Перейти к содержимому
Kombo

Sonic Rush Adventure

Рекомендуемые сообщения

super blaise, вобще-то игра выйдет только осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Box_art :

usfrontpu7.jpg

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя новой перски-Ракун. =)

 

Wi-fi connection поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять! =)

Raccoon - это енот (в переводе с инглиша). Если логически мыслить, то получается довольно забавно - Raccoon The Raccoon. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ дайте ссылку на игры соника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиииво? =) По-подробней нельзя? На любые игры, или на что либо? И вообще, здесь обсуждается определенная игра про Синего, а точнее Sonic Rush Adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо йожык,квитрон x дай ссылку на флеш игры с соником или на sonic ruch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе не кажется, что тут не подходяшее место для разговора? Пользуйся ЛП (Личкой), там и поговорим. Ладно, ссылки на флешки попроси у кого-нить другого, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз есть эмуль какой не какой значит ждёмс новую оригинальную игру, создатели просто насмотрелись аниме One Piece и всё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные уровни как я понимаю изменились только дизайном. Стало заметно больше трюков... У босов лайвбар стал намного внушительнее. А уровень, где соник на лодке - это что получается за место бонус уровней (где изумруды собирать надо) или это на основном уровне?

Короче говоря по впечатлениям трейлера могу сказать: игра наверно будет посложнее и красивее, и тут будет больше использовано 3Д. Думаю игра будет хорошей, обязательно прикуплю ;D. Ах да, музыка (я попытался вслушаться) звучит похуже чем в первом раше, но я еще могу ошибаться (и надеюсь что я ошибаюсь) :crazyha: ...

ЗЫ Спасибо за ссылку на трейлер.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая получается игра...Только я, повторюсь, выбрал sony...Как Я понимаю-Сега перешла на консоли фирмы nintendo?(Я про игры Соника.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега выпускает игры про Соника на самых разных приставках, и от Нинтендо (Вии), и от Сони (ПСП) и Майкрософт (Бокс 360). Проблема в том, чта для каждой приставки свои игры - что бы поиграть нужно все скупить.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал один умный человек - "Игра будет хорошей,если сама игра не будет для консоли,а консоль будет для игры".Увы,сейчас лично я вижу только первое...Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвала людям создающим эмули! -_- ДС уже хорошо эмулируется, это как-никак плюс для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо эмулируются тока простенькие игры, не имеющие трехмерной графики, или имеющие но не очень много. Например в Sonic Rush уровни с боссами тормозят сильнее, чем обычные, ибо в обычных только персонажи трехмерные а все остальное 2D, а уровни с боссами полностью трехмерны. Попробовал запустить метроид, там тормозит меню, глючит звук и не загружается уровень. Что уж говорить о новых играх, которые сейчас выходят. Плюс еще чтобы сэмулировать Ром на No$GBA, нужно его пропатчить специальной программой. А те эмуляторы, которые не требуют патча каждой игры проигрывают хорошо только звук, а с обработкой графики проблемы. Так что, еще далеко до идеала.

 

По теме: игра, думаю, будет интересная, ибо еще не было игр с Соником полностью посвященным водной теме (на сколько я знаю). Думаю, это будет необычно и увлекательно.

Изменено пользователем Cit-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стало известно имя перски из Раша — Марин.

http://community.livejournal.com/sonicstuff/584373.html

Это мне кажется или у этой Марин и правда изгиб туловища неправильный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне кажется или у этой Марин и правда изгиб туловища неправильный? :)

да, её как-то странно закрутило, лол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, что там за перс типа Фэнга? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прошения за даблпост, но уже редить нельзя.

Появился оффицальный японский сайт игры: http://sonic.sega.jp/rushadventure/

И судя по сюжету, Марин спасет Соника, которого прибьет прилив к ее острову. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, тут Блейз будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял, тут Блейз будет или нет?

Учитывая, что в скане, что выше выкладывали, наряду с остальными есть и пикча Блейз, то она должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот список известных персов из игры:

post-907-1184439060_thumb.jpg - Главный герой игры, в представлении не нуждается.

post-907-1184439091_thumb.jpg - Новый персонаж - енотиха Марин. Судя по скинам она спасла Соника. Скорее всего будет игробильной.

post-907-1184439081_thumb.jpg - Кошка Блейз. Скорее всего будет игробильным персом.

post-907-1184439099_thumb.jpg - Тэйлз. Помошник Соника, который будет делать для него средства для передвижения к островам.

post-907-1184439116_thumb.jpg - Капитан Вискер. Главный злодей игры. Имеет сходство с Эггманом.

post-907-1184439130_thumb.jpg - Тарпеда - помошник Вискера.

post-907-1184439136.jpg - Неизвестный персонаж, его роль неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, по-моему это и есть Фэнг.

По-краяней мере мне ОЧЕНЬ хочется в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого "Фэнга" глаза странные,точки какие-то...Вот ещё немножко инфы,есди выкладывали,то извиняюсь...

 

Разработчики обещают нам 14 разнообразных уровней, в которых, как и в предыдущей части серии, будут использованы оба экрана.

- Действие будет происходить не только на суше, но и на воде

- Соник по прежнему останется в 2D-измерении, а битвы с боссами будут также происходить в 3D - всё как в первой части

- Геймеры смогут не просто передвигаться по уровням, а исследовать весь мир Соника в поисках скрытых бонусов и сокровищ (приставка Adventure дает о себе знать)

- Тейлс научился строить различные средства передвижения, в число которых входят подлодки, скутеры и скоростные судна

- Передвижение с острова на остров при помощи кораблей будет осуществляться полностью при помощи стилуса

- В игре также будут присутствовать скоростной спуск на сноуборде, катание по гигантским грибам (привет Марио) и скольжение через пропасти

- В игре будет присутствовать режим для двух игроков

 

Хм...А в другом источнике написано,что уровней 7... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего семь островов, в каждом по два акта, вот и 14. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда релиз то? Fall 2007?

 

P.S. этот перс больше похож на смесь бига и фенга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×