Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нашла на иностранном форуме.

Пасхалки.

lolgq8py6.th.png 38219449xr0ig0.th.jpg vlcsnap1088768xq7.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибись Данте читатет сценарий DMC 4 прямо в игре :) Вот почему он так уверен в себе! Он всё уже прочитал! Читер и любитель спойлеров! Хех. Постор Beowulf'a на заднем фоне добил... В то время ещё и фильм то не сняли.

 

Apocalypse зачётные пасхалки!

 

Вот кстати насчёт мультиплатформенности.

 

Assasin's Creed слыхали о такой? Выйдя на Х-гробе 360 сразу было обнаружено несколько багов и некоторые недочёты в геймплее. Дело в том что запланированная версия для компа сразу будет Director's Cut версией то есть дополненной и улучшенной. Посему думаю что возможно и DMC4 может выйдет тем же макаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГровой канал GT-TV дал ревью ДМК 4.

В целом - всё супер, за исключением не самого перфектабельного сюжета и прошловековых теневых эффектов.

Целая оценка - 8.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Либо я невнимательно слушал, либо мне показалось, что теневые эффекты они похвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

all the Charachters, Bosses, the Levels look amazing.

The only *непонятное слово с лайтмапом*, reprodusing shadows looks absolutely terrible.

И верно. Тени можно было лучше сделать, тут не ПС2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф. Народ в голос ругает сюжет, ибо нифига не стало понятно, только больше загадок. И Нерон далеко не всем понравился (Данте, на кого ты нас оставил?). Однако ж, все остальное вроде как хотя бы нормально (нагромождения с детализацией, шейдингом и прочим лично мне не нужны - мой дряхлый комп и так и так этого не выдержит). Да и вообще - если это ДМК, то все недочеты автоматом прощаются. Вот.

Активно шарюсь на ютюбе, пожираю все мало-мальски спойлерские ролики. Пока ничего сильно спойлерного не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Активно шарюсь на ютюбе, пожираю все мало-мальски спойлерские ролики. Пока ничего сильно спойлерного не нашла...

Если чесно, то у меня где то был спойлер с сюжетом Х) (точно непомню, ибо не смотрел, но знаю)

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а вот насчет спойлеров убедительная просьба молчать. Потому что я и так уже одним только анализом трейлеров и прочего стаффа(ревью тоже) прогадал почти весь основной сюжет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а вот насчет спойлеров убедительная просьба молчать.

Почему молчать? у нас же есть

ВОТ ЭТО

На компе уж есть?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так, то пожалуйста. =)

Еще нет. Будет попозже, предположительно через пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому ну очень интересно, и лень смотреть сценки, я могу в спойлере или в письме написать что там в сюжете и что не понравилось геймерам. Но это если кому-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм? ТЫ уже поиграла? Опиши лучше впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм? ТЫ уже поиграла? Опиши лучше впечатление.

Нет я ещё не играла. Я играла только в демку. Но сценки я уже смотрела. Кстати вот один ролик (геймплей) показывающий приёмы брингера на монстрах. Впечатляет.

http://youtube.com/watch?v=pfJg20UouGc

 

Ещё одно видео из Bloody Palace с шикарным концом, который войдёт в историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Успела просмотреть почти все катсцены. Тот, что про Люцифера - уложил под стол хедшотом. :beer:

А теперь нам пока остается только повторять слова великой Мэри-Элизабет МакГлинн, которая кстати озвучивала Неван - I'm here and waiting for you :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом - будем ждать второе июня! По-правде говоря я даже рад что игру отложили! Дело в том что таким образом повышаются шансы на то, что PC версия будет чем-то вроде Special edition или Director's cut! Как минимум - в игре будет видео и концепт арт с эксклюзивов от PS3 и X-box 360. Ну а максимум - дадут поиграть за Триш и Леди! (знаю что мечтать не вредно, но все же! -_-) Помню, что где-то слышал что на начальном этапе разработки, когда Неро был практически единственным играбельным персом, обещали что за Данте, Триш и Леди можно будет чуть-чуть поиграть в некоторых миссиях (не знаю, правда-ли это, но хочется верить!). Таким образом у них есть еще 2 с половиной месяца на реализацию всего задуманного! Так что будем ждать, скрестив Эбони и Айвори! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*скрещивает Агни и Рудру* То, что за Данте мы будем играть половину миссий - это однозначно. Однако если каким-нибудь боком (и по возможности без багов) втиснут дам - это будет вообще малина.

Таааакс... июнь? Ну что ж, тогда я уже придумала, что подарю себе на денр. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе обязон куплю контроллер. Без него не выжить. =)

 

Кстати...я вчера играл, на Иксе правда, без звука, на легком уровне сложности. НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ^^*

Люди, помните вот что: если вы видите дверь, облазьте всю территорию до нее, чтоб найти секретные миссии; пройдя уровень, выполните все к ней миссии - иначе вам не хватит на апгрейд скиллов и оружия - Нерон для этих целей юзает не Red Orbs, а Proud Souls, которые вам дают по результатам прохождения уровня.

 

P.S.: Друзья меня силком оттащили от консоли. =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру купила, но ещё не играла.

Kknewkles, ты случаем не знаешь, есть ли в европейской версии японский саунд в блуди паласе? Я слышала на ютубе, но скорее всего это была японская версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саунд? В смысле озвучка? По логике, европейская должна и озвучена быть по-европейски... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саунд? В смысле озвучка? По логике, европейская должна и озвучена быть по-европейски... =)

Песня L'Arc-en-Ciel - Drink It Down. В ролике она играла на 10 (видимо каждом 10) уровне блуди паласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта песня, как я понимаю, наполовину из английского, наполовину из японского состоит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта песня, как я понимаю, наполовину из английского, наполовину из японского состоит. =)

http://youtube.com/watch?v=06BZL7yo6OI

Как и в многих японских песнях в ней есть английские слова, но в основном она японская. Хм. А может оно на пс3 только... хз. Придётся самой добираться.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером нашла комикс(именно комикс,а не мангу) по DMC...не впечатлило.... самы лучший Данте именно в игре... Думаю 4ая часть не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось в игре что Dante прикалываеться над Nero и боссами(ну собсна как и раньше), новое оружие неплохое, но его мало(хотя куда больше :oP ), и сюжет конечно непонятный спокойное место, а тут вдруг все в демонов превращяються, да и врата появляються, хэх. Потом ходишь по каким-то странным местам, то в сгоревшей деревушки, то в по замёршем землям(млин первый раз мне вобще Альпы напомнило), то в джунглях каких-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем недавно в магазине уваидел на PS3 Devil May Cry 4 Collectors Edition. Игра в железной коробке и в неё входят арт книжечка и сам диск с игрой.недавно надыбал скрины:post-3452-1206388832_thumb.jpg post-3452-1206388738_thumb.jpg post-3452-1206388917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, стоит отписать своё мнение и подсунуть слегка спойлеров для любопытных?

Признаюсь, застрял на последнем боссе.Наверное, надо было проходить сперва на человеке..Хотя..Можно бы было мочить этого гада за Данте или Верджила он бы зубов точно не собрал.Неро конечно персонаж неплохо, но он кажется нищим сиротой по сравнению с Данте или даже Верджилом из третий части.А всё потому, что у него невероятно малый арсенал.Всего-то Брингер, Револьвер и мечуга.К стати, Ребеллион на содмастере много круче, даже если меч Неро заводить (Что утомительно-гемморойное занятие).В общем-то паренька спасет только Брингер.Такое ощущение, что это ДМК3 наоборот.В смысле, основной перс-непродуманный и недоделанный, а дополнительный продуман с ног до головы.Не, ну какой смысл таскать Ямато и юзать только в Дэвил Триггере?Ну ладно, а теперь слегка поспойлерю, если кого интересует.

Итак, теперь сюжет (Как я его понял):

На далёком острове Фортуна живот общество маньяков-культистов, поклоняющихся Спарде.Видимо, перекурив на завтрак травы, они решили уничтожить всех демонов, а для этого местный профессоришка Агнус сделал следующее:

-Если я правильнопонял, он крадёт души и людей и демонов, делая свою армию "хороших демонов-доспех".

-Он наделил всех членов ордена(Ну, почти) демоническими силами таким же образом и все эти психи зовут это "Ангельская сила".

-Он сделал фэйкерские Демонические Ворота, чтобы отлавливать демонов.

-И скорее всего он сделал большую статую Спарды под скромным названием Спаситель.Играли во вторую часть Бога Войны, где Кратос драл Колосса?Это примерно то же.

Итак, Данте скорее всего всё просёк и решил повырезать народ, начав с главного дедка.Неро отправляют по следу за нашим героем, пока тот не находит секретную лабораторию Агнуса.Там он восстанавливает и получает Ямато (А как вообще Ямато можно сломать?).И вуаля у вас Дэвил Триггер-сини й образ Верджила над вами.Не доходит, поему именно Неро воскресил Ямато?Дальше идёт перебранка со всеми подряд..Сперва Кредо-брата Неровской возлюбленной чуть в могилу не отправите, потом слегка подправите морду Агнусу, а увидев, что дедок-то жив, да ещё и похител вашу девушку, вы гонитесь за ним, догоняете, и орёте, чтобы он засунул себе в задницу всю его брехню.Но как бывает в красивых заставках, дедок вас хватает, смертельно раняет Кредо, подоспевшего на подмогу, и заявляет, что у него ест ьи кровь Спарды и Ямато, нужные для активации Спасителя.А как вы думаете, откуда в Неро кровь Спапрды?)))Лично я считаю, что в его руку вселился старый добрый Вергуленька.

Дальше вы играете за Данте, закрывая все ворота, получая Ямато обратно и с помощью него освобождая Неро..Ну, дальше скорее всего хэппи энд, но я застрял на двадцатой миссии-дедок, гад, юзает меч Спарда.

Геймплэй: По сути, мало чего нового.Разработчики явно енсобирались создать что-то новое, выжимая всё из пс3, а просто сделали очень качественное старое.Много приёмов, трюков...Неро получился средненько.По сути, у него много примочек, например завод меча, что очень неудобно и вы врядли будете это использовать.Его Кнопка револьвер без зарядки вообще не делает НИКАКИХ повреждений врагам..Умно, да?Всё что остаётся это махать слабеньким мечом и орать от восторга, зарывая очередного противника в землю Дэвил Брингером.Оружие у него одно и тоже на протяжении игры.Получив Ямато нельзя даже его юзать-это только даёт вам Дэвил Триггер.По сути, сбалансированный перс, если юзать Брингер в сочитании с геморройным мечом, но слегка скучно без выбора оружия.

Данте же продуман лучше.Возращаются его старые 4 стиля, хотя на мой взгляд список движений для них стал слегка меньше...Ну, я ходил только с СодМастером.Оружия у него по три.Из холодного Ребеллион, "Перчатки Аля Беовульф" и "Призыватель мечей со взрывчаткой" Люцифер.По сути, юзабельно только первое и третье, ибо Беовульф будет много круче естной версии.Из пушек у вас старые добрые Ебони и Ивори, Дробаш и...Моя любимая примочка в игре-Ящик Пандоры.Увы, нельзя использовать вусе его 666 форм, но то, что дано очень радует глаз.Одназначно круче, чем Ящик Пандоры Кратоса.Ах да, и ещё вам даётся под конец Ямато со стилем Тёмный Убийца.Кнопкой стиля вы делаете комбо Верджила из дмк3, а спец движения лишь улучшеная версия Джаджем Ката.

В итоге мы имеем достойное продолжение культовой саги со средним сюжетом и хорошим геймплэем.Про графику я молчу-пс3 всётаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем недавно в магазине уваидел на PS3 Devil May Cry 4 Collectors Edition.

А стоила это покупать? Говорят там круто не доложили по сравнению с американской версией. Тоже думала сначала, но когда поняла, что много чего вынули... там переплата 400 руб за артбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, единственное что я слышал так это то что в версию для пс3 вкладывали двд с видео на манер тех, что открывались в дмц3 се (то есть процесс моушн кэпчура и прочее), а в икс-бокс версию артбук с концептом и прочими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё вроде как аниме должны были положить. А вот про капчур не знаю. По-моему его для 4 не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убиваюсь об стену от ожидания ПК релиза от 1С...

С горя пропохал весь кровавый дворец из 3 части за верджила... прошёл все грёбанные 9999 этажей.... получил картинку с вержилом с цитатой "Мой кровавый путь подошёл к концу"... подумал и попытался убится об стену стена не выдержала.... поставил новую стальную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×