Перейти к содержимому

Верхог

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Верхог

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.06.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Дома, где-то у компа
  • Интересы
    Я много чем увлекаюсь, всё не перечислить!
  • Имя персонажа
    Green The Robot Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Грин - это киборг созданный одним учёным. Добрый, ответственный и смелый по характеру.
    Дальше идёт неканон)
    Первая версия Грина была построена во время атаки Метарексов. После помощи Сонику и его комманде, его и его создательницу схватил Эггман.
    Эггман просил её перестроить Грина, как оружие. После долгих пыток и уговоров, она согласилась.
    После победы над Метарексами и событий игры Sonic Next-Gen, Грин был перестроен и вооружён. Он стал одним из самых эффективных оружий Доктора. Его миссией было внедрится в команду Дарк, а потом устранить Шэдоу и Руж. Он появился как "новый парень в городе", гроза девченок и месный тусовщик. Миссия шла как по маслу и все расставленные ловушки вели Шэдоу и Руж в лапы к Эггману. Под конец этого задания, Эггман похитил друзей Шэдоу. Он и Руж получили задание уничтожить базу и спасти пленников. Во время операции Грин напал на них. Была жестокая драка, но Грина удалось останоить. Здесь произошел переломный момент в жизни Грина. Он понял, что милосердие и сострадание намного лучше чем злоба и предательство.
    Во время спасения, оказалось что весь остров это ловушка и выхода нет. Даже если бы миссия завершилась провалом Грина, то сам остров уничтожил Шэдоу и его друзей. На них напал гигантский робот Эггмана. Схватка была неравной, но в драку вмешался Грин. Он сказал, что уничтожит монстра и базу с помощью самоуничтожения. Это был единственный выход. Используя Хаос Контроль Шэдоу и его друзьям удалось выбратся из базы, но Грину пришлось погибнуть.
    Спустя некоторое время. Грина попытались восстановить. Для этого нужен был програмное ядро, которое уцелело после взрыва.
    Грина переделали, долгое время пока он не полностью функционировал он работал дворецким у Шэдоу и Руж. После восстановления он стал таким же полноценным героем как Шэдоу.

Посетители профиля

3 013 просмотра профиля
  1. Спасибо, всё заработало =)
  2. Люди, помогите, пожалуйста! У меня в игре не работают опознавательные знаки (там сколько колец и жизней...) Место меню - чёрный экран. В Гейм Ленде наугад играл. Подскажите что сделать. Заранее, спасибо.
  3. Нипонятно Недавно нашёл на Вики, кто знает что это, я понял, что это только для Австралии и Новой Зеландии
  4. Фанфы уже есть.... Немножко, но есть
  5. Г ыы. Я думаю, что он самый милое создание на всё белом свете. А ещё есть ной Теилз Долл сайт, и даже его группа в контакте: Сайт "The Mystery Fans Of Tails Doll" Группа ВКонтакте
  6. Ну подскажите мне темку Blaze The Cat? Пожалуйста!!!
  7. Людиии! Подскажите тему Блейз любую или все пажаааааааалуйста!
  8. я же написал! В конце! А с ТД - это не ужастик, он даже не страшный...
  9. Скажите мне, как это в третьих Шортсах ужастик в конце включить, я хочу поглядеть!Я пробовол пробовал, никак.....
  10. Лично я в него верю. Он мне даже чем-то нравится. :-[
  11. Привет! Я новенький. А дайте, пожалуйста, ссылку на закачку (не торрент) Sonic Next-Gen и Sonic Riders 2: Zero Gravity :D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×