Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

отличная игруха прошол её всю, сожет класный,монстры силные, Данте как всегда великолепен мне он болше всего порадовал в игре а то как он(Данте) с монстрами ехидничал это чтото t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//На призыв откликнулся только один, не скажу кто, спасибо ему.

 

Ну-с, товарищи счастливые скачавшие обладатели, удобно вам клавиатурой махаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привычка свыше нам дана,замена счастью она(с) А.С. Пушкин

 

Я не играл на геймпаде,так что мне не с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вобще, неудобное управление в играх это миф, просто привередливые цензоры решили, что если игра с консоли, значит на клаве нельзя играть.

 

Дефолтная раскладка в демо конечно ужас, но ведь можно перенастроить! Так что всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вобще, неудобное управление в играх это миф, просто привередливые цензоры решили, что если игра с консоли, значит на клаве нельзя играть.

 

ну не совсем. вот я например в Реймане 3 дошёл до последнего босса на клаве. а вот завалить его смог тока получив джойстик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну алсо не будет брать пиратку.

Скачать, конечно, буду лишь ангалтку.

И если людей добреньких тут много,

Кидайте ссылку на Дымку четвёртого (Ударение на "то" )

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMC4 жжот! у меня все летает на макс настройках! великолепная графика и озвучка! чума просто...на протяжении 2х дней сидел за ней до 4 ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMC4 жжот! у меня все летает на макс настройках! великолепная графика и озвучка! чума просто...на протяжении 2х дней сидел за ней до 4 ночи...

 

 

Мой рекорд не побит, сидеть за ДМК3 до 6 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну алсо не будет брать пиратку.

Скачать, конечно, буду лишь ангалтку.

И если людей добреньких тут много,

Кидайте ссылку на Дымку четвёртого (Ударение на "то" )

чего, не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего, не понял?

 

Я не поэт.

Хочу ссылку на скачку.

Сейчас ты или кто-то на Цисе ( хотя вряд ли ) атаковал меня харкерским методом, Аваст защитил.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой рекорд не побит, сидеть за ДМК3 до 6 ночи.

вообще-то побит...я сдел за ДМК3 с 15 где то до 12 следующего дня...потом спать пошел. с пальцами в раскоряку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли чем хвастаться ^_^ когда задродство стало модным ?

Дефолтная раскладка в демо конечно ужас, но ведь можно перенастроить! Так что всё ОК.

Ужасная ? так приведи в пример свою раскладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прыгаешь как?...

И дефолтная раскладка из демки очень даже ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Q - D. Bringer

W - Exceed

E - D. Triger

A - Melee

S - Lock-On

D - Пушки

 

Движение стрелками.

ты не сможешь во время ударов заряжать меч и при этом держать на прицеле.А уж для данта такое ваще не подойдет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...без джоя сложновато. Баел меня пока что пять раз подряд пожевал, да и выплюнул. Причем с летальным для Нероши исходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью сложность с переключением стилей у данта на клаве не оправдалась.Переключается все просто и легко на лету,только иногда путаешься в таком обилие возможностей,но это из за неопытности.Что же можно сказать о игре....кампания бледная,желания перепроходить ее нет никакого,кому нужен Son of Sparda мод я ваще не понимаю,лучше бы после DH сразу открыли бы DMD tO.o ,благо LDK мод открывается после него и дарует нам незабвенноу мясо,закончивающееся ровно на 3 уровне когда мы встречаем 10 фростов(ну может у кого то ближе у кого то дальше) и начинается борьба за выживание.Думаю этот мод предназначен для супер костюмов,лично я его с обычным походить не буду,меня аж в дрожь бросает как я представлю бой с 3-5 блитцами или 10 мефисто\альто ангелами.Блади пэлэсс бледный,все таки они из него четко фиксированную миссию и противники не появляются рандомно как в ДМС3...а жаль.

Насчет персонажей.Неро прямой и простой как валенок персонаж,который может понравится в начале но потом безбожно надоедает из за своей ограниченности.И если в сучае с Вером из дмс3 это было не так летально,то тут даже Брингер не спасает.Тем не менее он идеально подходит для новичков и людей-играющем-на-хуман-моде-и-испытывающем-проблемы-на-DH.

-Что в нем понравилось:

Зарядка меча во время ударов;тройные атаки заряженным мечом;в ДТ наносит широкие и объемные удары;эффектные приемы с брингером

-Что не понравилось:

Три комбо на земле,о полезности которых можно только мечтать(ваще ДМС4 гораздо больше поощряет воздушный бой нежели третья часть);отсутствие оригинальности и творческого потенциала;персонаж в ДТ форме не ускоряется,а аткже легко опрокидывается и ,так скажем,оглушается как при обычной форме;обладает лишь двумя атаками массового поражения(имеет значение лишь на LDK моде,где тебя с легкостью запирают в комнате с толпой из +15 мобов);зарядка пистолета безбожно долгая.

 

Данте же напротив дает нам тот геймплей который должен быть в серии дмс.5 стилей,3 оружия ближнего боя и 3 оружия дальнего боя и огромное число комбинаций.Пойду по порядку.

1.Trikster(орфография может страдать =) )

Стиль для маневрирования а также быстрого нападения\отступления.Очень удобно уходить им от рывков Бэриала,Баэля,от полетов Ехидны,и от ударов Статуи.В человеческой форме Данте может сделать лишь один Даш и один Скай Стар,в дэвил форме он способен сделать трипл даш и двойной скай стар(думаю маневрирования в дэвил форме это уже излишки,если только использовать ее для регена хп против босса или блитза,а так она более чем предназначена для тарана).Трикстер всегда был вспомогательным стилем,нужным в определенных условиях и с ведением динамической системы смены стилей он наконец то блещит.

 

2.Swordmaster

Основной ударный стиль.И точка.Дает кучу полезных способностей к дэвил армам,делая из данта по настоящему машину для убийства.

a)Реббелион-основной меч данта и,как я полагаю,наиболее часто используемо оружие.Дико универсальное,дико полезное.Удовлетворяет все основные требования.Два наземных комбо,одно из которых прокает Миллион стабс(очеееееень ползеное умение).Классический стингер,который опять же можно преобразовать в миллион стабс.Хелм брикер,аэриал рэйв,все на месте,там где надо.Что же принесла нам четвертая часть....Дали Hurl Sword,которая в 3 части была у Вера(бред бредом,почти бесполезное умение);остался шредер - как и раньше бред.ИЗменили Дансе Макабре,теперь дант не крутится и в конце комба делает богатырский взмах мечом....после которого нельзя мгновенно прекратить анимацию,что есть большим минусом,а так бы было хорошим приемом.Ну а главная фишка сейчас это Овердрайв.Посредственное умение в дмс3 превратилось в одну из королев битв на дальних динстанций.Сносит щит блитза за раз(главное полностью зарядить =) ),отлично выкашивает толпу(в пределах уского конуса правда).В ДТ неимоверно усиляется Стингер,что дает ему потрясащиеся таранные способности(щиты ангелов он как будто не замечает).

б)Гилгамеш-ах,вот оно средство для сноса всех кто носит тяжелую броню или имеет большой запас хп -_- Почти не предназначено для толпы(один лишь Шок,толку от которого не особо много,лишь откинуть врагов,что на дмд уже не катит),зато одиночных сильных противников аля Альто ангелы\блитзы\боссы\мефисто подходит в самый раз.А все благодаря самому мощному приему в DMC4 называемым Real Impact.Не могу скзаать как сложно его освоить,ибо он стопроцентная копия из дмс3 и я лично уже давно освоил подобное.Второе полезное умение это Kick 13.Отлично пробивает блоки Ассалтов,в дт разбивает щиты ангелов и просто очень хорошее комбо.Единсвтенный минус,непрерываемая анимация,но в сравнение с Дансом Дант хоть двигается а не стоит на месте.

в)Люйифер-ах оружие загадка.Очень требовательное к навыку,очень так скжаем творческое.Имеет репутацию самого убийственного оружия в арсенале данта если его освоить.Я же лично ненавижу это оружие.Из за того что весь арсенал дант носит с собой и я не могу быстро переключатся с Ребеллиона на Гилгамеш и иногда непроизовльно в комбо включается это "убийсвтнное оружие".Идея с диспозицией клинков и последующей детонацией показалась мне забавной но тем не менее я не могу найти этому оружию особо применения.Снос толпы ? не катит,слишком долго,гораздо легче и безопаснее воспользоваться пандорой или Дарк Слеером.Снос одиночго сильного противника ? Риал Импакт гораздо эффективнее любых пируэтов. В итоге я его использую лишь для сноса теневой оболочки тараканов или когда он случайно мне попадается.

 

3.Ганслингер - как и раньше,самый бредовый и никчемный стиль,который тем не менее с приходом Пандоры заиграл в новых красках,но у него нет никаких шансов стать главным атакующим стилем и он нужен лишь в некоторых ситуациях.

а)Эбони и Айвори - говорят что классика вечна.Я уважал это оружие в дмс3,но в дмс4 я от него отказался.Совершенно бесполезное оружие.Слабый урон,а зависание в воздухе дает пандора.Как не прискорбно,но на свалку истории.

б)Дробовик - приличный урон,стрельба вокруг себя(отлично сбивает толпу летающих мечей),хорошая скорострельность.Добротное оружие но опять же,не широкоиспользуемое.

в)Пандора - просто perfect.Два ракетомета(разичаются уроном,скоростерльностью и дальностью),лазерная пушка(эдакий максимально усиленный одиночный драйрв),бумеранг(дрэбэдэнь),омен(дрэбэдэнь),ракетная установка(запуск всех ракет просто потрясающая способность),пулемет(зависание в воздухе +быстро накапливает DG).При помощи ракетометов и пулемета я накапливаю DG,который трачу на массовый запуск ракет.Почему я назвал Омен и бумеранг дребеденью...ибо они полезны только при максимальном DG,который лучше потратить на массовый запуск ракет имхо.

 

4.Ройал Гард - как всегда самый сложный в освоение стиль,но который как айкидо,дарует мнимую неуязвимость.В связи с тем что противники в большинстве своем не гуманойды,поначалу понять атаку(особенно на турбо) проблематично.Тем не менее я думаю что ройал станет идеальным стилем для убийства определенных монстров и боссов(как это было в дмс3,где легче всего было убить Hell Vanguard'а ройал гардом).Дредноут способность мне не понравилась,снижает мобильность и тратит RG,который лчше потратить на Рилиз.

 

5.Дарк Слэер - не буду вдаваться в какие либо подробности.Это стиль для массовых ударов и для Jump Cancel'а.Опять же вспомогательный.

 

Насчет кампании.Скучная история,с банальным сюжетом.Неро не впечатлил харизмой,дант порадовал юмором(прикол с зоопарком и музеем это epic).Ролики безбожно отстают от тех которые были в дмс3 и берут лишь своей графикой.Плюс мне не нравится лично новая атмосфера и обилие всяких ловушек\загадок\и прочей дребедени на уровнях.

Что я хотел бы увидеть в 5 части:

1) Данта в главной роли (неро ну никак не катит,слишкмо бледный герой)

2) Путешествий в Аду (это должно быть ибо все логические нити ведут к продолжению дмс2)

3) Верджила (с нормальным голосом раз,не как духа\марионетку два,со своим сюжетом три)

4) Полное использование всех персонажей ( для чего в игру ввели Леди...для короткого брифинга и финального ролика ? тоже самое с глорией...)

5) Нормальный японский сюжет,а не то что здесь("Верните мне мою Курией" ! "Верните мне мой меч" ! Ей богу не хватает еще Вера орущего:"верните мне мое тело !")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а есть где-нибудь англофикатор? Ибо 1С сорвали все сроки, купил Pirate Software .Inc версию, так даже язык не предложили выбрать!

2 Shadow_U.L.F.

Слова, слова, слова...

Хорошая рецензия. Кстати, про управление я погорячился, дефолт действительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодя поиграл... застрял на первом уровне, поэтому оценить не смог)))) Если кто-нибудь объяснит, как сделать кувырок так, чтобы Данте тебя не задел, тот получит мой пожизненный респект sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lock-On на Данте (Чтоб вокруг него были синие огоньки), и ,не отпуская, прыжок + влево или вправо.

 

Меняю тактику:

У кого англ. версия (в смысле всё по английски, включая меню и сабы), скажите, сколько весит папка *Dmc4 директория*\nativePC\rom\id\USA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, объясните мне, насколько возможно присутствие Вёрджила в этак части в пятой? Ведь вроде я слышал, Он как бы..того..Я, конечно, не молодец, и в предыдущие части не играл(только вот пару дней назад третью начал), но поспрашивав про Вёрджила у одного более-менее знающего человека, я так понял, что Вёрджил того...В третьей части он вроде остался запертым в аду, позже в первой части, не справившись с Mundus'ом превратился в демона-марионетку..которого убил((??????))Данте. Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки, объясните мне, насколько возможно присутствие Вёрджила в этак части в пятой? Ведь вроде я слышал, Он как бы..того..Я, конечно, не молодец, и в предыдущие части не играл(только вот пару дней назад третью начал), но поспрашивав про Вёрджила у одного более-менее знающего человека, я так понял, что Вёрджил того...В третьей части он вроде остался запертым в аду, позже в первой части, не справившись с Mundus'ом превратился в демона-марионетку..которого убил((??????))Данте. Или как?

На будущее,давай обойдемся без "ребятки",тут не дедсад.

В конце третьей части Вер попал в ад,где встретился с Мундусом.Они сразились и Вер,так как был сильно ослаблен боем с Данте,проиграл.Его душу высосали из его тела и ,так скажем,заперли в доспеха Темного Ангела,он же Нело Анжело(то есть проще говоря,поработили дух и сменили хост).В первой части дмс1 происходят три боя с Нело Анжело,в последнем из которых физическая оболочка Вера была уничтожена.Но дух выжил.Что произошло дальше,как его дух оказался в теле Неро - неизвестно,и поэтому многие фанаты обвиняют капком за эту недосказанность в дмс4. Дальше можно строить лишь теории.

Его появление очень возможно так как капком сама потвердила что он явялется очень важным персонажем и многие фанаты хотят увидеть его появление в 5 части,некторое отмечают возможность сюжета о возвращение мундуса и мести Верджила.В любом случае,я считаю что дмс4 была введением для новых игроков и уже в 5 части должен быть нормлаьный крепко сшитый сюжет основанный на предыдущих частях.Единсвтенное что меня беспокоит это то что капком может оставить верджила внутри Неро sl;) ибо они хотели акцентрировать внимание на этом персонаже.

Меняю тактику:

У кого англ. версия (в смысле всё по английски, включая меню и сабы), скажите, сколько весит папка *Dmc4 директория*\nativePC\rom\id\USA?

8,20 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Вергилий был обращен в демона по имени Nelo Angelo(в четвертой части наблюдается загадочная тенденция...), которого Данте с большим трудом, но все-таки укокошил. //Упс, опоздал...

Есть предположение, что Вергилий оказался в Ямато, ибо это его оружие. Как известно, собственное оружие оказывает порой на главгероев странное действие.

Минуточку...так что ж, все-таки DT Нерона - Вергилий? ^^*

А еще есть предположение, что Нерон - сын Вергилия... sl;)

 

Я не очень согласен с Shadow U.L.F. Мне лично все нравится. Да, у Нерона меньше арсенал приемов и навыков, чем у Данте, но зато гораздо лучше поставлен бой в воздухе и больше приемов конкретно для меча. Exceed и Devil Bringer (мой друг называет его "казуаловом" :D ) также свое дело делают. Первый, конечно, становится особенно полезным после изучения навыка Max-Act, но вот DB выручает почти в любой ситуации. ^^*

 

Люди, расскажите мне о костюмах. Хоть я и знаю кое-что о предыдущих частях, на самом деле это первая игра серии, которую я опробовал собственноручно.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно. Вергилий был обращен в демона по имени Nelo Angelo(в четвертой части наблюдается загадочная тенденция...), которого Данте с большим трудом, но все-таки укокошил.

 

Я не очень согласен с Shadow U.L.F. Мне лично все нравится. Да, у Нерона меньше арсенал приемов и навыков, чем у Данте, но зато гораздо лучше поставлен бой в воздухе и больше приемов конкретно для меча. Exceed и Devil Bringer (мой друг называет его "казуаловом" sl;) ) также свое дело делают. Первый, конечно, становится особенно полезным после изучения навыка Max-Act, но вот DB выручает почти в любой ситуации. :D

 

Люди, расскажите мне о костюмах. Хоть я и знаю кое-что о предыдущих частях, на самом деле это первая игра серии, которую я опробовал собственноручно.

За Данте Jump Cancel легче делать ибо ямато всегда в этом рулила.Нерон же в воздухе ограничен двумя способами,это вертушка,которую на трубо не очень удобно делать и дэвил брингер.Вообще дмс4 акцентрируется на воздушных боях что линчо мне очень не нравится. Про брингре я все скзаал,эффектно но скучно.А Max-Act в бою получается скорее случайно чем намеренно. И да,поверь мне,на высоких урвонях сложности от брингера будет больше проблем чем толку,ибо анимацию сбить могут легко.

Есть лишь два костюма.Обычный и Супер.У каждого персонажа.Также есть обычный и супер костюм в автоматик режиме,но это лишь формальности.Супер костюмы полчаем после ДМД мода...что они нам дают.

У Неро:

Вечный Max-Act,вечный ДТ.

У Данта:

Вечный RG и DG,вечный ДТ.

Есть предположение, что Вергилий оказался в Ямато, ибо это его оружие. Как известно, собственное оружие оказывает порой на главгероев странное действие.

Минуточку...так что ж, все-таки DT Нерона - Вергилий?

А еще есть предположение, что Нерон - сын Вергилия...

Не верно.Разъясняю:

Вер оказался внутри Неро с момента появления руки верджила в теле Нерона.То есть,это правая рука на самом деле рука Верджила.Поэтому Неро обладает кровью Спарды.

Дальше,ямато для Вера это тоже самое что Ребеллион для Данте.То есть это физическое воплощение их силы.Медиум.И через Ямато Вер направляет свою духовную силу и материализуется.

ДТ Неро - физическая материализация духа Верджила.Не более.Сам Неро такой же как и в обычной форме.

То что сын Вера это Неро бред,потому что дух Вера был заперт в теле Нело Анжело и извините меня,время размножаться у него не было.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще была. кто знает что делал Вер до событий ДМК 3? и сколько времени прошло между дмк3 и 4? а вот использовал ли Вер возможность- к Капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до событий третьей части? Мне на дает покоя фраза "Without strength you cannot protect anyone".

И каким же образом рука Вергилия оказалась у Нерона? Разве в игре об этом подробно рассказывается? Я дошел Данте до Анджело Агнуса, так что могу чего-то не знать. Или это будет сказано в секретной концовке? sl;)

 

Еще вопросы. Jump Cancel эта та зараза, что не дает DB бить Данте о землю с воздуха? И что такое Air Star? Если это прыжок посредством материализации магической энергии под ногами, то это Air Hike.

И какое же веселье в вечном DT? Он ж неуязвим...

 

+ Не Max-Act, а Ex-Gauge :D

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще была. кто знает что делал Вер до событий ДМК 3? и сколько времени прошло между дмк3 и 4? а вот использовал ли Вер возможность- к Капком.

Что делал Вер до событий ДМК3 написано в манге,кторая является приквелом к ДМК3. Скошько времени прошло между 3 и 4 частью - около 12-13 лет.

А до событий третьей части? Мне на дает покоя фраза "Without strength you cannot protect anyone".

И каким же образом рука Вергилия оказалась у Нерона? Разве в игре об этом подробно рассказывается? Я дошел Данте до Анджело Агнуса, так что могу чего-то не знать. Или это будет сказано в секретной концовке?

 

Еще вопросы. Jump Cancel эта та зараза, что не дает DB бить Данте о землю с воздуха? И что такое Air Star? Если это прыжок посредством материализации магической энергии под ногами, то это Air Hike.

И какое же веселье в вечном DT? Он ж неуязвим...

Нет,ни про Вера ни про то как рука оказалась у Неро не будет сказано вообще.Имя Vergil вообще в игре не произносится,там он именуется просто как dante's brother..Но по лицу Данта и его намекам можно скзаать что он отлично понимает что Вер находится внутри Неро.Секретная концовка - бессмысленный ролик с Данте,Триш и Лэди,над которым лишь можно посмеяться(в хорошем смысле,этот ролик очень забавный).

 

Джамп кансел это другое.Допустим какое нибудь воздушное комбо,аля как у Неро.Два удара в воздухе,затем третий отправялет врага на землю.Так вот,техника Джамп кансела заключается в том чтобы отменить это последние действие.То есть,в игре есть возможность отпрыгивать от врагов,этот прыжок отменяет все предыдущие комбинации и их можно начать заново. Поэтому идет такая схема у неро: два удара -> легкий прыжок от моба-> два удара-> легкий прыжок и так до смерти.Это техника на словах выглядит просто,но освоить ее сложнее чем ройал гард.И легче всего она делается с ямато у данта в дмс4 или у вера в дмс3.

Аир стар ? Скай стар.Это Даш в воздухе в трикстер стиле.Да я забыл упомянуть,в ДТ Данте делает два прыжка при Аир Хаке

Проблема в супер костюмах не в вечных ДТ,ибо хп не регенятся и на ДМД\LDK моде тебя легко убить могут если будешь зевать sl;) Проблема в супер костюмах,особенно у данте,это в вечных Royal Gauge и Disaster Gauge.Можно просто тупо врубить ганслингре,залесть в пандору и спамить массовый запуск ракет хоть до посинение.А уж полностью заряженный и главное нескончаемый ройал гард ваще вносит сумашедший дисбаланс. Но зато они оправдывают свое суперство :D

>+ Не Max-Act, а Ex-Gauge

друг мой.Я знаю что я говорю.Как раз таки макс акт,ибо программа автоматически заряжает меч при ударе.Ex-gauge тратится как надо,просто в супер костюме автоматически при ударах он заряжается на максимум

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Max-Act все-таки это навык, а Ex-Gauge, грубо говоря, заряд Exceed'a. Я об этом. sl;)

А прыжок от демона совершается Enemy Step'ом?

 

То есть, Sky Star это эквивалент Air Hike, только вперед?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Max-Act все-таки это навык, а Ex-Gauge, грубо говоря, заряд Exceed'a. Я об этом. sl;)

А прыжок от демона совершается Enemy Step'ом?

Понятно.Но ты неправильно понял,или я слишком непонятно объяснил :D Короче.В супер костюме Неро сам зарежает свой меч при ударах.То есть это автоматический Max-Act.

Угу,Enemy Step.

 

>То есть, Sky Star это эквивалент Air Hike, только вперед?

в любом горизонтальном направление еси быть точнее ^^*

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале в будущей игре Нерон должен получить свой ДТ, в духе ДБ. Это будет совсем мощно. sl;)

Сколько всего режимов в игре?

 

Мда уж, а Люцифер действительно - та еще загадка. Кнопкой стиля в SwordMaster выкидывает рандомное кол-во мечей, причем иногда страшно много...

Или просто зарядить надо хорошенько?...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×