Перейти к содержимому
Kombo

Sonic Rush Adventure

Рекомендуемые сообщения

Felik ты предстовляешь как будет выглядеть Sonic Rush на PC? У NDS 2 экрана, а у PC 1.

 

 

А ты не думал что у РС 1 большой экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не думал что у РС 1 большой экран?

еще у PC есть МЫШКА :notooth: Для совсем извращенцев сделают поддержку планшета =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уймитесь - на ПК не выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фто сказать...

Новая игра - плюс

Игра "чисто для консоли" - минус (мое ИМХО, вытекающее из моей текущей подписи)

Новая перска - ноль (за новую девочку спасибо, но зачем опять нового перса?)

 

 

И, как мудро заметил DarkShadow93 на первой странице:

а как же морская тема если соник не умеет плавать!?

Действительно, плавучие способности у Соника никакие... А его будут заставлять форсировать морские просторы на маленьких утлых суденышках *глядя на досточку со скриншотов* Уже подо все Соника подгоняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dr.Robotnik,dr.Eggman,Chaos,(ну это ещё терпимо 8) ). Когда появился Эггман Нега и этот новый перат, меня уже совсем достало, сколько подобий Эга они ещё создадут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dr.Robotnik,dr.Eggman,Chaos,(ну это ещё терпимо 8) ). Когда появился Эггман Нега и этот новый перат, меня уже совсем достало, сколько подобий Эга они ещё создадут? ;)

А с каких пор Хаос подобие Эгга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имел ввиду хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тогда? Чао во множественном числе??? Уж какое из ЧАО подобие Эгга, и какой из них злодей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тогда? Чао во множественном числе??? Уж какое из ЧАО подобие Эгга, и какой из них злодей?

 

Чего? :(  При чём тут чао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dr.Robotnik,dr.Eggman,Chaos,(ну это ещё терпимо :( ). Когда появился Эггман Нега и этот новый перат, меня уже совсем достало, сколько подобий Эга они ещё создадут? :(

Это ты написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепутал злодеев. :/ Кстате: какие персонажи будут играбельными? Будут ли новые(ну кроме перата), и вернётся ли Блейз? Думаю вернётся, так как это Rush, а в конце 1 игры она обещала, что снова увидит своих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. О! Вижу новые лица. (эхх... ещё одна... не успели нам Блейз с Сильвером надоесть ;D ).

 

Набредают странные мысли: Блейз научилась дружить, и подружку свою привела. :/ А имя нового перса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А имя нового перса?

 

Пока unknown. :/

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж правда, злодеев на подобии Эггмена я думаю не надо. Я дума будет лучше если злодеи будут как Mephiles ну или в конце концов Metal Sonic. Все уже давно поняли, что Эггмен на роль злодея очень плохо подходит (хотя небольшая смена имиджа в некст гене я думаю пошла ему на пользу).

И еще кое что - сколько можно придумывать новых персонажей? Их и так достаточно много, почему бы не вернуть в игры старых персонажей. И еще я думаю было бы интересно, если бы ктонибудь оказался не тем кто есть на самом деле (предателем или еще кем). Иначе получается, что сюжет следующий игры довольно предсказуем - появляется злодей, потом появляется новый герой, начинаются уровни, потом все вроде закончилось, но когда собираешь 7 изумрудов опять появляется злодей, делает что-то плохое (убивает кого то или еще, что) или еще что то серьезное случается, потом битва с последним босом и всё - все счастливы. Скучно, ведь большинство игр соника на этом и строится. Все таки надеюсь Сега перестанет штамповать одно и то же и придумает какой нибудь интересный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж правда, злодеев на подобии Эггмена я думаю не надо. Я дума будет лучше если злодеи будут как Mephiles ну или в конце концов Metal Sonic. Все уже давно поняли, что Эггмен на роль злодея очень плохо подходит (хотя небольшая смена имиджа в некст гене я думаю пошла ему на пользу).

И еще кое что - сколько можно придумывать новых персонажей? Их и так достаточно много, почему бы не вернуть в игры старых персонажей. И еще я думаю было бы интересно, если бы ктонибудь оказался не тем кто есть на самом деле (предателем или еще кем). Иначе получается, что сюжет следующий игры довольно предсказуем - появляется злодей, потом появляется новый герой, начинаются уровни, потом все вроде закончилось, но когда собираешь 7 изумрудов опять появляется злодей, делает что-то плохое (убивает кого то или еще, что) или еще что то серьезное случается, потом битва с последним босом и всё - все счастливы. Скучно, ведь большинство игр соника на этом и строится. Все таки надеюсь Сега перестанет штамповать одно и то же и придумает какой нибудь интересный сюжет.

 

 

Впринцепи исходя из твоего поста можно сказать, что все игры на этом основаны. Сначало появляется что то злодейское, потом наченаются уровни или миссии, битва с фин.босом и развязка. Ты хочешь, что бы:сначало собрать изумруды, за тем битва с фин.босом, уровни, а потом новый перс? ;D

 

Насчёт персонажей полностью согласен: (ещё раз) Эггман, Эггман Нега, Вискер, Роботник... Соник, Шедоу(сойдут, не новечки), Сильвер, Мефэль, Маник(не часто видим, но в список входит).

Кажется что Сега пытается придумать новые способности. Но им нужны другие персы. Дак не лучше ли развивать их у старых? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем сдесчя Маник? Он вообще к Сеги не имеет отношения! И с каких пор Эггман и Роботник два разных перса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И с каких пор Эггман и Роботник два разных перса?
А с таких, что Роботник - дед Эггмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впринцепи исходя из твоего поста можно сказать, что все игры на этом основаны. Сначало появляется что то злодейское, потом наченаются уровни или миссии, битва с фин.босом и развязка. Ты хочешь, что бы:сначало собрать изумруды, за тем битва с фин.босом, уровни, а потом новый перс? ;D

Я хочу чтобы сюжет был таким же интерестным как в Sa DX Cut и SA2. Если сега (и соник тим :/ ) решила поставить в игры на портатипные консоли сюжет, то почему они его делают таким скучным (я про соник раш).

З.Ы. если хочешь продолжить разговор пиши в ПМ, а то ща тут все зафлудим))

З.Ы.Ы. Кстати, нету никаких новостей на счет выхода игры? я знаю что она вроде выходить в августе, но не перенесли ли ее, ну а если нет то какого числа она выдет... любопытно...

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с таких, что Роботник - дед Эггмена.

Ого! :/ Где это написано?

 

ЗЫ: Квитрон имел ввиду Ivo Robotnik'а а не Gerald Robotnik'а. (Наверно)

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! :/ Где это написано?

 

ЗЫ: Квитрон имел ввиду Ivo Robotnik'а а не Gerald Robotnik'а. (Наверно)

Квиртон то может и имел ввиду иво, а артемес имелл ввиду наверняка джеральда.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра многообещающая, буду ждать с нетерпением, но чёто новые персы появляются в играх со скоростью света, никто ещё толком в историях предыдущих новичков' не разобрался, а тут ещё куча в придачу. Кстати, при чём тут Маник? Тогда уж сразу Сали туда вместе с Миной, пусть Эми нервы пощекочут! :/ А вообще если что- NO&GBA и ещё парочка подобных ему эмулей нам как раз пригодяться, если они соник раш со страшным скрипом, но запускали, то и эту запустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квиртон то может и имел ввиду иво, а артемес имелл

Да какойже из Геральда злодей? Назвать его злодеем из-за того что он во имя мести перепрограмировал Шэдоу перед своей кончиной из-за того, что единственного члена его семьи убили военные, у меня язык не поворачивается.

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть мстит военным, а не на вись мир размахивается. Я имел ввиду Джеральда! Игра должна выити осенью, в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скрины из игры

 

1

2

3

4

5

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ещё 1 игра про Соника!

Комбо, а почему все 5 скриншотов повторяются?

А эта игра будет на компе, кто нить знает?

Изменено пользователем Киара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины повторяются, потому что planete-sonic радеет за свои материалы и не дает никому кидать прямые ссылки на картинки... (kaktorazpoimalzhuka.us)

 

Если доделают эмуль DS на комп - игра будет на компе

Но так портировать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiger Stripes, эмуляторов DS уже очень много, конечно запускают они игры ещё не на ахти, но если у тебя довольно мощный компьютер и ты сделаешь в эмуляторе правильные настройки, то возможно sonic rush adventure будет воспроизводиться практически так же, как и на оригинальной nintendo DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гдееё (игру)можно закачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×