Перейти к содержимому

Andrew Bridge

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Andrew Bridge

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.12.1997

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 697 просмотров профиля
  1. Ух ты! Какая красота, очень красиво! А что с правым глазом?
  2. Трасса очень красивая и яркая, на счет графики согласен - Нинтендо фейлит.
  3. Это просто шикарно! Я в восторге от этой работы! А с цветом не парься, с ним у тебя все в порядке! =)
  4. Это просто великолепная работа! Я в восхищении!
  5. Подскажите пожалуйста: вроде все работало нормально, но в один прекрасный день во время загрузки количество кадров в минуту упало до нуля. С чем это может быть связано?
  6. 1.Как я и говорил ранее события игры никак не должны влиять на время, в игре он является "заплаткой"(ну нравится мне это слово) - частью истории не более. 2. Тут уже вступает теория параллельности времени, а также пост ответ на Метал Соника.
  7. Наконец то мы пришли к общему мнению. Да его не должно было быть, но если бы его не было то изначальная концепция и мысль игры просто пропала. Именно поэтому ее можно воспринимать как сборник уровней, хотя бы потому что разобраться в сюжете очень сложно. =)
  8. Я о том же что цикл начался именно с того момента, и поскольку все события уже произошли так как зоны которые проходил Соник существовали, то будущее не изменилось, а значит Классик Эггман остался в своем времени.
  9. В принципе да, но цикл должен с чего то начинаться ведь современный Эггман в прошлом не встречал себя в будущем и не видел Тайм Итера. А поскольку есть теория параллельности времени то события не изменились так как они уже произошли в некотором плане, т.е. все осталось на своих местах и в будущем ничего не изменилось. Но если посмотреть на 3DS версию(просьба не кидаться помидорами), то моя версия правильнее потому что в младшей версии объясняется откуда у Соника появилась способность Homing Attack. А поскольку S&K является предшественником SA по основной серии игр, то можно сказать что события SG происходили между этими играми.
  10. К сожалению это официально не подтверждено. Хотя также как я писал ранее я думаю что события происходят после S&K. Небольшое дополнение: Соник не мог знать Тейлза до первой игры, т.к. когда Соник в катсценах говорит о том что Грин Хилл кажется ему знакомым, Тейлз отвечает ему что он не знаком с этим местом и никогда не видел его раньше.
  11. 1.Я имел ввиду то что, музыка и персонажи являются неотъемлемой частью вселенной Соника, и то что это не вписывается в сюжет как таковой. 2.Сплел он их для того чтобы Соник вновь попал в прошлые места, чтобы планы Эггмана сбылись и он избавился от Соника и захватил мир. А друзья были приманкой.(по крайней мере так писало в оф. источниках) 3.Он есть, просто он переместился в будущее и изменил его, но изменил только определенный отрывок будущего, а не все в целом как он хотел.
  12. Вообще всю игру можно описать и разъяснить очень просто на жизненном примере. Я попробую это сделать. Представим историю существования Соника...нуу...обыкновенным платком на котором есть заплатки - основные моменты истории. Time Eater вырезает эти заплатки из истории Соника, обесцвечивает и сплетает все это вместе добавляя что то свое. Историю он тем самым не трогает. Это очередная заплатка. Time Eater взял ее, добавил что то свое, вот откуда у грузовика взялся "турбо двигатель". Просто он его усовершенствовал для того чтобы уничтожить Соника. А сломаться он никак не мог хотя бы потому что все времена существуют параллельно и где то там далеко в прошлом он до сих пор цел, но только в своем времени - определенном моменте истории. Я объясню: Соник за все время своего существования приобрел множество способностей которых у него не было с самого начала, и эти способности мы сейчас покупаем в Skill Shop'е. Музыка, изображения и персонажи тоже являются памятной заплаткой, именно поэтому присутствуют в игре. А вот та самая камера служит просто для того чтобы мы знали куда нам идти. Вот и все.
  13. Это уже можно расценить как промах сценаристов. Хотя может быть я просто ищу для себя понятное объяснение. =)
  14. "События консольной игры начинаются, когда в прошлом ёж Соник, в очередной раз пробегая Зелёный Холм, наблюдает появление таинственного монстра — Пожирателя Времени." (Статья из Википедии) Я думаю что события игры происходят после событий Sonic & Knuckles, и это объясняет то, что Соник знаком с Тейлзом.
  15. Лично я не считаю Супер Соника в Джени таким уж ужасным. Хотя Классического Супер Соника они грубо говоря запороли (могли бы хотя бы сделать прыжок повыше, и увеличить скорость). Модерн, как было сказано ранее - Запретный плод. Согласитесь, было бы скучно просто зажать кнопку буста и ждать пока надпись WIN появится на экране. Хотя это лично моя точка зрения и я никому ее не навязываю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×