Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Жесть... Это будет Devil May Cry 5: Day of babysitter. ;D

 

А если честно то и вправду Неро попал ворден при загадочных обстоятельствах (Сирота? подбросили? PWNAGE!!)...

 

Прикалывает меч Неро... Меч с мотором от мотоцикла.... Бензопила с моторчиком!

Переключаем скорость шинковки с первой на третью....

 

а так... Оспади когда же выйдет эта игра наконецто? А то уже надоело пытаться замочить Беовульфа на Dante Must Die... неубиваемый он какой то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, от скуки пробуешь все методы?? ;D

Пока что о дате как и было - неизвестно...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, а разве игра выходит не осенью сего года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офф сайте в графе "Release Date" стоит: TBD. Может это и значит: "весной", но я до этого не допетрилpardon.gif

Revan, уж ты-то мог бы заходить на сайт почаще ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея тут появилась (на основе мыслей поклонников игры). Помните, в первой части есть босс - Nelo-Angelo? В последствии выясняется, что это Вергилий. А ещё в 4-й части есть Неро. Мысля: воьзмём имя Вергилия - Нело, и имя главгероя 4-й части - Неро. В японском языке эти два имени произносятся одинаково - Неро (ネロ). Предположим, что Неро мог быть обозван и Нело. А почему нет? Ведь переводчики частенько любят менять имена героев на более благозвучные и понятные западному уху. Но назови в Капком Неро - Нело - все бы спросили, что сие значит? Поэтому, я думаю, Нело стало Неро. Да и Неро с Данте очень похожи друг на друга.

Мы знаем, что Неро попал в орден при загадочных обстоятельствах. А это даёт возможность повернуть сюжет в самую неожиданную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что с того? Хочешь сказать, Нерон стал Вергилием? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать, Нерон стал Вергилием?

Вроде того. Только Неро - это очередная "форма" Вергилия. Допустим, потерявшего память. Если Данте нельзя убить, то почему Вергилия можно? Они ж оба одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что с ним Мундас нахимичил. Нерон - не Вергилий. Исключено. Его, афаик, Орден еще малюткой-сиротой подобрал.

К тому же, Данте его именно убил в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well, посмотрим, что будет ^^* Я думаю, капкому ничто не помешает так завернуть сюжет, чтоб вернуть Вергилия. Или Сделать оного из Неро.

---

Cейчас пересмотрел ролик: что-то странно Вергилий "умер". Помню, Сефирот, что из Final Fantasy VII, примерно так же коньки откинул. А потом взял и вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вергилий не Сефирот и не Дракула, чтобы столько раз возвращаться. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новой игре Данте 40 лет. Хм, что то мне не понравилось, что Capcom так состарила его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Откуда такая инфа?

2) Какая разница? Он и снаружи и внутри больше чем на 25 не тянет. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новой игре Данте 40 лет.

Интересно, а как сие увязывается с тем, что четвёртая часть - ещё один приквел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто дело в том, что вы ничего не читаете, а пишете отсебятину.

- Откуда ты берешь такие факты?..

- Сам придумываю. Так я могу быть уверен, что они не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то что о Верджиле будет упоминание в DMC4 это ещё в Стране Игр написали. Ибо его VA проговорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну... Верджила превратили в Неро? Слишком предсказуемо.... (Да и тупо... Штапм сюжетный) Неро сын верджила и тот его(или та кто родила от него) подкинул(а) в храм? Кто знает но тогда если учесть что в третей части Данте был... раздолбаем лет 16-20...

Видимо прошло лет 16 после ибо максимум молодости для неро это 14 лет, но тогда какого в Devil May Cry 2 Леди не 50 лет?

Нестакается.... (Хотя может леди нашла артефактик а-ля продления жизни или Данте начал активно всех бить :) ).

 

Вот точто часть разрозненного чегото там но обязательно от Верджила могла дать Неро руку демона(Что за бред?!) моежть быть.

 

Впрочем... Верджил... Верджил... Лучше сынко за батько чем батька под сынку косит.

А лучше чтоб Неро был связан ваще иначе... Надо чтобы игра преподносила неожиданности! Вон как во втором принце, зарубил (с трудом на харде) Императрицу времени... откинулся в кресле (ура победа!).. думаешь игра коротковата... И тут на тебе!

(Тебя обламывают выяснеятся что принц не спас себя убивь имперку а лишь усугубил положение и должен идти назад во времени, причем обставленно так что облом ОЧЕНЬ впечатляет).

 

Вообщем мечтаю об игре где тебя могут обломать (Вспомнил Mario and Luigi: Superstars saga там в середине игре сообщат что все усилия главных героя были ради пустового места и даже парится не надо было, там герой... вообщем ступор)

 

Жду того дня когда Данте будет орать (ШЗНХ!!!) бится головй оп стену и стоять в ступоре поняв что круто ступил ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты недолюбливаешь ~:o( Данте x) ~:o( ~:o( и похоже уже поздно лечить и осталось только одно средство :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 serg35

А чем вас, собственно, не устраивают размышления на тему? Прошу обосновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи опять не поняли... (До чего ж народ тугодумный) :)

Я очень уважаю серию Devil may cry. просто хочу указать на то что было б здорово если бы вы скажем уничтожили какого то там супер злодея и вдруг вам сообщают что этого делать не надо было и причём говорят так что вы как и ваш герой входите в ступор.

 

Это я то недолюбливаю Данте? а ты хоть посты предидущие читал? Это не я тот бред из поста по полкам разложил. И если вам не понять иронию в тексте то простите стоит начать (Драматическая музыка) ЧИТАТЬ(Фантастика, юмористическая литература, даже классика помогает знаете ли). x)

 

Повторюсь но и персонаж и сама серия мне нравится ибо только такой маньк как я может проходить игру на Dante Must Die и биццца головой ап стену пытаясь убить Беовульфа (Чем выше уровень сложности тем враги быстрей умней, а некоторые и новым приёмам учатся).

 

Играл в Prince of Persia: Warrior Within? Нет? А сюжет у неё хорошии.. и повороты там обставлены не в стиле "Ой нас предали..." потому и хочется чтобы игра была только лучше(и плюсы других игр запоминала и все улучшала)...

 

99 клон Шедоу молчи в тряпку и не делай выводов с одного поста, проверяй остальные, а то ляпнешь глупость а потом и гордишься.

 

Меня устраивают размышления всем. Но прошу всех помнит то что должно быть со словом "ХИТ" должно иметь как можно меньше штампов. Размышляйте в пределах разумного, шутите но не выставляйте в виде истинно верного суждения бредовые мысли, ведь то что пока было названо легко предсказуемо. Предсказуемость = уменьшению интереса к игре, что ведёт к низким продажам. Оно им надо?

 

Новости дня: Загадачное TBA всё еще висит над анонсом новой части, но появилась информация что capcom выпустит сборник всех трёх частей с новой график как эксклюзив для X-BOX 360 (в народе Х-гроб).

 

Меня устраивают размышления всем. Но прошу всех помнит то что должно быть со словом "ХИТ" должно иметь как можно меньше штампов.

 

Ждём новостей! Бывайте фаны-инквизиторы кои жгут на пустом месте. (Я Данте ненавистник ОТЖОГ ~:o( ~:o( ~:o( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости дня: Загадачное TBA всё еще висит над анонсом новой части, но появилась информация что capcom выпустит сборник всех трёх частей с новой график как эксклюзив для X-BOX 360 (в народе Х-гроб).
Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как факт.

Читаю новостные сайты по играм, посещаю сайт о четвёртой части и посещаю сайт Capcom а не сайт по игре в частности.

Про подготовку трёх частей сериала для издания в коллекционном виде(Спец. выход на одной болванке три части).

подправят графику и всё ещё мелкие бонусы типакак это делалось и меню выбора в которой выбераешь запускаемую часть.

 

Сборник о Данте в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разговаривай так со мной и не называй клоном :) Я тоже между прочим хорошо играю 3 часть на клаве прошёл спокойно и не понял почему все на управление жалуются я тоже в принца играл все части прошёл там во 2 действительно клёый сюжет ещё я удивился узнав что тот парень в маске это принц из будущего ну японцы с сюжетом дружат,но хорошо было-бы хороший сюжет насчёт сборника хорошо что выйдет плохо что эксклюзив для Икса,но может они передумают не точто скажут теперь не эксклюзив,а портируют сборник на комп поменяют коробку и чё нить добявят там интервью например.И другие посты я сотрел тока может мнение изменится ты же посты не в один день писал и не в одно и тоже время.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу я страшный злобный и ващё козёл отпущения и ненавистник Данте( Какой ужасной...)

Инцидент исчерпал себя и не стоит раздувать из мухи слона...

(А если ты всё ещё будешь корчить ":) " (Редко их берут раздражает уж больно)рожи опущю ниже плинтуса без единого мата, но через личку ибо тема не создана для спора о оголтелом фанатизме, иначе этъ флейм получатся)

 

А если дефакто косяк с управлением зависит напрямую от того на чём играл ты в третью часть, а именно играешь на ноутбуке "Но проблемо" все приёмы можно осуществить, играешь в версию 1.0 на компе будет неозможно сделать приёмы основанные на движении, играешь в пропатченную 1.3 всё что можно возможно.

 

Всё забыли и проехали, ждём новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на компе в версию 1.0 и вполне удобно я спокойно делаю комбо просто надо управление настроить и я не говорил о фанатизме,а теперь об игре я заметил что Неро хотя это и другие возможно видели очень похож на Данте я Данте тока по плащу отличил это очень подазрительно что они так похожи.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сходство между Данте и Неро, как между отцом и сыном, если даже не как между дядей и племянником.

Во первых неро выглядит моложе (или юнцом? Можно сказть что он более худой, у него телосложение меньше чем у Данте) , далее глаза... Глаза неро имеют синевато0светлый цвет, в то время как у Данте близки к цвету...Белёсо серебрянный.( Кто брал СИ в котором обсуждали новую часть может сравнивать по плакату.), Далее нос.. У Неро он поуже будет, чуть но поуже, кажется ещё и чуть длинее. Рука Демона не в счёт, но руки у них немного разные, у Неро рука тоньше, чем у Данте(Я же сказал что телосложение иное).

 

Так что ЕСЛИ они родственники, то Неро не клон, не замаскированный Верджил, а скорее плод одного из любовных романов Верджила (Девушку он бросил та родила от негобез его же ведома, подбросила сына в монастырь, Мать? Ладно предположим сьели черти :) ).

Хотя впрочем не стоит отрицать возможность того что они просто похожи, в мире же всегда можно встретить человека который очень на вас похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не говорю что они близнецы,но похожи тока почему у Неро так Данте получаится валить наврядли из-за старости тока сейчас нам это пока не удаста узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему имено сын Верджила? Может Данте. У Данте больше девушек было (Триш, Люсия, Леди).

Да и наврятли Неро чей-то сын. Может просто полудемон никак не относящийся к семейке Данте\Верджил и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да ещё один полу-демон да не он точно относится к Вергилю или Данте скорее всего к Вергилию знаю могут быть и другие поскорее бы вышла и когда пройдём увидим в самом начале мы не узнаем как всегда,но в конце вообщем поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ иже с вами... В начале он очень даже недемон а человек. В первом ролике вы можете видеть как он ходит с рукой на перевязи( у него нет демонической руки в начале)! Рука демона и все демонические силы пришли именно с Демонической рукой, а из того что в начале Неро ходит с раненной рукой, следует то что рука появилась ввиду заражения руки чем-то демоническим. Так что не Неро полудемон, а рука батарейка. :-[

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. Это вечно включенный сглючивший Devil Trigger. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×