Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А чё это всем серебро нравиться? Не, золото есть золото. Оно и дороже и красивее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро.

В нём есть особая лунная магия, ночная. Этот металл холодный, обладает целительными силами. К тому же мне крайне нравится старое серебро, немного почерневшее.

Хотя, из украшений в моём теле больше титана и хирургической стали ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро наверное, оно как-то ближе. Вобщем конечно если золото затемнить и оно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю серебро, потому что в нём есть что-то таинственное. А золото мне не нравится. Может оно и богаче, но в нём нет ничего такого, что меня бы в нём привлекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро обладает бактерицидными свойствами,а золото-отличный проводник тока. как не странно,мне больше нравится белый металл,значит серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У серебра больше полезных и эстетических свойств, чем у этой жёлтой блестяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне-ничего. Я не люблю драгоценности.Хотя крестик у меня серебрянный,значит я за серебро.

Изменено пользователем RUSKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой покровитель Луна, а значит только серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро, потому что оно относилось к моей бывшей субкультуре, и я его очень ценила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платина и палладий :/

 

па сабжу темы, нравилось золото, но после его обвала на рынке ценных металлов... стало нравиться еще больше, так как подешевело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затрюдняюсь с ответом... Золото дороже, серебро радует глаз, нежели золото... мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за серебро. очень красивый метал, золото конечно тоже, но украшения из серебрянного метала мне ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за золото. Не потому, что оно дороже (хотя в некоторой степени да xD), а потому что жёлтый мне больше нравится, чем серый - такой унылый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро и жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за серебро sv:drop: даже не знаю почему, но холодные цвета меня притягивают |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более серебро считается святым металом. В древности его также использовали: в магических обрядах,против нечисти ну и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... Платина...

А если серьёзно, я как-то к металлам равнодушно отношусь, хотя проголосовала за серебро. Потому что оно ассоциируется у меня с защитой. От чего? Да, если честно, хз Да и просто, серебро рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за золото. Оно ярче и несколько похоже на пламя. Не люблю серость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палладий, родий, на худой конец - платина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, платина круче золота и серебра. Но для украшений все равно серебро рулит. Скромно и элегантно. А золотые украшения - это пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, платина круче золота и серебра. Но для украшений все равно серебро рулит. Скромно и элегантно. А золотые украшения - это пафосно.

Пафосно? чёто я не понял. Может вычурно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще проблема в этом отношении, потому что я гораздо больше люблю серебро, мне кажется, что это более благородный металл, но в ушах я должна носить золото (по состоянию здоровья), поэтому бывает очень сложно, приходиться все постоянно менять, но благодаря моим родственникам, точнее их наследству, у меня много и золота и серебра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть выбор то серебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×