Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В идеале в будущей игре Нерон должен получить свой ДТ, в духе ДБ. Это будет совсем мощно. sl;)

Сколько всего режимов в игре?

 

Мда уж, а Люцифер действительно - та еще загадка. Кнопкой стиля в SwordMaster выкидывает рандомное кол-во мечей, причем иногда страшно много...

Или просто зарядить надо хорошенько?...

В моем идеале Нерона нейтрализует в последующих играх :D Детям в ДМЦ не место,пусть с Кирией ведет спокойную и размеренную жизнь,откроет свой бизнес и растит детей.

Human -> Devil Hunter ->Son of Sparda -> Dante Must Die -> Legendary Dark Knight -> Heaven or Hell -> Hell and Hell

Кнопкой стиля в Сордмастере он меняет расположение мечей в пространстве.L+Lock on+напрвление при прыжке фокусирует мечи в этом направление.Если стоять на земле и нажать L+lock on+вперед то дант переместит мечи во фронтальном направление,а если нажать L+lock on+назад то дант раставит мечи вокруг себя и они через некоторое время взорвуться.В общем суть этого оружия в том чтобы расставить мечи и сдетоноривать их.Я иногда использовал люцифер как оружие дальнего боя ^^* расплодил мечи (lock on+вперед+I) и перемещал их на босса....нудно,но безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, Нерон пусть будет в следующих играх. Персонаж сам по себе хороший, и геймплей у него тоже хороший. И никакой он не ребенок, Данте из третьей части от него б огреб, как миленький.

А еще хочется собственноручно бить демонов огромным Брингером... sl;)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, Нерон пусть будет в следующих играх. Персонаж сам по себе хороший, и геймплей у него тоже хороший. И никакой он не ребенок, Данте из третьей части от него б огреб, как миленький.

А еще хочется собственноручно бить демонов огромным Брингером... sl;)

Это твое личное мнение в любом случае.Но единсвтенный от кого может огрести данте так это от свеого брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреново, а у меня 95 с фигом.... Чёт я не догоняю...

Сорри я не там посмотрел. 10,2 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что разъёснили, но разве капком подтверждала, что рука Неро-это рука Вёрджила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что разъёснили, но разве капком подтверждала, что рука Неро-это рука Вёрджила?

Повторяюсь: Капком в 4 части вообще не упоминала имя Vergil(только в ролике о историях предыдущих частей).Почему я считаю что это рука именно Vergil'а:

1)Сравниваем ее с рукой Данте в ДТ,которую крупным планом показывают в ролике где Данте избивают и мы можем заключить что они полностью одинаковые и различаются лишь цветом.

2)В спектральной форме у Вера точно такая же рука

3)Это единственный вариант при котором у Неро могла оказаться кровь Спарды.ЕДинственный на данный момент доказуемый,все таки то что Неро сын Вера или там реикарнация Спарды\Вера - не доказуемо из за недостатка фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вся папочка nativePC\rom\id скока весит? Так в игре всё ОК, но в кат-сценах начинается муть, а последней каплей стал Синий кристал, который повышает "жизненную живучесть" и Сиреневый кристал, который подымает "магическую магию" sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вся папочка nativePC\rom\id скока весит? Так в игре всё ОК, но в кат-сценах начинается муть, а последней каплей стал Синий кристал, который повышает "жизненную живучесть" и Сиреневый кристал, который подымает "магическую магию" sl;)

662 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Санктус-то сказал, что Нерон унаследовал силу Спарды...подозрительно, нэ?

Shadow U.L.F., как ты думаешь, если Нерон и Данте дерутся почти как на равных, и это с Данте, который уже превзошел Спарду, как думаешь, совладал бы с Нероном Данте на момент событий третьей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Санктус-то сказал, что Нерон унаследовал силу Спарды...подозрительно, нэ?

Shadow U.L.F., как ты думаешь, если Нерон и Данте дерутся почти как на равных, и это с Данте, который уже превзошел Спарду, как думаешь, совладал бы с Нероном Данте на момент событий третьей части?

Да,унаследование &| Очень четкий факт для всех тех кто считает что Неро потомок чей либо.НО я считаю по другому и докажу это.Что есть наследство ? Это что то передающееся по крови.Кровь.Неро унаследовал силу Спарды в тот момент когда кровь Верджила смешалась с его собственной,а может и частично заменила ДНК,вот почему отдаленно похож на братьев.

На равных? Данте лишь играет с ними.То что он превзошел Спарду это не факт,это лишь слух между людьми(внимательно читаем его офф описание,там написано:что считается что он уже превзошел своего отца.Слово Считается выделяет мнение лишь а не факт).Если думть чисто механически,то данте из третьец части берет ройал гард стиль и у Неро нет никаких шансов.Если думать в мерках вселенной,то у Неро нет просто оружия которым можно убить Данте(только если Ямато,но до уровня Вера ему как до китая раком,а Данте дрался с Вером на равных на третьей части.).Без Верджила он просто напросто никто :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Данте вообще ничем нельзя убить...если у него биологическая а не магическая регенерация, можно его просто рубить до конца генетического материала, из которого восстанавливаются поврежденные конечности. Но я больше почему-то верю в магическую. &| К тому же, это не так-то легко...)

С таким же успехом можно сказать, что и Данте беспомощен без оружия. RG, по-моему, не все атаки поглощает, но вообще это крайне хитрая вещь. t:>_>

Слухи тоже не на пустом месте растут. Тем более в отношении Данте... :fie:

Надеюсь, что в пятой части расскажут, откуда все-таки появился "Глашатай Дьявола"...

 

А по-большому счету, мне все равно, кто из них сильнее. Главное, что игра получилась отличной. :nyam:

И вообще... "Сильнее всех тот, на чьей сторон игрок!" © мой друг из Лицея, которого я буду впредь звать Один Мой Друг.)

 

Но самый главный вопрос, который меня интересует - откуда набрать столько Гордых Душ?? cry.gif

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Данте вообще ничем нельзя убить...если у него биологическая а не магическая регенерация, можно его просто рубить до конца генетического материала, из которого восстанавливаются поврежденные конечности. Но я больше почему-то верю в магическую. &| К тому же, это не так-то легко...)

С таким же успехом можно сказать, что и Данте беспомощен без оружия. RG, по-моему, не все атаки поглощает, но вообще это крайне хитрая вещь. t:>_>

Слухи тоже не на пустом месте растут. Тем более в отношении Данте... e8[

Надеюсь, что в пятой части расскажут, откуда все-таки появился "Глашатай Дьявола"...

 

А по-большому счету, мне все равно, кто из них сильнее. Главное, что игра получилась отличной. :nyam:

И вообще... "Сильнее всех тот, на чьей сторон игрок!" © мой друг из Лицея, которого я буду впредь звать Один Мой Друг.)

 

Но самый главный вопрос, который меня интересует - откуда набрать столько Гордых Душ?? cry.gif

Можно.Он же полудемон как никак.Просто его душа отправится в ад и возможно будет шанс на реинкарнацию.(опять же не факт).В любом случае раз ,судя по третьей части друг друга они с вером себя хорошо порубали и убить теоритически можно,но только походу ударом сердца или отрублением головы(ибо веру перерубили позвоночник,а ему пох было)

Роайл Гард поглощает АБСОЛЮТНО все атаки при Ройал Блоке.

А насчет силы ты сам тему поднял:fie: для меня же лично сильнее и искусснее всех Верджил,поэтому я жду его возвращения.

Гордые души легко фармятся в LDK моде(5к за первую миссию,12к за 2 мисиию и так далее).Или на крайняк в Блади Пэлэссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно.Он же полудемон как никак.Просто его душа отправится в ад и возможно будет шанс на реинкарнацию.(опять же не факт).В любом случае раз ,судя по третьей части друг друга они с вером себя хорошо порубали и убить теоритически можно,но только походу ударом сердца или отрублением головы(ибо веру перерубили позвоночник,а ему пох было)

Роайл Гард поглощает АБСОЛЮТНО все атаки при Ройал Блоке.

А насчет силы ты сам тему поднял :blush2: для меня же лично сильнее и искусснее всех Верджил,поэтому я жду его возвращения.

Гордые души легко фармятся в LDK моде(5к за первую миссию,12к за 2 мисиию и так далее).Или на крайняк в Блади Пэлэссе.

Да, я такой) Согласен; для меня лично победа Данте над Вергилием была шоком. Но, если подумать, что Вергилий может против него, с его Роял Гардом? :) К тому же, думаю, Данте его уже сильно обошел...

 

Короче говоря, можно переименовывать в Legendary Dark Farmer... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Capcom такой стиль чтоли - в конце всех боссов ещё раз завалить (а лучше два)? Недавно прошел серию Megaman Zero, так там тоже всем надо по 2 раза ввалить. А в других частях DMC тоже в финале занимаемся повторением изученного (хотя конечно, красиво выглядит Buster-фаталити с DT у всех боссов :blush2: )?

Кста, а чем отличаются уровни сложности - только кол-вом мобов, или есть ещё какие различия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитростью боссов, дамагом, выносливостью демонов, местоположением...

Legendary Dark Knight - огромное количество демонов.

Dante Must Die - смерть от одной атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Capcom такой стиль чтоли - в конце всех боссов ещё раз завалить (а лучше два)?

 

да. они от этого пруца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ё... Жестоко...А за все достижения что-нибудь дают?

 

дополнитеьный арт и супер костюмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я такой) Согласен; для меня лично победа Данте над Вергилием была шоком. Но, если подумать, что Вергилий может против него, с его Роял Гардом? :) К тому же, думаю, Данте его уже сильно обошел...

 

Короче говоря, можно переименовывать в Legendary Dark Farmer... ;D

Вер слишком быстро бьет чтобы данту блокировать идеально все его атаки,поэтому он будет пробивать обычные не роайл блоки.

Dante Must Die - смерть от одной атаки.

не верноюВ ДМД самые сильные мобы и боссы. на урвонях сложности Heaven or Hell и Hell and Hell - смерть с одного удара.

P.S.

и все арвно DMC3 круче четвертой части.... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вер слишком быстро бьет чтобы данту блокировать идеально все его атаки,поэтому он будет пробивать обычные не роайл блоки.

 

не верноюВ ДМД самые сильные мобы и боссы. на урвонях сложности Heaven or Hell и Hell and Hell - смерть с одного удара.

P.S.

и все арвно DMC3 круче четвертой части.... :beer:

 

не третья отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верно. В ДМД самые сильные мобы и боссы. на уровнях сложности Heaven or Hell и Hell and Hell - смерть с одного удара.

Ну вот и хорошо... А последние два уровня очень сложные, в смысле, как они по своей сложности, не учитывая смерти с одного удара, соотносятся с другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужаснах

И чё? 1С сказала - с мировым релизом. 24 июля - игра вышла в Японии на PC (вроде самая поздняя дата релиза), а у нас только изволили сказать, что 15 августа. Я подумал:"А пошли вы на.....", и пошёл за пираткой, да и в той подлянка оказалась. А ведь хотел лицензию купить... Наверняка и в других странах, которые не Америка, Европа и Япония, тоже самое...

Раньше во всём были виноваты евреи, а теперь - пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-м-м-м. Виноваты не пираты. А мы, потому, что покупаем у пиратов.Они Дают нам выбор- купить у них, и получить говенный перевод, но поиграть сейчас и подешевке, не насладившись всеми прелестями игры, или перебороть желание и подождать до лицухи.

 

по теме: Как получить супер костюмы для Данте и Неро?

Изменено пользователем Masluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м-м-м-м. Виноваты не пираты. А мы, потому, что покупаем у пиратов.Они Дают нам выбор- купить у них, и получить говенный перевод, но поиграть сейчас и подешевке, не насладившись всеми прелестями игры, или перебороть желание и подождать до лицухи.

 

по теме: Как получить супер костюмы для Данте и Неро?

 

помоемупройти на всех сложностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, надо пройти Dante Must Die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и хорошо... А последние два уровня очень сложные, в смысле, как они по своей сложности, не учитывая смерти с одного удара, соотносятся с другими?

в Хивен и Хелл противники дохнут с одного удара,в хелл энд хэлл они равносильны Son of Sparda.

м-м-м-м. Виноваты не пираты. А мы, потому, что покупаем у пиратов.Они Дают нам выбор- купить у них, и получить говенный перевод, но поиграть сейчас и подешевке, не насладившись всеми прелестями игры, или перебороть желание и подождать до лицухи.

у меня пиратка с английским языком.Претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×