Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Зато они деньги лопатами гребут. Деньги есть значит игры будут

не совсем так,если так будет продолжатся то токо фанаты покупать и будут а вот обычным игрокам это еще как не понравится типа что за отстой?!,куда эта камера уехала?,ваа какое задание? что снова из точки А в точку В надоело....

 

так что лопатами точно сгребать не будут (а пока все надежды на ps3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, стиль Райдерсов - это стиль нового Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, стиль Райдерсов - это стиль нового Соника?

Возможно. Хотя смущает, что NEXT GEN выйдет позже райдерсов( они ведь уже вышли) и там стиль какой-то смешанный: Соник высокий, с длинными колючками, но со старыми ботами... Do not understsnd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник высокий, с длинными колючками, но со старыми ботами... Do not understsnd...

Стиль некст-ген с элементами классики для сохранения ностальгии ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне старые боты и нравяться не то что всякая ----- в СА 2 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем так,если так будет продолжатся то токо фанаты покупать и будут а вот обычным игрокам это еще как не понравится типа что за отстой?!,куда эта камера уехала?,ваа какое задание? что снова из точки А в точку В надоело....

 

так что лопатами точно сгребать не будут (а пока все надежды на ps3)

 

Но нас фанов не так уж и мало, многие не зарегестрированы в Инете, но играют и любят Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и у большинства фанатов не пс3,а комп есть у всех:rolleyes:...так что на комп по идее должно быть выгодней,ведь то,что игра на приставке,не поднимает ее оценки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и у большинства фанатов не пс3,а комп есть у всех:rolleyes:...так что на комп по идее должно быть выгодней,ведь то,что игра на приставке,не поднимает ее оценки..

 

так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте что ета часть была создана на другом движке притом графическое ядро было имеется в движке Рендера так что надо ждать и надеется ее на ПК :? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но прибыль с приставок в 10 раз больше чем с компа... :?

 

Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,это не нам решать,выпускать игры на пк или нет...Возможно,когда них будет достаточное количество денег,они рискнут чтонибудь портануть.Просто ни одна из игр все-таки не получила должной оценки.А пока не получит-имхо будет замкнутый круг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно,это не нам решать,выпускать игры на пк или нет...Возможно,когда них будет достаточное количество денег,они рискнут чтонибудь портануть.Просто ни одна из игр все-таки не получила должной оценки.А пока не получит-имхо будет замкнутый круг..

 

Надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно,это не нам решать,выпускать игры на пк или нет...Возможно,когда них будет достаточное количество денег,они рискнут чтонибудь портануть.Просто ни одна из игр все-таки не получила должной оценки.А пока не получит-имхо будет замкнутый круг..

 

Про прессу можно забыть и не вспоминать.По последенем подсчетам около 10 % игроков-хардкорщики.Они постоянно крутяться в игровой индустрии и знает про каждую игру все,какая игра хит а какая нет.Оставшиеся 90 %-казуалы.Они приходят в магазин спрашивают игру и им дают какой нибудь "супер-хит" получивший в каком нибудь журнале 2-3 балла из 10.Эти "игроки" приходят домой и балдеют. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про прессу можно забыть и не вспоминать.По последенем подсчетам около 10 % игроков-хардкорщики.Они постоянно крутяться в игровой индустрии и знает про каждую игру все,какая игра хит а какая нет.Оставшиеся 90 %-казуалы.Они приходят в магазин спрашивают игру и им дают какой нибудь "супер-хит" получивший в каком нибудь журнале 2-3 балла из 10.Эти "игроки" приходят домой и балдеют. :?

 

Просто их НАДУЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они нубы.

Но факт остаеться фактом.Иногда издавая какой нибудь "Пяточок Vs Винни-Пух" издатель получит больше денег чем от более менее приличной игры.

P.S.

Извиняюсь за Оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто они нубы.

Но факт остаеться фактом.Иногда издавая какой нибудь "Пяточок Vs Винни-Пух" издатель получит больше денег чем от более менее приличной игры.

P.S.

Извиняюсь за Оффтоп.

 

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему тут ктото перечитал Игроманию!!! :rolleyes:

 

А на счет того что у многих фанов комп ето вобще ;D

тут наверно забыли что еще кроме великой Росии

есть Япония США и ещё страны Европы в котрых Комп находется на

последнем месте в списках игровых платформ!!!

 

Я бы долго искал свою челюсть на полу если бы увидел игру

про Соника исключительно на комп O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а в каком номере Игромании написано про СХ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню!!! Кажется в 1 выпуске 2004!

 

А нет ошибочка вышла они вобще не давали рицензию на СХ :rolleyes:

 

Они только Демку в 12.2004 выкинули ну я помню что еще там в ближайших номерах лежал Хак!

Ну, а если уже зашол разговор о пресcе то я помню что Sonic DX в Навигаторе оценили на 8.4 кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не помню!!! Кажется в 1 выпуске 2004!

 

А нет ошибочка вышла они вобще не давали рицензию на СХ :rolleyes:

 

Они только Демку в 12.2004 выкинули ну я помню что еще там в ближайших номерах лежал Хак!

Ну, а если уже зашол разговор о пресcе то я помню что Sonic DX в Навигаторе оценили на 8.4 кажется!

Вот и я о том же что о СХ нет НИ СЛОВА ! O_O ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ето вобще полный БЕСПРЕДЕЛ там такому бреду дают рецензии который даже игрой назвать нельзя, а тут в коем то веки на комп портанули Соника и они про него не написали :rolleyes: O_O

Вот только прикинуть сетуацию- портанут нового Соника с PS 3,а ему даже рицензию не здлают!!!

Изменено пользователем DarkVlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему новички пишут один оффтоп? Почему во многих темах куча бесполезных сообщений, типа ''да'', ''хорошо'' и т.д.?! :rolleyes: МЫ ОБСУЖДАЕМ SONIC THE NEXT GENERATION!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма а ты с нами не согласен ?? O_O Если эту игру ещё портанут на комп ..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется на компе мы её не увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется на компе мы её не увидем.

КАК ???? :rolleyes: ПОчему ? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК ???? :rolleyes: ПОчему ? O_O

 

Ве говорят, что будет на приставке, а я этого не пережеву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там не было надо дождаться выставки Е3!!!

Там наверняка будет представлена играбельная версия нового Соника!!!

И вот тогда то мы точно узнаем будет ли Соник жить на компе :rolleyes: или останеться править балом на консолях нового поколения O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О выходе игр на компе могут объявить через полгода-год после приставочного релиза. Ждать придётся долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×