Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

по трейлеру я сделал вывод что игра будет просто божественной. надеюсь, так и будет. просто потрясающая графика. а скорость какая.

не очень понятно, таки как будет игра называться. а вот всё думал что "Sonic Next". а ещё говорят "Sonic the Hedgehog".

Поделиться сообщением

а там реально будут открытые пространства? если честно, я об этом мечтаю, побегать Соником по лесу.

Поделиться сообщением

Что нужно скачать или сделать, чтобы посмотреть этот ролик &| в формате rmvb. Народ подскажите плииз…

Поделиться сообщением

скачать realplayer или real alternative и посмотреть.

Поделиться сообщением

У мя на данный момент 2 желания! :?

1.Хочу, чтоб вышла Дрима 2

2.Хочу, чтоб эта игра была на Дрме 2! =)

Игра-просто СУПЕР! Это тот Соник, о котором я мечтал... ;D Жду с нетерпением этой игры!!!!!!!!!!!!!! :( :) :)

Поделиться сообщением

1.Хочу, чтоб вышла Дрима 2

2.Хочу, чтоб эта игра была на Дрме 2! ;D

обломись

Поделиться сообщением

Коротко и много-содержаще.. ;D

А ваще если и выйдет, то тока на ПС3 скорее всего..

Поделиться сообщением

PS3 и XBOX360.

Не похоже, что это SA3. Кстати, новая инфа должна появиться в районе 16го числа

Поделиться сообщением

Наконец-то ДАЖДАЛИСЬ!!! ПУСТЬ ТАМ БУДЕТ РЕЖИМ ЗАПИСИ ВИДЕОРОЛИКОВ И СВОБОДНАЯ ИГРА (пробежка по лесу)!!! Писали, что теперь, с помощью этой игры вы наконец-таки почуствуете себя Соником! УРЯ, УРЯ, УРЯ!!! =)

Поделиться сообщением

Наконец-то, скачал RealPlayer (спасибо $@uron'у). Довольно мрачная получается игра: тёмно-зелёные и серые тона, кроме соника невидно других героев, да вообще ни одной живой души, роботы и транспорт выглядят никак произведения роботника, а как инопланетные пришельцы пришедшие завоевать этот “безжизненный” мир.

Хотя, подождём и посмотрим… =)

Изменено пользователем faeton

Поделиться сообщением

Наконец-то, скачал RealPlayer (спасибо $@uron'у). Довольно мрачная получается игра: тёмно-зелёные и серые тона, кроме соника невидно других героев, да вообще ни одной живой души, роботы и транспорт выглядят никак произведения роботника, а как инопланетные пришельцы пришедшие завоевать этот “безжизненный” мир.

Хотя, подождём и посмотрим… :dance:

мы же только один ролик вроде видели. =)

Поделиться сообщением

Не поверите,но я хотел бы чтобы именно в этой игре был только Соник,ну максимум ещё Эми и больше никого.Вот так вот,а трэйлер меня вообушевил серьёзно.

Поделиться сообщением

Не поверите,но я хотел бы чтобы именно в этой игре был только Соник,ну максимум ещё Эми и больше никого.Вот так вот,а трэйлер меня вообушевил серьёзно.

Согласен, но тогда не получится сделать больно то разветвлённый сюжет .

Изменено пользователем Prickle_the_Porcupine

Поделиться сообщением

Ну не скажи,если постараться,ой ой ой какой сюжет можно сделать,просто играбельным должен быть именно Соник =)

Поделиться сообщением

а, я тоже хочу, чтобы там просто Соник был. только я всё же сомневаюсь что в игре предоставят столько свободы, сколько я хочу.

Поделиться сообщением

Орб,поверь мне,если мне или тебе предоставить абсолютную свободу это может не всегда хорошо закончиться =) В общем будем ждать гаму :dance:

Поделиться сообщением

Орб,поверь мне,если мне или тебе предоставить абсолютную свободу это может не всегда хорошо закончиться =) В общем будем ждать гаму :dance:

я полагаю ты имеешь ввиду абсолютную свободу в игре.

а, какая разница, как это закончится, очень бы хотелось чтобы она там была, но уже видно из трейлеров, что того о чём я мечтаю там скорее всего не будет.

Поделиться сообщением

Мне больше все хочеться узнать в чем же главная мысль сюжета,думаю скоро будет какой нить новыый обзор где раскроют ету тайну....кстати по графике обалденно...но врядли сделают такую свободу действий....и героев всех ну почти всех поставят...они там в сеге без них жить не могут...кстати сто пудов будет еще кто нить новый типа блейз..или глаза Дума

Поделиться сообщением

Нафиг Эми, нафиг Шедоу. Хочу в этой игре Соника, пусть Тейлса, максимум - еще Наклса.

И вообще хочу римейк STH1 -_-

Поделиться сообщением

Нафиг Эми, нафиг Шедоу. Хочу в этой игре Соника, пусть Тейлса, максимум - еще Наклса.

И вообще хочу римейк STH1 :)

Анологично. Долой всех остальных персонажей! -_- (НО ТОЛЬКО В ЭТОЙ ИГРЕ)

Поделиться сообщением

Ну нет...Shadow должен быть, без него не как -_-

Поделиться сообщением

Ну нет...Shadow должен быть, без него не как -_-

в ремейке игры, в которой шеда даже и в планах не было? гм.

Поделиться сообщением

Ну кто знает, может будет, может нет -_- Но я ЗА!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу