Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ура ура релиз близко почти настало сиё время (Кстати если кто не знает 3 костюм Данте в DMC3 -аккуратный фиолетовый фрак и монокль на носу это их папаша Спарда в человеческом облике 200% аниме серия подтверждает впрочем как и фан арт)

 

Знате что есть кул? РЕЖИМ МЯСОРУБКИ!!!! Когда откроешь костюм "Верджил(+ сила Спарды)" врубаешь демона берёшь боевульф перчатки... и начинаешь резать всё нажимая одновременно и ближний бой и вызывая призрачные кинжалы, ВЖИР!!!! ВРРР!!!!! ХРРРР!!!!! Все мрут нафик! Даже в режиме "DMD" под печатью защиты их убивает а без печати разрывает на куски! ВЖЖЖЖ!!!!! ВЖЖЖЖЖКРРРРРПЛЯМСПЛЯМСЧВАКЧВАКВЖЖЖ!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще ничего. В четвертой части с оружием Lucifer Дантик способен формировать десятки призрачных мечей(Geneiken).

А про Gilgamesh я даже не говорю - это логическая эволюция Beowulf'a. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь демку скачивал? Если да, то как подкидывать босса брингером? У меня иногда это получается, но какие точно кнопки нажимать я так пока и не поняла. Я сбиваю пламя и у меня Неро просто подлетает к боссу. Может там нужно зажать назад и брингер, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка?? Где???

Ссылкой не поделишься?

 

Разберусь, скажу :(

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если рапид тебя устроит......

 

http://variousstuffs.ru/index.php?newsid=3878

 

apocalypse, а ты демку качала для PC???? Не для Гроба??

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, на ПК демки не существует. Но, как я прочел с одного игрового сайта, полные версии игр поступят на ПК(и приставки, ессессно) уже пятого февраля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э... Я качала на PS3... Я одна качала на PS3?

 

На PS3 и боксе появится 8 февраля. На PC вроде как гораздо позже. До ума будут доводить.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяяяяя!! 2 дня осталось :(

Только наверно 1С опять запаздает с Локализацией...

Кстати, а на 2х шейдерах можно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э-э... Я качала на PS3... Я одна качала на PS3?

 

На PS3 и боксе появится 8 февраля. На PC вроде как гораздо позже. До ума будут доводить.

 

А где скачала не подскажешь?Уж больно хочется поиграть хотя бы в демку на PS3.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... опять вклиниваюсь в Тулу со своим самоваром. Капком геймерс дей посмотрела-таки. Боже, храни "Навигатор".

Но я сейчас не по этому поводу. Вот что мне удалось найти на ДА. Поясняю, девица - японка (Боже, храни японцев, так хорошо владеющих английским), она уже умудрилась пройти весь ДМК и по этой ссылке дает краткий обзор. Блин, почему за Данте дают так мало поиграть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где скачала не подскажешь?Уж больно хочется поиграть хотя бы в демку на PS3.

PS Store. Заходи сюда через PS3 http://www.us.playstation.com/PS3/Store

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люцифер крут но он наверно не даст наворачивать комбы одновременно с стрельбой ножиками... а пока пробиваю Дмд режим лесопилка ГО ГО ГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура я его прошла. Помните народ, с прицелом и без него - брингер действует по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее с прицелом и нажатий клавиш движения и без прицела с любыми движениями ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще ничего. В четвертой части с оружием Lucifer Дантик способен формировать десятки призрачных мечей(Geneiken).

А про Gilgamesh я даже не говорю - это логическая эволюция Beowulf'a. smile3.gif

Люцифер-крап,чем то напоминает мне неван,только более интуитивно понятное.ОБразование несокльких кинжалов,фиксирование на цели и релиз...слишком долго....(первое впечатление)

Гилгамеш-зачот.К биофульф атакам Данта из ДМС3,добавили ускорение и парочку атак Вера из ДМС3,в итоге выглядит для меня наиболее привлекательным оружием(первое впечатление)

Пандора-занятная штуковина,но я не люблю пушки.

P.S.

Первое,неигровое впечатление:

Сюжет- 3\5 (банальненький сюжетик+многое не раскрыто)

Геймплей- 5\5 (улучшенная на несколько порядков боевая система,разнообразные враги,кул боссы-все на месте)

Графика - 5\5 (просто радует глаз и показывает отличные спец эффекты)

Атмосфера - n\n (надо сыграть сначало)

Персонажи - 5\5 (персонажи все отлично раскрыты и показаны,кроме Курией-ну на нее в принципе пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду с нетирпением третя порадовала надеюсь что и четвёртая не разачарует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow ULF ну ты жжошь сыграл лишь в дему а уже даёшь прямую оценку... особенно сюжету! Может в нём нет кучи концовок (хотя откуда нам знать?) никто не говорил что он не будет оригинальным тем более например в третьей части постоянно показывали что Верджил Данте как суши на свою катану надел :yes:. отсюда вывод: не давай преждевременной оценки не увидев общей картины и уж тем более 3 за сюжет(многое не раскрыто... чушь! Любой геймдев должен оставлять что нибудь на потом иначе какое нафик продолжение? Его же не из чего делать будет!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка тут ни при чём. Всё видео и геймплей можно посмотреть на ютубе. Так что я тоже могу сказать, что концовка - безобразие. Данте жжот. Но могли бы и не только намёки подавать (хотя некоторые из них и очень явные), а в конце так вообще довести сюжет до логической развязки. А так остаётся только надеяться на продолжение, которое не известно когда выйдет и не известно, что там будет.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow ULF ну ты жжошь сыграл лишь в дему а уже даёшь прямую оценку... особенно сюжету!

Это каким это интересно способом я мог по демки,где два уровня и лишь неро,просмотреть весь сюжет,все приемы и оружия ? =) Думай перед тем,что пишешь.Я еще молчу про твои "имба-тактики по прохождению дмд мода дмс3"....

Может в нём нет кучи концовок (хотя откуда нам знать?) никто не говорил что он не будет оригинальным

Вот именно все ждали оригинального и закрученного сюжета.А на выходе получилось 3\5.После просмотра предпоследнего ролика где Неро сказал Курией перед финальным боем:Жди меня...-вообще хотелось влепить 2,за такую американизацию.Но тут уже личное мнение каждого.

третьей части постоянно показывали что Верджил Данте как суши на свою катану надел

рекламные ролики дмс3 ? Я смотрел ИГРОВЫЕ ролики дмс4.Так что сравнение не в тему.

отсюда вывод: не давай преждевременной оценки не увидев общей картины и уж тем более 3 за сюжет

Весь сюжет,любой части можно узнать посмотрев все катсцены.Я это сделал.И выставил оценку.Игра мне нужна будет лишь для геймплея.

многое не раскрыто... чушь! Любой геймдев должен оставлять что нибудь на потом иначе какое нафик продолжение? Его же не из чего делать будет!).

Чушь ? ;D Ты НЕ ЗНАЕШЬ сюжет и что там раскрыто а что нет и еще утверждаешь обратное ;) Я скажу лишь что так нагло,в открытую молчать о верджиле,при этом давать столько намеков-откровенное хамство.Это был бы отличный способ внести какую то изюминку в банальный сюжет.Возьмем тот же дмс3...битва братьев...предательство аркама...все это разбавило историю,не сильно,но все же.После дмс3 не осталось никаких вопросов,все ждали лишь продолжение истории в "будующем"....а вот дмс4 оставляет просто неимоверное количество вопросов,перечислять их не буду,ибо спойлеры.И вот поэтому сюжету не зачот.

А так остаётся только надеяться на продолжение, которое не известно когда выйдет и не известно, что там будет.

Но мы уже догадываемся что там будет,не так ли ? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал на PC девил буит тока к лету, это так? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышал на PC девил буит тока к лету, это так? :yes:

Не знаю как к лету, но позже, чем на приставках вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как к лету, но позже, чем на приставках вроде.

ну само сабой) на приставки уже вышла, ща они бабла срубят, а потом и на PC сделают :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну само сабой) на приставки уже вышла, ща они бабла срубят, а потом и на PC сделают :yes:

Они хотят до ума её довести. Чтобы не было управление а-ля дмц3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они хотят до ума её довести. Чтобы не было управление а-ля дмц3.

хы-гы-гы-гы :yes: аля дмц 3 куль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хы-гы-гы-гы :yes: аля дмц 3 куль

О да. С выходом через Alt+F4, вводом и отменой на K и J и кривыми настройками некоторых подключаемых джойпадов.

Хотя мне без разницы. Мой комп и с дмц3 еле справляется. Так что приобрету первым делом на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мои "имба атаки" за верджила в дмд режиме и вправду работают, всё что есть в топку и "Стильно" за прохождения миссии у меня уже 3 раза подряд, остальное всё "Адреналин" (тока до 7 дошёл) так то ^^. просто продолжая выводить вычурные комбы, я зашпиговываю противника клинками и он бедняга помирает от такого жуткого прессинга не успев даже фиолетовым дымится (это он грит что он крепкий и броя у него как у танка... и летать от ударов он больсе не будет... хотя нет будет под жестоким прессом они все равно взлетают!)

 

Так что факт есть факт... ты их тузишь и одновременно нашпиговываешь, результат? ПРАВИЛЬНО ЛЕСОПИЛКА! От них тока шепки и летят. Если не веришчь пошлю скрин результатного окна по оканчанию лвлов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не будем оффтопить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да. С выходом через Alt+F4, вводом и отменой на K и J и кривыми настройками некоторых подключаемых джойпадов.

Хотя мне без разницы. Мой комп и с дмц3 еле справляется. Так что приобрету первым делом на пс3.

Мда... я слыхала, что кардинально выправлять писишное управление не собираются, но рада, что хоть как-то... ибо я замучилась исполнять девятую симфонию на клаве, царапая Агни и Рудру. Опять же, бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... я слыхала, что кардинально выправлять писишное управление не собираются, но рада, что хоть как-то... ибо я замучилась исполнять девятую симфонию на клаве, царапая Агни и Рудру. Опять же, бум ждать.

 

Хм? В журналах я читал, что на ПК не портируют, а сделают сразу не портом! ТАк что навверное управление будет хорошим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю. DMC4 сразу задумывалась как мультиплатформенная игра, и на комп тоже будет именно автономной игрой, не портом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×