Перейти к содержимому
May

Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Рекомендуемые сообщения

Мяф?) Почему ты так думаешь?) Я вот например не вижу других вариантов. Если он не скромный, и она ему не нравится, то почему он подарил ей розу и признался в лафф?) Ведь признался же) А так, что ему бегать?))

 

 

Нет, я к тому, что он может и смущается, но это не скромность) Тут именно и желание быть свободным, и стеснение) Я думаю, он сам не знает,что именно чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скорей всего...но погадать то интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется дело не столько в стеснении, сколько в нелюбви к демонстрации чуств.

Но всё же скорее всего Соник в своих чуствах и сам не разобрался (хотя давно мог бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется дело не столько в стеснении, сколько в нелюбви к демонстрации чуств.

Но всё же скорее всего Соник в своих чуствах и сам не разобрался (хотя давно мог бы).

 

 

Он мир спасает))) :rolleyes: Делом занят,до каких там ему чувств?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, в иксе Соник конечно не равнодушен к Эми, есть видимость того, что чувства к ней у него есть, но в играх ВСЁ НАОБОРОТ! В играх он её чуть ли терпеть не может и даже не беспокоиться о ней. Меня это вводит в большое заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если там какие-либо чувства?Эми это понятно....А Соник?думаете он её любит? 52 серия.....просто смешно.А что было потом?В третьем сезоне?Вспомните в какой-то серии Эми пыталась подстроить свидание,но ничего не получилось...а всякие другие её методы?Это лишь еденичный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если там какие-либо чувства?Эми это понятно....А Соник?думаете он её любит? 52 серия.....просто смешно.А что было потом?В третьем сезоне?Вспомните в какой-то серии Эми пыталась подстроить свидание,но ничего не получилось...а всякие другие её методы?Это лишь еденичный пример.

И что же смешного в 52 серии по-твоему?) Очень даже романтичный момент...другим он дарил цветы, но вставал при этом на колено, говорил, что любит? (а что он ещё мог сказать в японской версии?) Вот потому Соник и удрал, что Эми пыталась подстроить свидание. И не обязательно, что он её не любит, если бы она его попросила, то тогда он бы наверняка пошёл. Так что...могу сказать вот что: Соник - самое странное существо на свете XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, похоже, сегатимовцы не предполагали "связывать" своего персонажа ТАКИМИ узами...

"Хотя я бы тоже удирал бы от излишне энергичных и впередмыслящих дамочек!" - Girouette Red.

А про свидание - жалко конечно было, такооой момент упустили... Но с таким энтузиазмом охотится на парня своей мечты... Похоже, что именно это и мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё одна версия, почему Соник не хочет признаваться в своих чувствах (хотя, он признался!))) Думает, что пока ещё не время, так как опасностей просто куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне. И, возможно некстати сказанное может обернутся большими проблемами... А так - даже некогда, Эгг/злодеи лютуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же смешного в 52 серии по-твоему?) Очень даже романтичный момент...другим он дарил цветы, но вставал при этом на колено, говорил, что любит? (а что он ещё мог сказать в японской версии?) Вот потому Соник и удрал, что Эми пыталась подстроить свидание. И не обязательно, что он её не любит, если бы она его попросила, то тогда он бы наверняка пошёл. Так что...могу сказать вот что: Соник - самое странное существо на свете XDDD

Да он её просто успокаивал...никого он не любит....Соник отвечает за спокойствие своих друзей...и фсё

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он её просто успокаивал...никого он не любит....Соник отвечает за спокойствие своих друзей...и фсё

Тогда почему в японской серии закрыли его слова?Эми ему поставила вопрос:"Любит ли он её".Есть только два варианта ответа,Сонику не улизнуть,он достал белую розу и что-то сказал,причём слова были закрыты музыкой.Реакция Эми:она бросилась ему на шею и наверняка это уже были слёзы радости и Соник этому не сопротивлялся.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему в японской серии закрыли его слова?Эми ему поставила вопрос:"Любит ли он её".Есть только два варианта ответа,Сонику не улизнуть,он достал белую розу и что-то сказал,причём слова были закрыты музыкой.Реакция Эми:она бросилась ему на шею и наверняка это уже были слёзы радости и Соник этому не сопротивлялся.

 

Именно...слова были закрыты музыкой.

Да и может он это сказал,так...что б отвязалась. да вас,фанатов СонЭми хрен переспориш

Да и если он признался ей в любви,тода почему он избегает её в третьем сезоне?

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и если он признался ей в любви,тода почему он избегает её в третьем сезоне?

Почему?Практически не избегает.Дело в том,что Соник сводолюбивый и излишняя настырность Эми его пугает.А так читаем сообщение №15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...почему не признаёться? ответ прост-потому что боиться обидеть...она настолько привязана к Сонику что если он ей откажет то она пристрелит себя...вот так вот, а выдумывать тут не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и может он это сказал,так...что б отвязалась

Он что, по-твоему не знает Эмку?) Если бы он соврал, что любит, то она бы ещё больше стала на шею вешаться...а если он это сказал, значит был готов, и был также готов к ещё более сильным вешаньям на шею)))

И вообще, знаешь, в аниме такой хитрости нет. Либо любит, либо не любит...а если сказал, значит первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он что, по-твоему не знает Эмку?) Если бы он соврал, что любит, то она бы ещё больше стала на шею вешаться...а если он это сказал, значит был готов, и был также готов к ещё более сильным вешаньям на шею)))

И вообще, знаешь, в аниме такой хитрости нет. Либо любит, либо не любит...а если сказал, значит первый вариант.

Да это ж кодомо.Может там ничего серьёзного и непредпологалось засунуть...а вообще читай мой предидущий пост ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может тут не такие прямо уж серьёзные отношения...но главное, что они есть, и значит, всё ещё впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понять нам этих тимовцев. В играх он её не переносит, в мультфильмах он всё равно неубедительно себя ведёт- вот скажите: если вы любите человека, а он вдруг подбежал к вам, чтобы обнять/поцеловать, вы оттолкнёте его? Я думаю все бы не сопротивлялись, ведь вы и он/она нравитесь или любите друг друга, а Соник? Даже его лицо в 52 серии не выражало удовольствия при 'обнимке' с Эми. Тимовцы столько интриг налипили вокруг Сонэми, что и не разберёшся

 

Да ещё этот поцелуй с Элис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понять нам этих тимовцев. В играх он её не переносит, в мультфильмах он всё равно неубедительно себя ведёт- вот скажите: если вы любите человека, а он вдруг подбежал к вам, чтобы обнять/поцеловать, вы оттолкнёте его? Я думаю все бы не сопротивлялись, ведь вы и он/она нравитесь или любите друг друга, а Соник? Даже его лицо в 52 серии не выражало удовольствия при 'обнимке' с Эми. Тимовцы столько интриг налипили вокруг Сонэми, что и не разберёшся

 

Да ещё этот поцелуй с Элис...

Ну, вообще-то он её не отталкивал, а аккуратненько отстронял) Может, сжимала его Эмка действительно сильно) Тем более, если Сонька правда стеснителен и не любит показывать своих чувств, его поведение оправданно)

А вот поцелуй с Элис - совсем другое, это оффтоп. Помнится, СонЭмников уже обвиняли в том, что темы из-за нас закрывают, так что давайте без Элис. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю он стесняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю он стесняется

Стесняется?Бугогы!За три пачки печенья не повер. ;) Мое ИМХО слишком банально,Соник наверное думает что ещё рано для такого шага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник сам сказал, что между ним и Эми ничего нет!

Комиксы Fleetway, номер 242 "Out of Psyche, Out of Mind Part 2", страница 6. Он говорит: "I'm fed up with people assuming that there's anything between me and Amy".

Так что я была права, он ее не любит, по крайней мере в одной из официальных версий.

 

Вот ссылка на сайт комиксов: http://www.stconline.co.uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо смешивать все вселенные в одну. Соник из флитвея это не Соник из Икса, так что вопрос остается открытым. Плюс ко всему хочу напомнить, что во Французкой версии Икса Соник признается Эми в любви. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник сам сказал, что между ним и Эми ничего нет!

Комиксы Fleetway, номер 242 "Out of Psyche, Out of Mind Part 2", страница 6. Он говорит: "I'm fed up with people assuming that there's anything between me and Amy".

Бугога,комиксы для меня-чушь!Ибо сначала появились игры-СА,СА2.По играм появился мульт,следственно я верю мульту,ибо за мультом присматривал Юджи Нака.А Салли придумал,вроде не он,а какие-то комиксы,они для меня большого значения не имеют.Я тоже могу напечатать какой-нибудь комикс про Соника,распродавать,напридумывать что-то,но это ж не Юджи придумал!

З.Ы.Соник в комиксах-бабник!>.<Мина,Салли,Бризи,Банни,эта лиса-деффчонка,непомню как её зовут,бррррр......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, тема называется "Почему Соник не признается Эми в своих чувствах", а не "Почему Соник не признается Эми в своих чувствах в Иксе", так что почему бы не обсудить и другие вселенные? ;)

Crystill The Bat, зря ты так! Комиксы тоже считаются официальныой версией. К тому же в некоторых комиксах, например в Арчи, мир гораздо более проработан, чем в играх. Не стоит зацикливаться на одних СА и СА2, какбудто кроме них больше ничего не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы оффициальной?О-оНикогда об этом не слышала!Вот пока Юджи Нака не подтвердит,что комиксы-тоже оффициальны,я в это не поверю.

До той степени проработан,что у ежа три или четыре девушки -.- .Нет,я не говорю,что Арчи мне не нравится,там неплохой сюжет и каждому персонажу отделено большее внимание,чем в Иксе,но вот эти романы Арчи ИМХО портят,прям мексиканский сериал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, комиксы не имеют отношения к игре/мульту никакого. Это отдельная вселенная со воими законами и устоями, даже если вселенная комиксов в некоторых местах бывает проработаней, это не делает комиксы оффициальными, ведь их не тимовцы рисуют. а художники из Арчи комикс, так что сюжет не оффициальный, возможно только sonic x от той же Арчи сходится по сюжету с официальной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стесняется?Бугогы!За три пачки печенья не повер. ;) Мое ИМХО слишком банально,Соник наверное думает что ещё рано для такого шага.

 

 

Согласна.Давайте представим:Соник сознается Эми,что он ее любит,а она-его затискает до смерти ;) ....Потму что и так не отстает,а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вам всё ясно! В следующий раз, когда найду в комиксах что-нибудь интересное, ни за что вам об этом не расскажу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×