Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пора бы начать обсуждать игру.

В этой игре, на консолях седьмого поколения ожидается не только вполне закономерная графика и физика и прочие вкусности высочайшего уровня и качества, но и весьма интересный сюжетный поворот - насколько ваш покорный слуга смог понять, теперь мы играем не за Данте Спарду, который вообще теперь является антагонистом, а за юного праведного рыцаря Нерона из Ордена Меча. Весьма странно, но Нерон очень похож на Данте не только внешностью и геймплеем - пистолет - один правда, и огромный меч. Видимо, в Capcom успешно прижился концепт седовласого красавчика, машущего тесачищем и постреливающего из пистолетищ.

 

По инфе на официальном сайте, на комп игра тоже намечается. :)

 

Краткая инфа по игре:

Город Фортуна, расположенный на берегу, является местонахождением особой культуры, основанной на уникальной религии. Это дом Ордена Меча - религиозной организации, поклоняющейся Легендарному Темному Рыцарю Спарде - демону, отринувшему свою родословную и сразившемуся с собственным видом на стороне людей. Подобно Спарде, Орден Меча вынес постановление об уничтожении рода демонского и учредил специальную группу Святых Рыцарей для выполнения этой благородной задачи.

Однако, Охотник на Демонов Данте имеет другие планы относительно этой группы - внезапно появляясь и начиная уничтожать её членов...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел ролики и трейлеры на дисках "СИ". Меня заинтересовало, тем более игра выйдет на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртая часть, четвёртая часть!!! Ааааааааааааааааааааа!!!Я ещё третью не прошла!!!Позор!!! Данте, милый Данте...сколько можно тебя мучать?!!! Когда выйдет игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...а по сабжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм...а по сабжу?

А что говорить по сабжу? Пока можно лишь глотать слюни и ждать демку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле на ПК? Реально? КРуууууууууууто!!!....

Я остался более чем доволен DMC3 , а поиграть в четвёртую будет счастьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абажаю DMC3 и надеюсь третья часть будет не хуже.

 

А что по сабжу - то мне кацца разрабы кривят душой и Нерон будет очередным сыном Спарды. Они же похожи как две капли воды. Интересно а Вергилий будет в четвертой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что по сабжу - то мне кацца разрабы кривят душой и Нерон будет очередным сыном Спарды. Они же похожи как две капли воды. Интересно а Вергилий будет в четвертой части?

Во-первых, не Нерон, а Неро. Во-вторых, у меня есть другое предположение - Неро является клоном\копией Данте, которую создал этот орден. Возможно, этот орден как раз и составляют демоны, тогда понятно, почему Данте их уничтожает. У меня есть еще одно предположение: Неро - обыкновенный человек, а Данте просто свихнулся... :)

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерон - Неро, какая нахрен разница. Эт тоже самое что Верджил и Вергилий. Эти переводчики всегда халтурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что с Верджилом случилось? Я не играл В ДМК2, а действия в игре происходят после ДМК3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю всем и сразу.

Не Неро, а именно Нерон; не Верджил, а именно Вергилий. В разных языках разная транскрипция имен.

Вергилий, побежденный Данте, падает в мир демонов и идет махаться с Мундасом, королем демонов. Мундас его побеждает и обращает в своего слугу - Нело Энджело. Потом в первой части его убивает Данте. Так что Вергилий ни при каких обстоятельствах(кроме воскрешения), да и нефиг уже, имхо, появиться не может.

Нерон не может быть сыном Спарды. Может быть, он сын Данте. Но эта версия доверия не внушает. Так что Нерон совершенно отдельный, новый персонаж. По крайней мере, достоверно об этом пока судить нельзя.

 

UPD: Нерон не обычный смертный. Кроме сверхчеловеческой силы и ловкости(неизвестно, положат ли Capcom конеч манчкиновской регенерации-чего-бы-то-ни-было а-ля Данте из DMC3, пока неизвестно), он обладает демонической рукой - Demon Bringer.

У меня сложилось впечатление, что он даже сильнее чем Данте - посмотрите на сайте http://gamevideos.com ролик про его махач с Великим Демоном Бэриалом :-[

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На РС? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно...еще один ламер. :-[

Дарагой, читать умеешь? На официальном сайте написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх я б лучше за Данте игру поюзал...А вдруг там он откроется точно так же как и его брат Верджил???(Хотелось бы в игре увидить намёки на прошлые части например мою любимую фразочку "Welcom to HELL!!" или хотя б рожыцу шута)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писюкатый - это круто.... А про Шута- я уверен что он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какую дату назначен выход игры? Оф.сайт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шута не будет. Его, обессиленного, еще в третьей части застрелила Леди.

Дата выхода не определена. Офф сайт? Есть, еще как. Там же о дате и написано. И кстати, краткая инфа, которую я привел в начале темы - мой перевод оттуда :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новости: в интервью Хироюки Кабаяси заявил, что мы все-таки будем иметь возможность играть за Данте. =)

От того, что он сказал потом, у меня опять возникает глуповатая мысль, что Нерон сын Данте. В общем, вот ссылка на само интервью.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что Вергилий ни при каких обстоятельствах(кроме воскрешения), да и нефиг уже, имхо, появиться не может.

 

Имхо - оно и в Африке имхо, но Верджил (лучше так, вергилий - слишком витиевато) один из самых классных, ключвых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но все же он мертв.

В принципе, интересных персов и без него навалом :taunt: (Я теперь аппсалютный фанат Нерона:notooth:)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шута не будет. Его, обессиленного, еще в третьей части застрелила Леди.

Дата выхода не определена. Офф сайт? Есть, еще как. Там же о дате и написано. И кстати, краткая инфа, которую я привел в начале темы - мой перевод оттуда :notooth:

Как застрелила? Я такого не помню! В него стреляй - он как силиконовый (по крайней мере нос- точно)

 

Ещё иВёрджила шлёпнули? Неа... В третьей части он живой был. Если победить больше ста монстров на титрах, то в конце вам дадут ролик, где можно узреть Верджила на дне тёмных земель (читай- предпоследний уровень), после чего тот несётся уничтожать "Рыцаря Тьмы"...

Да и вот рисунок из Четвёртой части, взятый с "Мании".

 

Чёрт, как Данте постарел...

Мне он как Бестолочь из третьей части нравился куда больше. Надеюсь хоть чувство юмора не потерял.

post-526-1179214324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре как я погляжу будет свободный режим? :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как застрелила? Я такого не помню! В него стреляй - он как силиконовый (по крайней мере нос- точно)

Он был аппсалютно без энергии. Убит хэдшотом.

Ещё и Вёрджила шлёпнули? Неа... В третьей части он живой был. Если победить больше ста монстров на титрах, то в конце вам дадут ролик, где можно узреть Верджила на дне тёмных земель (читай- предпоследний уровень), после чего тот несётся уничтожать "Рыцаря Тьмы"...

Да и вот рисунок из Четвёртой части, взятый с "Мании".

Гм, вродь я уже объяснял :rolleyes: Ну да ладно, для форумчан не жалко:

Он проиграл Мундасу и был им(Мундасом) обращен в Нэло Энджело; убит Данте в первой части ;)

 

Это не 4 часть. Это третья. На рисунке Данте махается с Вергилием.

 

 

Артемес, в смысле?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демоны говорите... Так еще и на ПК? Ну поиграю с удовольствием. Вспомню старину Данте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелюблю я эту линейку игр, как только её не хвалили.... Но поиграть (ну или как минимум наблюдать как играют) мне обеспечено...... причём всю игру по сюжету от начала и до конца...... да ещё при этом подрабатывать бесплатным hint-ом или читом........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демоны говорите... Так еще и на ПК? Ну поиграю с удовольствием. Вспомню старину Данте...

бебебе! Будто ты вообще его "помнил"... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а как насчет "по теме"? Я надеюсь, никто не против? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну-ка все быстро на сайт игры!!! Там произошло грандиозное обновление!!!happy.gif

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часть оказалась отстоем реееетким. У мя пиратка есть..Это почти опсолютная копия 3. Таже система боя. И САМОЕ ОБИДНОЕ!!! Графика....Я помню видел ролик который показывал игру предназначавшуюся для плейстейшн 3 так вот там графа...Но на комп версии её нет...Отстой..Это та же игра только нету стилей...и другой перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несешь жутчайший бред.

Систему боя незачем менять - предел совершенства достигнут. Графика некстгеновская, иди-ка лучше выкидывай свою пиратку в мусор и иди убивать продавцов. Откуда может быть пиратка, если игра еще в продажу не вышла?! На комп версия будет. Стили есть. У Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×