Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мда... Но все равно мне приставки не видать :) :) А на компе не запущу ;) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре должно быть хорошая физика получится, т.к. игра будет построена на неком движке Havok, да и по видео мы все видели, как реально разбивается кирпичная стена на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему: да, будет реальная физика. :nyam: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы про игру, которая в Июне выйдет?

 

Ну да, скорее 23 июня, в день рождения Соника. Его 15-ти летний юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, скорее 23 июня, в день рождения Соника. Его 15-ти летний юбилей.

С чего вы всяли что игра выйдет 23 июля. Ведь в журнали PS2 там ужэ были игра на осень этого года на приставку PS3. Версия PS3 выйдет не раньшэ 2007 года в Рассии. :nyam:

Естественно всё выше сказанное адресуется к тем кто хочет иметь PS3.

Остаётся только покупать икс коробку 360. ;)

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вы всяли что игра выйдет 23 июля. Ведь в журнали PS2 там ужэ были игра на осень этого года на приставку PS3.Версия PS3 выйдет не раньшэ 2007 года в Рассии. :nyam:

1.23 число-День рождения Соника, с этого то мы и взяли

2.А кто говорил, что игра сразу появится в России?

Остаётся только покупать икс коробку 360 ;)

Это ещё почему?

Что ты этим хочешь сказать?

Что игра не выйдет на Пс3?

угу, давай давай...

P.S.Ты там случаем не в Майкрософте работаешь?:?

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ещё почему?

Что ты этим хочешь сказать?

Да не. Просто ждать ОЧЕНЬ долго.

Что игра не выйдет на Пс3?

Игра на PS3 выйдет обизательно. :nyam:

ИМХО на PS3 игры выпускать гараздо выгодней. Вы хотяб посмотрите на цэны дисков PS2, о PS3 ваще молчу.

P.S.Ты там случаем не в Майкрософте работаешь?;)

Если работал то уже давно-бы был отлично работающий эмуль каробки.

Кстати объясните чайнику. Говорилось что в игре будут открытые пространства-это как понять.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну......

Имхо ждать не оч долго :?

Ибо время летит быстро ))

 

Говорилось что в игре будут открытые пространства-это как понять.

Ну например чисто-поле :nyam: тока думаю типа джунглей ;)

Эххх*думает:пробежаться бы по такому....*

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если открытое, то главное не заблудится там. Огромные пространства наверное будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там будут артефакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно какие там персонажы кроме Соника и Эггмана будут и будут ли вообще (ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ БЫЛО ) !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх конечно жаль что его выпустят на X 360 и PS3 хотя у меня есть чувство что разработчики всётаки портанут игру на консоли нынешнего покаления.

З.Ы. сонька 3 может и будет круче иксбокса 360 в несколько раз по графики но ей не переплюнуть иксбокс по сетевым возможностям, потомучто игра в коперативе или просто по сети намного интереснее

З.Ы.Ы. я вроде помню проект готем рейсинг 3 моно проходить в онлайне :nyam: тоесть в Online Career :)

Изменено пользователем FAO.PSiX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх конечно жаль что его выпустят на X 360 и PS3 хотя у меня есть чувство что разработчики всётаки портанут игру на консоли нынешнего покаления.

Угу, и какой им в этом смысл? Зачем им такой фигнёй страдать?

Да и врятли игруха потянет на Пс 2 и Коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы как с обливион на ПК всандалили с обрезаной графой так и тут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы как с обливион на ПК всандалили с обрезаной графой так и тут :(

Слушай, ты не замечаешь, что приставки и ПК разные вещи?

(сорри за оффтоп, больше не буду :/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с этой игры мир Соника станет более классическим, и все последующие игры будут делать в старом стиле. Как вы думаете, это хорошо или плохо. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O-->

QUOTE(Квитрон X @ 2 April 2006 г. - 16:56) <{POST_SNAPBACK}>

Начиная с этой игры мир Соника станет более классическим, и все последующие игры будут делать в старом стиле.

Откуда такие сведения?

Как вы думаете, это хорошо или плохо. ^^*

Мне пофиг <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично видел про некстген два видео:

Первое - трейлер и второе - техдему... Как мне кажется, трейлер - это трейлер, это рендер.. Это не игра. И возможно смазывания а-ля НФСУ мы и не увидим (в техдеме я не видел). И как там соник по стене бегал от пуль мы так точно не побегаем. Это втдео - всё равно что вступительный ролик например к DX, имхо...

Техдема.. Погодные возможности меня порадовали. Как соник задирает ноги при беге - нет... Скорость гринда опупенная...

 

Ген, СоникСД - это мегадрайв (Сд приставка к мегдрайву), а то что Эми неиграбьельная - не важно!

 

Затем меня в техдеме удивил момент что нам показали как Соник ПРОШЁЛ ЭТАП... Это уже говорит не о полной свободе... А если свобода будет реально полной, то в игре прибавится элемент квеста....

 

Насчёт состава персонажей: я считаю что вполне утвердились персонажи Соник, Тэйлз, Накс, Шэд, Эми, Руж, Крим... Однако вовсе не обязательно они должны быть в игре! Возможно они будут, но неиграбельными (а может секретными)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иех,время идёт.За это время просмотрел все существующие видео из Sonic Next Gen.Покачто моё впечатление остаётся положительным.Хотя несомненно опять таки в воздухе повис вопрос о персонажах,покачто всё больше склоняюсь к тому,что будет только Соник и это немеренно радует!

artyfarty, посмотри вот тут.Если ты там найдёшь упоминание о том,что Sega CD это SMD,то ты откроешь Америку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... знаю, что вы меня будете бить до конца света

Откровенно говоря я от нэкст гена ни чего хорошего не жду, ибо ещё не было более достойного проекта про соника который смог-бы перевесеть крутось SA2. Можеть я и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... знаю, что вы меня будете бить до конца света

Откровенно говоря я от нэкст гена ни чего хорошего не жду, ибо ещё не было более достойного проекта про соника который смог-бы перевесеть крутось SA2. Можеть я и не прав.

Ты ВАЩЕ неправ! Я думаю иначе: нэкст ген будет самой рульной сониковской игрушкой! По всем параметрам! И это будет только первая игра нового поколения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага может разработчики опять начнут линию Соника как на сеге - сначала Соник, потом Соник и Тейлз, потом появиться Наклз и т.д. ! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген, возможэно я и не прав, но кажется SegaCD - это надстройка на MEGADRIVE, лана проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня огромные надежды на этого нового СоникаНГ. Самая ожидаемая игра! =)

А ещё сейчас все спорят: ПС3 или Хбох360. А как вам такой вариант: и ПС3, и Хбох360 ? =DD Полноценное щястье ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хоть одну из них осилить. Друган огласил планируемую цену на прставку, меня аж удар хватил...

 

Но не поиграть в ЭТО?! Я всё-таки больше хочу ПС3, ибо на ней навкрняка можно будет поиграть в ShTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эта игра выйдет на PC то будет классно хоть у меня она и не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели большинство из вас думает, что после ужасных оценок игровой прессы всех предидущих игр о Сонике на ПК (PC-игры: SA:DX - 6.5, SH - 4.5 из 10), СЕГА выпустит ещё одну игру на ПК? Только если они наконец-то исправят камеру, что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато они деньги лопатами гребут. Деньги есть значит игры будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×