Перейти к содержимому

Pushno

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Pushno

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Luzhkov City
  • Интересы
    Игроманьяк<br /><br />Просто мечтаю захватить мир... Так, ничего особенного.
  • Имя персонажа
    Metal Tonic
  • Описание своего персонажа
    Нарисовать не смогу, но представьте стального шипастого чувака тёмно-синего цвета. Шипы отовсюду, где они не мешают. На ногах реактивные платиновые «Камелоты». Ещё один движок как у Metal Sonic для ускорения и полёта.
    Обучаем. Хочет быть добрым, но иногда чувствует, что не достоин этого. Тогда этим пользуются злые стороны.
    Когда добрый, может отдать жизнь за спасение мира. Когда злой, может без колебаний его уничтожить.
    Был создан одним злобным профессором с Земли (фанатом Роботника) в то время, когда Соник и все ещё были там. Использовал технологии доктора Эггмэна, полученные из остатков его техники (примерно так же, как G.U.N. создала жуков). Усовершенствовал систему копирования Emerl’а. Теперь появилась возвожность сопротивляться групповым атакам, не повисая при попытке скопировать их. Но сам процесс копирования при этом слегка пострадал. Для более совершенных атак требуется больше опыта. При этом опыт может также и теряться. Mad Professor скопировал некоторую часть своего мозга в MT и это придало ему характер. MT попал в мир Соника зайцем на корабле Эггмэна. MT умеет также обновляться за счёт деталей других роботов и может быть отремонтирован при повреждениях. Незаметно исследуя базу Роботника, он пользовался своими умениями и впитывал технологии доктора. От одной из разновидностей Metal Sonic'а получил навык усуперения от Master Emerald (создал соответствующую деталь) Супер-форма не постоянна и расходуется при выбросе энергии во врага, например. Требуется снова зарядиться у ME. Знает о изумрудах, но пока не умеет их использовать, т.к. не встречал их вблизи. Имел возможность наблюдать за подвигами Соника и имеет склонность к сочувствию (досталось от доброй части его создателя). Предпочёл не лететь в космос, а остаться незамеченным и изучать далее разработки Эггмэна, пока не почувствует себя не ниже уровня его творений (остатки фанатизма по отношению к
    достижениям Эггмэна, унаследованные от Злобного профессора).

Посетители профиля

2 334 просмотра профиля
  1. Игра угарная! Кролеги рулят! Если бы не баги с зачислением очков в некотором количестве игр... Обидно даже как-то, что не могу пройти из-за них на 100%. Сам качал через торрент английскую версию. Так что, кому надо - поищите там.
  2. На самом дальнем острове с маяком. Лежит на песочке на ближней стороне.
  3. Надо успеть задубасить его до того, как он всё разрушит.
  4. У вспомогательных персонажей нет особой сюжетной линии. Эми просто ищет Соника, втречает Сильвера. Бедняге приходится идти с ней. Она обещает помочь ему найти того, кого он ищет, взамен на помощь в поиске Соника. При этом они не догадываются, что ищут один и тот же объект... Вот такая вот "загогулина". Потом Эми встречает Элис и они говорят о тех, кто им нравится, наивная ежиха желает принцессе и себе успеха, при этом обе опять не догадываются, что говорят об одном и том же - Сонике. Да и всё...
  5. Пиратки не покупаю уже несколько лет вообще. Я их скачиваю нахаляву (не хочу спонсировать! 100 руб CD! Жесть!). Из лицензионных Соников у меня SMC+ и вот теперь STH(X360). Хотел было купить Heroes, но встречал только DVD-box версию за 499 рублей (слыхал о jewel, но не видел), да и давно это было. Вообще хорошие игры, которых ты ждёшь, которые тебе нравятся, лучше брать легально - поощрить производителя. Я покупаю немного игр в год, штук 10, наверное. Пиратки теперь качаю для ознакомления или если игры просто пока нет у нас (лицензия San Andreas на комп так и не вышла, Stubbs the Zombie лучше в оригинале, но русскую версии от Буки я тоже дождался и купил).
  6. Как юзать Chaos Blast?? В книжке написано RT на третьем Boost уровне. Ну я все штуки купил, до 3-его уровня прокачиваю, ещё раз RT нажимаю - ничего не происходит. Независимо от того, есть враги рядом или нет.
  7. Много прошёл за Соника. Всё-таки игра классная. Несмотря на большое количество глупых смертей. Да, там на Wave Ocean медаль была на стене, там надо было пробежать быстро из другого места... Так вот я как-то умудрился туда запрыгнуть и почти неспеша идти по вертикальной поверхности -_- Но это хотя бы не вредно.
  8. Купил, играю. Есть недостатки, но всё равно очень рад! Новый Соник всё-таки!
  9. А по мне б вернули того самого Соника. Только, видно, теперь в общую картину это не впишется... Ну ладно, гаму слепили - уже не вернёшь. Посмотрим на Rivals, почитаем о Secret of the Rings и будем ждать продолжения. Для нас игры про Соника по-любому "must have". Тот чел, который выкладывал ролики вроде особо не жаловался на то, что игра голимая. Значит и мне понравится, раз я фанат. ЗЫ. А геймспоту фигушки ещё 20 бачей дам! Е3 теперь будет занудной и смотреть вообще там не на что будет.
  10. На американском сайте. http://www.sega.com/gamesite/sonicnext/son..._full/index.php На европейском она откроется как только выйдет там (24 ноября). На японском, видимо, не планируется. Или будет где-нибудь в Downloads...
  11. И ещё игру ругают за занудные миссии в городе и покупку умений.
  12. Угу, в последнее время было в контре. 000000EA (nv4_disp.dll) - типа проблема видеокарты или её драйверов. Пробовал их переустанавливать. Щас винду переустановил (с 4-ой попытки, чтоб её!) по причине захламлённости (опять же), несовместимой с нормальной работой. Сейчас пока ничего не пробовал, главное, что она держится. Всё из автозагрузки лишнее поубирал, мечтаю дотянуть до середины лета без переустановки... Кстати, синий экран у меня и в GTA: SA появлялся с теми же или иными признаками - отключение разгона системы помогло. Сейчас я тоже это сделал, может пройдёт. ЗЫ. Никогда с компом не ругался, но в последнее время что-то меня не прёт. Стал ловить себя на мысли, что хочу такой же элементарности, как у приставки...
  13. Предположение, почему Silver, Blaze и Amy встречаются вместе на скриншотах: Сильвер и Блейз - т.к. "сами мы не местные", а Сильвер и Эми - потому что оба ищут Соника, только с разными целями.
  14. Да? А почему я не знал?.. Ужас. Объясните, вся крутотень тут - это гигантский прыжок?
  15. Ну к тому, что он непомираем, можно уже было привыкнуть после всего, что с ним случилось, начиная с SA2... Вот теперь документальное подтверждение.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×