Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

титан и сталь. драгметаллы только для пайки годятся(ток хорошо проводят) а если украшаться, то титаном.или собно сталью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки из группы Серебро нравятся :) Поэтому Серебро

Изменено пользователем Энди_Ларкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обри, а разве смысл в том, что стоит больше? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в металле ее качаство и красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото красивее ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно распределились результаты голосования... как будто кто-то очень хочет скрыть свою алчность :)

Нет, правда, по мне так золото НАМНГО красивее. Серебро оно такое же как и все остальные металлы, обладает металлическим блеском, разве что темнеет вместо того чтобы ржаветь... С таким же успехом я бы выбрал хром (сам по себе не очень, зато смотрите во что превратил обычную машинку :)). По мне так хром покрасивее серебра будет.

Ну а уж если разговор зашёл о золоте... вы когда-нибудь видели как гладкий слиток золота играет на солнце? Не удивительно, что некоторые сходят от него с ума... Держать в руках вещь, жёлтые зайчики от которой вводят в транс, да ещё и осознавать что эта фигня ОЧЕНЬ дорогая - для особо впечатлительных это даже опасно... Нет, мой выбор однозначно за золотом из-за его природной красоты. Оно у меня ассоциируется с солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белое золото или серебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото. Мне всегда нравилось украшения из золота! От золотых серёжек уши не болять :) Да и так золото очень красиво выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото ибо очень полезный металл, обладает хорошей эл. проводимостью и не окисляется на воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро. Золото - "проклятый метал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро или белое золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро!!!Лучший метал для всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и Серебро и Золото нравится:) Но если хорошенько подумать то Серебро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро - за отличную электропроводность, способность убивать микробы и просто за его вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо я как все. серебро. и у меня куча серебряный монет и ложок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что сравнение неравнозначное, так как, ИМХО, золото - металл более женский, а серебро - мужской. Но это всего лишь моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро. Любимая цепочка серебрянная, да и цвет приятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро, потому что это лечебный материал, он очищает воду, а от золота всегда только одни непрятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро,серый цвет всегда в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю серебро. Он пусть менее драгоценный метал чем золото.

Из-за него всю жизнь происходят одни неприятности. И серебро лутьше всего взаимодействует с организмом человека. Его даже иногда используют как лечебный метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вибираю золото за цвет и за вечность (оно не окисляется). Еще золото это цвет солнца, а солнце наполняет нас жизненной энергией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вибираю золото за цвет и за вечность (оно не окисляется). Еще золото это цвет солнца, а солнце наполняет нас жизненной энергией.

Хочу заметить что золото не когда не делало человеку добра !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не обычно не вы выбираете металл, а он выбирает вас. Да да. Именно так. Просто люди считают вот мне нравиться золото и я его буду носить. Но не все так просто. Вам может просто не подойти этот металл. У вас может быть на него аллергия... Я могу в ушах носить только серебро и бижутерию, а вот например на шее или на руке золото или бижутерию. Ну а если исходить из нравиться или не нравится, то я люблю белое золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заметить что золото не когда не делало человеку добра !!!

 

А какой драгоценный металл делал человеку добро, и что считать добром и злом исходяшим от драг.металлла. Можно сказать, что когда золото украшает что либо или кого либо, то оно делает добро, а когда из-за него люди начинают совершать аморальные поступки, тогда золото совершает зло. Но ведь серебро как драгоценный металл тоже может толкнуть человека на нечто плохое.

 

Такчто выбор между золотом и серебром это дело личное, но мой выбор все же золото.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой драгоценный металл делал человеку добро, и что считать добром и злом исходяшим от драг.металлла. Можно сказать, что когда золото украшает что либо или кого либо, то оно делает добро, а когда из-за него люди начинают совершать аморальные поступки, тогда золото совершает зло. Но ведь серебро как драгоценный металл тоже может толкнуть человека на нечто плохое.

Если честно, то всё вышеизложенное мне непонятно. Как металл вообще может что-то делать? По-моему, так люди сами виноваты, что драгоценности "причиняют им вред". Не всё человечество, естественно, а та, увы, немалая часть, что зовётся преступниками. Ну или просто слишком завистливыми личностями.

Обращаясь непосредственно к теме, скажу: мне больше по душе серебро. И это вовсе не из-за его красоты, ценности или прочих внешних качеств. Просто я заметила одно явление. У меня есть кулон полностью из серебра (включая и цепочку) и как бы жарко мне не было, он всегда остаётся ледяным. А я так люблю постоянство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×