусать, как яблоко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту историю мне рассказала мама, побывавшая в брежневские времена в Самарканде. Как-то мама увидела, как по улице бежит много людей. На вопрос: "Что случилось?" ей ответили: "Как что? Московское мороженое привезли!" Когда мама подошла к киоску, где давали это мороженое, там творился настоящий штурм: люди отпихивали друг друга, кто-то пытался пролезть низом, только что по головам не ходили.

Вот такой популярностью пользовалось наше мороженое. Недаром Кир Булычёв отправил свою Алису в рассказе "Второгодники" за мороженым из вроде бы светлого будущего в 80-е годы XX века, когда продукты делались по ГОСТ'у, и можно было их есть без опаски и с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мороженное! =) Летом другого спасения и не придумаешь. А сколько его в магазине?!!! Глаза разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мороженко x( Обажаем 0_o Больше всего люблю шоколадную крошку или с орешками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о мороженном. Был повод посмеяться. Не знаю, почему, но при употреблении в пищу "Ёжика в тумане" в голове вспыхивали какие-то странные и глупые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, почему, но при употреблении в пищу "Ёжика в тумане" в голове вспыхивали какие-то странные и глупые мысли.

Эт какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Не помню. Просто ем мороженное, вспоминаю мультик "Ёжик в тумане", потом Соника, потом стишок "Вышел Ёжик из тумана. Кончилась марихуана." и смеюсь как ненормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Предпочитаю фруктовый лёд, а моё любимое "штопор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и подобает человеку из России, имеющему славянские корни, я ем мороженое и сейчас, в данный момент, несмотря на то, что на улице за минус 20 =)

Я люблю фруктовый лёд, яблочный. Ещё Максибон, но только ту его половину, которая с печеньем t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю птичье молоко, торжество, фруктовый лёд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю все, лишь бы мороженое, особое предпочтение ничему не отдаю, хотя, признаюсь, раньше сильнее любил. Наверно зажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу, хз почему, так исторически сложилось

редко ем только макдаковское и то потому что там шоколалом тёплым полито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше любил мороженое, сейчас почти нет... Ну вот лето будет, может тогда и изменю свою позицию..=) А так, люблю Щербет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто обожаю мороженку, куфаю его в практически любом виде =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в детстве не мог есть мороженое! БРРРР! Сейчас уплетаю, но только с позднего лета кончая ранней осенью. А то не идёт у меня мороженное зимой, и так холодно. Но если гости да ещё мороженное с разными прелестями, то я не откажусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×