Перейти к содержимому
Kombo

Sonic Rush Adventure

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, уже появился трехминутный геймплейный трейлер:

Кажись, будет не хуже оригинала. Понравилось место где нужно переплыть от одного острова к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то быстро они скляпали как-то....

Ещё два (ну три...) месяца осталось.

А про композитера сказать нельзя? тот же что и в оригинальном Раше? Тогда есть стиулы купить приставку )

 

Про видео - тот же Раш в другой обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не фейк. Просто предлагают сделать предзаказ.

Release Date:

US: October 2, 2007

Europe: Fall, 2007

То есть - не раньше октября ТОЧНО

Features: Online via Nintendo Wi-Fi Connection, Downloadable Content

Круто... Что-то можно будет скачивать... Уровни, персы? >=)

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравилось то, что игра какая-то слишком шумная на трейлере. трюки сопровождаются целой какафонией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не понравилось то, что игра какая-то слишком шумная на трейлере. трюки сопровождаются целой какафонией...

 

И в первом было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра выйдет - сразу куплю её своему Солнышку :crazyha:

 

Вообще, судя по роликам игра не уступит предшествиннице. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже жду не дождусь. =) Хотя ждать вроде недолго. Уже осенью все смогут оценить сию гаму. Ы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... геймплэй, это... нечто... улет особенно, где надо мочить босса с покеболлами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился полный список уровней:

 

Plant Kingdom: A jungle abundant in mushrooms and dinosaur robots has been seen in most currently released screenshots. The stage features vines and the mushrooms are bouncy, possibly a throw-back to Sonic & Knuckles.

Machine Labyrinth: Recently presented in new screenshots, this area has a distinct, almost Victorian style to it.

Coral Cave:

Haunted Ship:

Blizzard Peaks: Little is known about this stage yet, but the games European and American sites both state that Sonic will have to snowboard from an avalanche here, like in Sonic the Hedgehog 3 and Sonic Adventure.

Sky Babylon:

Pirates Island:

Deep Core: Much like "Exception" from the original, the player will use super transformation for this extra level.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМММ... Опять вспомнили про вавилон... а это значит что восьмым персом может быть ДЖЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврятли. Джет не может быстро передвигаться без своей доски (ну, просто по чистой логике), а слово "Вавилон" ничего не значит, в Батле тоже есть Ночной Вавилон, и что с итого? Хотя его могут сделать Камео персом, но я ОЧЕНЬ сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь! Я перепутал темы (я думал про Ривалсов вторых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный англоязычный сайт

 

Дата выхода - 18-ое сентября

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему можно будет играть только за Соника и Блейз... А Марин будет так, для дикораций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блейз пришла из парралельного мира, потом "вдруг оказалось" что она из будущего, и вот теперь она опять из пар-ного мира.

Что за бред? Сега совсем не следит за тем что она делает. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Соник, Теилс и Блейз, попадают в какой-нибудь совершенно другой мир где кругом вода и несколько остравов, а из населения милые еноты. А робопират это Эгг этого водяного мира, как Эгг Нега в мире Блейз.

Очень хотелось бы чтобы Марин была играбельным персонажем.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто: Блэйз жила с Сильвером в будущем, а потом ее перебросило в другое измерение. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, как смешно.

 

Кстати уже можно кое-что сказать о характере Марин.

Как я понял это гиперактивная и болтливая енотиха, которую переполняют эмоции и чувства. (похоже она засиделась на одном острове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, надо просто знать английский и ваша больная фантазия не выдаст ничего плохого. Итак: "как то раз Теилс уловил на радаре странный энергетический сигнал. Он быстро оповестил Соника об этом и они отправились на поиски. Они улетали в открытый океан всё дальше и дальше. И вдруг начался шторм. Самолёт перестал подчиняться Теилсу и начал падать, вскоре потерпел крушение в воде, однако герои остались живы. Но попали в систему неизвестных северных островов. Они попытались найти помощ и встретели енотиху по 

имени Марин. Она не перестовала говорить не

 на минуту и была очень назойлива. Так же рассказала друзьям

 о своём кораблекрушении.(у незнакомки была

 мечта путешествовать вокруг света)

Майлз согласился помоч ей воссоздать корабль, а Сонику дал з

адание искать обломки корабля по островам.

 В надежде что им это как то поможет добраться домой.

Пока Соник исследовал острова, он наткнулся на ператов котор

ые что то искали. Угадайте что: a)новые лодки b)сочные фрукты c)сокровища :| . В это время Теилс сконструировал новые скоростные водные байки которые позволили ежу перемещаться по островам. Ператы не могли допустить что бы кто то ещё охотился за изумрудами и встали у Соника на пути. Исследуя острова Соник наткнулся на старую знакомую-Блейз. Вот что она там делала я вам пока дать ответ не могу. :fans: На офф.сайте этой инфы нет.

 

З.Ы. По некс-джену Блейз жила с Сильвером в будующем. В раше на это другие основы и можно предположить, что на DS она и понятия не имеет кто такой Сильвер. :clapping:

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, надо просто знать английский и ваша больная фантазия не выдаст ничего плохого. Итак: "как то раз Теилс уловил на радаре странный энергетический сигнал. Он быстро оповестил Соника об этом и они отправились на поиски. Они улетали в открытый океан всё дальше и дальше. И вдруг начался шторм. Самолёт перестал подчиняться Теилсу и начал падать, вскоре потерпел крушение в воде, однако герои остались живы. Но попали в систему неизвестных северных островов. Они попытались найти помощ и встретели енотиху по имени Марин. Она не перестовала говорить не

на минуту и была очень назойлива. Так же рассказала друзьям о своём кораблекрушении.(у незнакомки была

мечта путешествовать вокруг света)

Майлз согласился помоч ей воссоздать корабль, а Сонику дал задание искать обломки корабля по островам.

В надежде что им это как то поможет добраться домой.

Пока Соник исследовал острова, он наткнулся на ператов которые что то искали. Угадайте что: a)новые лодки b)сочные фрукты c)сокровища :| . В это время Теилс сконструировал новые скоростные водные байки которые позволили ежу перемещаться по островам. Ператы не могли допустить что бы кто то ещё охотился за изумрудами и встали у Соника на пути. Исследуя острова Соник наткнулся на старую знакомую-Блейз. Вот что она там делала я вам пока дать ответ не могу. :fans: На офф.сайте этой инфы нет.

 

З.Ы. По некс-джену Блейз жила с Сильвером в будующем. В раше на это другие основы и можно предположить, что на DS она и понятия не имеет кто такой Сильвер. :clapping:

 

 

кроме английского, не плохо было б выучить руссский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме английского, не плохо было б выучить руссский.

 

При письме я бы таких ошибок не сделал. Видишь ли-трудно переключаться со страницы на страницу и следить за грамматикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау наверная будет крутая игра!!Обязательно надо будет скачать!Сюжет хорош,геймплей хорош,в общем всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый трейлер

 

 

Очень рад ледяному уровню ^__^

Интересно, что это за штучка а-ля мельница - дорога в бонус или же просто элемент геймплея?

Боссы почему-то кажутся однообразными - такие же, как и в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,все таки Раш достойное продолжение Эдвэнсов.По сабжу ничего не могу сказать-видно что игра получится замечательной(имхо).Обязательно надо будет поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,все таки Раш достойное продолжение Эдвэнсов.По сабжу ничего не могу сказать-видно что игра получится замечательной(имхо).Обязательно надо будет поиграть
Разве Раш продолжение Адвансов? :) Ах жаль в Раше нельзя играть к примеру за Таилса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не продолжение эдвансов,тогда,а продолжение 2д игр про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я понял твою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×