Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Убиваюсь об стену от ожидания ПК релиза от 1С...

С горя пропохал весь кровавый дворец из 3 части за верджила... прошёл все грёбанные 9999 этажей.... получил картинку с вержилом с цитатой "Мой кровавый путь подошёл к концу"... подумал и попытался убится об стену стена не выдержала.... поставил новую стальную...

Йопт!!! Все 9999?! Ты маньяк!!! Ужс!

А релиз 1С будет с полностью переведёнными голосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО??! 1С??!!11

Какого дьявола?? DMC4 же родные японцы обещались на комп делать, неужто у нас английской версии не будет? ;D

 

Не знаю, как честной народ, но я лично буду на английском играть.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С лицензирует версию на компьютер, включая в том числе перевод субтитров и голосов персонажей.

Вот ссылочка:

http://games.1c.ru/devil_may_cry_four/?type=news

 

На 1С можно надеятся оно всегда делает всё на ура, во вторых никто не запрещает англифицировать, ну и в третьих на комп делают японцы а переводят наши(впрочем это не никому не помешает купить за десяток евро или пиратку на английском;D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С лицензирует версию на компьютер, включая в том числе перевод субтитров и голосов персонажей.

Вот ссылочка:

http://games.1c.ru/devil_may_cry_four/?type=news

 

На 1С можно надеятся оно всегда делает всё на ура, во вторых никто не запрещает англифицировать, ну и в третьих на комп делают японцы а переводят наши(впрочем это не никому не помешает купить за десяток евро или пиратку на английском =) ).

Какой к черту англифицировать? Исходники на англьском сделаны, главное чтоб наши 1С не забыли его в игру вставить... ;D Кстати, кто DMC3 на комп делал? Не та же контора, часом?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йопт!!! Все 9999?! Ты маньяк!!! Ужс!

А релиз 1С будет с полностью переведёнными голосами?

Блади пэлэс для Вера-детский лепет,если играть как манчкин со спамом ножей и джамп канселом.Forum's first full run BP PC version is my,by the way =)

Самый кул проходить блади пэлэс эт со стилем ройал гарда,когда одна милисекунда до ройал блока может стоить тебе жизни.

Признаюсь, застрял на последнем боссе.Наверное, надо было проходить сперва на человеке..Хотя..Можно бы было мочить этого гада за Данте или Верджила он бы зубов точно не собрал.Неро конечно персонаж неплохо, но он кажется нищим сиротой по сравнению с Данте или даже Верджилом из третий части.А всё потому, что у него невероятно малый арсенал.Всего-то Брингер, Револьвер и мечуга.К стати, Ребеллион на содмастере много круче, даже если меч Неро заводить (Что утомительно-гемморойное занятие).В общем-то паренька спасет только Брингер.Такое ощущение, что это ДМК3 наоборот.В смысле, основной перс-непродуманный и недоделанный, а дополнительный продуман с ног до головы.Не, ну какой смысл таскать Ямато и юзать только в Дэвил Триггере?Ну ладно, а теперь слегка поспойлерю, если кого интересует.

Эм...че с ним сложного ? он благополучно получил звание самого ламоса из финальных боссов.Главное поймать тайминг и прерывать Чардж брингером.

P.S.

За неро играть скучно и муторно? странно :) к сожалению до самой игры и приставки йа еще не добрался,но судя по набору приемам там можно неплохие комбинации сбацать+ДБ,Заряжать меч мона во время комбинации(тайминг)...а у данта все те же приемы у меча,только слегка изменненые(тройной драйв,он же овердрайв,данс макабре) и все равно требует сочетание с тем же гилгамешом хотя бы или йамато.С другой стороны,кому как удобнее.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Я сегодня поиграл в Devil May Cry 4 на PS3!

Мне очень понравилось.:) Жаль только, что Демка была.

В целом - это наш старый ДМК, только лучше и красивее.

P.S. Спасибо Chrono =)

P.P.S. Некст Ген - говно. :-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм...че с ним сложного ? он благополучно получил звание самого ламоса из финальных боссов.Главное поймать тайминг и прерывать Чардж брингером.

P.S.

За неро играть скучно и муторно? странно =) к сожалению до самой игры и приставки йа еще не добрался,но судя по набору приемам там можно неплохие комбинации сбацать+ДБ,Заряжать меч мона во время комбинации(тайминг)...а у данта все те же приемы у меча,только слегка изменненые(тройной драйв,он же овердрайв,данс макабре) и все равно требует сочетание с тем же гилгамешом хотя бы или йамато.С другой стороны,кому как удобнее.

Признаться честно, я порва его сразу после написания поста)Просто, меня вечно сносили его атаки со Спарды.

Комбинации?Ну да, 4 или 5 комбо для Королевы, простой или заряженный выстрел для Розы, и Брингер.Просто, как-то маловато на мой взгляд.Конечно, круто, что в режиме Верджила Неро делает более зрелищные атаки, но по количеству веселья от Данте и на пол пути не догоняет.К стати, кто не знает Яамато здесь не оружие, а стиль)Два раза нажать в любую сторону (Когда получили Ямато) и Данте зачёсывает волосы назад, гордо говоря Dark Slayer.И после этого при давке на кружочек он будет делать кобы Ямато.Прям как у Верджа в ДМК3, токо не так много вариантов)

KLONK the mosquito, Поверь, демка-фигня скучная по сравнению с полной)Демка не удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни больно это констатировать, поддержка нынешнего сайта DMC4 прекращена. А что, логично..все что надо было сказать - сказали и даже показали...и вообще, играть пора, а не читать и смотреть. t^_^

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там эта ПКверсия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет у нас ориентировочно в конце апреля/середине мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те у кого есть X360.Скажите как игра, стоит ли ее брать?

Как я уже говорил - я поиграл на Иксе и мне понравилось. Бери. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал уже терпеть в ожидании релиза для Пк,благо он не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостные новости!!! Мвахахаха компьютерщики поулчат расширенную версию

http://games.mail.ru/news/25.04.2008/vlade...evil_may_cry_4/

 

Порадовал режим когда врагов становится РЕАЛЬНО много! Вот это называется мясорубка! А в режиме DMD... Блин... ну ничего осталось чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*YAHOO* Турбо мод с нами!!! Поистине радостное известие !!! Улучшенная графика,массовка,ускорение и главное есть мощный комп чтобы все это потянуть ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕЦРОК!!!

*с удвоенной силой дергает предка за рукав и настойчиво требует апгрейда*

Здоровки! Хатю Турбо мод!

 

Как в наших высокогорных степях говорят, "Суйунчу!". То бишь хорошие вести.

А вести действительно очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разведка сообщает....

Релиз Пк версии состоится 2 июня...

Релиз лицензии от 1С ожидается в тоже время... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь остается только решить, скачать ДМС или купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"держит в руках череп демона"

-Скачать или купить вот в чём вопрос! :!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))

Ясный перец - качать. Покупать смысла нет, да и скачать быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))

Ясный перец - качать. Покупать смысла нет, да и скачать быстрее.

А ты знаешь, что с пацанами в тюрьме делают?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предлагаешь мне ждать месяцев 5 когда, до нашего городка доберется хоть какая нибудь пиратка, а если очень повезет, то даже лицензия? Мне что-то этот вариант не нравится. Пиринговые сети для меня спасение.

Да и я очень удивлюсь, если сдесь есть те, кто никогда не использовал торренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты предлагаешь мне ждать месяцев 5 когда, до нашего городка доберется хоть какая нибудь пиратка, а если очень повезет, то даже лицензия? Мне что-то этот вариант не нравится. Пиринговые сети для меня спасение.

Да и я очень удивлюсь, если сдесь есть те, кто никогда не использовал торренты.

Тогда надо скачать, а вот когда появиться лиц.диск обязательно купить. я всегда так делаю, если игра хорошая. а если какая вата, типа крайзиса, то удаляю образ и плююсь на форумах, как щас.

 

PS +1 за линеечный юзербар.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостика поддерживаю - лицензия на РС не так уж и дорого стоит, в отличии от консолей.

Пользуйтесь лицензионной продукцией, де аримас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели будет стоить меньше 4 тыс тенге тогда куплю, если больше тогда скачаю. Все упирается в деньги (траффик у меня не учитывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему буду надеяться на дополнительный контент в виде роликов и арта, как был с дмц3) А гибкие настройки это хорошо - как вспомню как проходил дмц3 на старом компе с 11-15 кадрами в секунду - так в дрожь бросает! Х)

 

P.S> все равно брать буду пиратку - в лицензии почти наверняка английской версии не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет английской версии, либо пиратку, либо ваще скачаю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×