Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Пусть добавляют и Шэда, и Руж, и Наклза, и Тэйлза, и Металликса, ... Всё. Больше там НИКТО не нужен! Хотя меня и один Соник с Тэйлзом и Наклзом вполне устроят. Лиш бы не добавляли Бига, Эми(хотя её можно), Чарми, Вектора и других непопулярных и не особенно интересных персонажей, ИМХО.

Поделиться сообщением

Only Sonic is allowed in this game -_- В общем,как я уже говорил ранее,я поддерживаю наличие только Соника,а Шэда тут не надо.

Поделиться сообщением

Я тут от что подумал: А мож они исторю срубят просто.

Разъясняю: От Shadow hte heggehog там что нить закрутят с сюжетом (открытый конец) А потом бах и всё сначала тока Соник, ... и Эггмен. без всякого намёка на предыдущие игры.

Зы: просто моментная мысль.

Поделиться сообщением

Я тут от что подумал: А мож они исторю срубят просто.

Разъясняю: От Shadow hte heggehog там что нить закрутят с сюжетом (открытый конец) А потом бах и всё сначала тока Соник, ... и Эггмен. без всякого намёка на предыдущие игры.

Зы: просто моментная мысль.

А что? Интересная мысль! Вдруг в конце Shadow the Hedgehog случится что-нибудь, после чего все всё забудут! И всё пойдёт по новой, начиная с игры Sonic NextGen.

Поделиться сообщением

А что? Интересная мысль! Вдруг в конце Shadow the Hedgehog случится что-нибудь, после чего все всё забудут! И всё пойдёт по новой, начиная с игры Sonic NextGen.

Продолжу мысль: по ходу игры Соник встречает других персонажей и они вмесие добивают Эггмэна.

P.S. Вероятность того, что вышесказанное может оказаться правдой = 0,0000000000000000000000000000000000001 %.

Поделиться сообщением

Вероятность того, что вышесказанное может оказаться правдой = 0,0000000000000000000000000000000000001 %.

Так возможно и не будет. Это были просто мысли вслух. Понятное дело, что Sonic Team этого не станут делать, хотя...

Поделиться сообщением

Only Sonic is allowed in this game -_- В общем,как я уже говорил ранее,я поддерживаю наличие только Соника,а Шэда тут не надо.

и тейлс ещё.

Поделиться сообщением

Меня, кажись, немного не так поняли. Поясню по дргому.

1. Сеговские Соники, начиная от Sonic 1. Это пусть перая ветка.

2. Advance Соники. Это пусть вторая ветка.

3. Adventure Соники. Это пусть третья ветка.

4. nextgen или 360 Это пусть начало 4ой ветки.

От у каждых из этих веток есть свои особенности, свой сюжет, своя атмосфера и.тд. На STH закончится третья ветка, а NEXTGEn будет уже не из той оперы...

Лан, как уже было сказано, это просто мысли вслух.

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением

Не совсем согласен насчёт веток... Но судя по всему, эта игра начнёт новую сониковскую вселенную. А жаль, старая могла бы ещё нас долго радовать, если бы не запороли её Хироусом и т.д... Ладно, посмотрим.

Поделиться сообщением

а соник_руж Н_ДС в какой ветке?

Поделиться сообщением

Так. Соник_Руж - это типа sonic rush - тогда Адвэнсовские.

Н_ДС - это что за?

Вообще мона выделить ещё одну ветку, это гонки/спинбол, и всякие другие вариации с Соником, да ещё не забудем про cameClear как никак тоже Соник.

Жотя про ветки - эт я опять не так выразился. А Tyoma the Hedgehog правильно сказал:

Но судя по всему, эта игра начнёт новую сониковскую вселенную

Поделиться сообщением

кто будет в игре кроме Соника?

в принципе логично предположить что там скорее всего будет Эггман. может быть будет Тейлз. потому как эти два персонажа встречаются практически в каждой игре, они уже почти стали неотъемлемой частью этого мира. Наклза я выдвигать на эту номинацию "безусловно появищегося персонажа" пожалуй не буду, хоть это и мой любимый персонаж....

имхо весьма может быть что останутся очень многие старые персонажи.

однако если разработчики решат продолжить с одного только Соника.. наверняка поставив кроме него какого-либо злодея.. я совсем не обижусь. это же так замечательно....

а вот если кому интересна моя точка зрения, как бы мне хотелось, чтобы кто был в игре - я бы хотел чтобы там были персонажи не позже Сега Мегадрайва. вы простите.. но мне кажется, что мне бы наверное игра больше нравилась без всех персонажей, которые появились потом, в том числе Эми, Шедоу, Руж, Омега, Чиз и так далее. ну, почему? потому что я помню как в первых трёх Сониках с Мегадрайва всё было идеально.

ДОБАВЛЕНО: насчёт Эми конечно несколько спорный вопрос, но дело в том что когда я играл в этих первых трёх Соников я даже не подозревал что такая ежиха есть. хотя я слышал много людей отзывающихся об этой игре как о лучшей.

игра про которую я говорю это конечно Sonic CD.

Поделиться сообщением

кто будет в игре кроме Соника?

в принципе логично предположить что там скорее всего будет Эггман. может быть будет Тейлз. потому как эти два персонажа встречаются практически в каждой игре, они уже почти стали неотъемлемой частью этого мира. Наклза я выдвигать на эту номинацию "безусловно появищегося персонажа" пожалуй не буду, хоть это и мой любимый персонаж....

имхо весьма может быть что останутся очень многие старые персонажи.

однако если разработчики решат продолжить с одного только Соника.. наверняка поставив кроме него какого-либо злодея.. я совсем не обижусь. это же так замечательно....

а вот если кому интересна моя точка зрения, как бы мне хотелось, чтобы кто был в игре - я бы хотел чтобы там были персонажи не позже Сега Мегадрайва. вы простите.. но мне кажется, что мне бы наверное игра больше нравилась без всех персонажей, которые появились потом, в том числе Эми, Шедоу, Руж, Омега, Чиз и так далее. ну, почему? потому что я помню как в первых трёх Сониках с Мегадрайва всё было идеально.

ДОБАВЛЕНО: насчёт Эми конечно несколько спорный вопрос, но дело в том что когда я играл в этих первых трёх Соников я даже не подозревал что такая ежиха есть. хотя я слышал много людей отзывающихся об этой игре как о лучшей.

игра про которую я говорю это конечно Sonic CD.

Довольно спорный вопрос... Хотя я в общем-то так же считаю. Но очень хочется, чтобы там был Металликс - он рдин из моих любимых персонажей. Эми вполне тоже можно влепить, тока чтобы она особо не придалбывала... Ну и гвоздь дня: Шэдоу. НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ. Всё зависит от сюжета. Антагонист Соника может быть очень полезен( как в Sa2, Heroes), а может всё испортить(Shadow the hedgehog-он там ГЛАВНЫЙ герой). Я хочу сказать, что появление Шэда в Sonic the next generation может дурно повлиять на Соника, т.е. попросту затмить синего ежа.

Поделиться сообщением

а. а мне вообще не хочется чтобы он там был. я не фан Шедоу. я фан Соника. и Наклза. ;)

Поделиться сообщением

Нафиг навороты,даёшь силу и скорость Соника и ветер играющий в иглах и отменная музыка сопровождающая всё это,лично меня трэйлер просмотренный мной накануне очень даже воодушевил,динамика игры очень даже неплоха.

Поделиться сообщением

осмелюсь предположить, что разработчики в основном делают новые игры про Соника для тех фанатов, которые следовали всей серии начиная с сеговских.. как ещё объяснить что на смену мультяшности героев и яркости цветов приходит жестокость и реализм - то что нужно подрастающему поколению =) (по крайней мере в Shadow the hedgehog). Соник растёт, и с ним растут его поклонники, значит следует что-то менять, и я думаю, что эти перемены к лучшему)

Поделиться сообщением

А помоему Sega u Sonic Team как раз этого непонимают, они делают игры для лищ возрастом 3-12 лет =)

Конечно это не мешает настоящим Соникофанам играть в эти игры, но пока разработчики выпускали "неправильные игры" =) Надо убрать всякие мультяшные эффекты, убрать глупые диалоги и всё тому подобное. Возможно всё изменится, в новом Сонике :)

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что S360 aka SNG станет SA3. То биш достойным продолжением SA и особенно SA2, а не ремейком мегадрайвовских соников.

ProG, а в са2 много глупых диалогов? =)

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением

Не знаю, не знаю... На счёт СА3... будет ли она лучше... :) Посмотрим, увидим! =) Меня уже месяц тревожит, что Соник будет уже не на СЕГЕ, а на таких как Сони Плейстейшен, ГеймКуб и так далее... ;D У мя всегда было впечатление: Соник - СЕГА

З.Ы. Надеюсь проект Дримкаст 2 закончат и эта игра выйдет на неё! =)

Поделиться сообщением

З.Ы. Надеюсь проект Дримкаст 2 закончат и эта игра выйдет на неё! =)

как мне это уже надоело.

Дримкаста-2 нет, и не будет никогда.

Поделиться сообщением

Невер сей невер. ХЗ, может быть сеговцы найдут клад в пару миллиардов баксов и решать их про...ть наиболее красивым способом, выпустив Дримкаст 2 себе в убыток?

Поделиться сообщением

Ну, они разрабатывают новый автомат под коднеймом Катана2, что уже интересно...

Лан, хорош оффтопить...

Поделиться сообщением

ага, и ещё под коднеймом Katana3. не веришь - посмотри гугол.

короче, я в это пока что не верю. после дримкаста был только ещё Atomiswave =)

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что S360 aka SNG станет SA3. То биш достойным продолжением SA и особенно SA2, а не ремейком мегадрайвовских соников.
а я какраз на ремейк и надеюсь. они ля меня всегда будут Сониками родными))) впрочем ничо против СА3 наверно не имю. ибо СА2 я не очень люблю, это известно, а за что не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу