Перейти к содержимому
Kombo

Sonic Rush Adventure

Рекомендуемые сообщения

Сега посмотрела на успех Sonic Rush, наконец-то одумалась и, ухватившись за эту идею, анонсировала новый проект под названием Sonic Rush Adventure

 

"Главным нововведением станет морская тематика, ведь теперь ваш противник Captain Whisker.

Достаточно сильно изменен привычный дизайн уровней. Как и в Sonic Rush, основная игра будет на двух экранах, вид сбоку, бои с боссами трехмерные, в бонусах управление стилусом, но теперь мы не просто бежим, а пересекаем океан на различных суднах.

Обещают поддержку Nintendo Wi-Fi Connection." (с) community.gifmynintendo

 

7 островов (по 2 зоны на каждом), собирание материалов для изобретений Тейлза (субмарина, водный мотоцикл и т.п.)...

Это только начало :victory:

 

Скриншоты

Страничка Сеги

 

Игра выходит осенью 2007 года.

 

God bless you, Sega !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты что-то новое...И опять на Нинтендо...Хорошо хоть эмуль есть.

Ну чтож идея вполне хорошоя и проект может быть удачным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите им чтоб больше экшона сделали! А то в Sonic Rush мало роботов было, и уровни скучные. Не дадим Сеге сделать плохую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wee!Наконец-то!Надеюсь эта игра будет не хуже предыдущей :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня терзают смутные сомнения насчёт этого "противнега". Остальное звучит очень многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! Новая игра, как глоток кристально чистой воды в пустыне! Что же, надеюсь что к моменту выхода игры появится нормальный Эмулятор... а пока я просто тихо радуюсь... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противник какой-то странный,да и инфа про игру...Соник же ненавидит воду!Мдя....Но всё же надо посмореть скриншотики

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то меня терзают смутные сомнения насчёт этого "противнега". Остальное звучит очень многообещающе.

Да, я тоже что-то сомневаюсь. Но как говориЦЦа поживём - увидим! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился первый арт из игры: Сам Соник и Капитан, который очень напоминает кого-то. :victory:

post-907-1176810104_thumb.pngpost-907-1176810150_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из игровых персов только соник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря, наконец-то морская тематика!! Чувствую, это будет очередной шедевр! Жаль, конечно, что Дуал-скрин мне не светит. Хотя ладно.

Единственное, что мне не нравится - так это то, что Самый-Главный-И-Ужас-Наводящий-Злодей опять не Эггман. Хотя, что-то этот капитан сильно смахивает на робота... :victory:

 

З.Ы. Ну и название. Ещё бы назвали "Sonic Heroes Riders". ЫЫ

З.З.Ы. "Закрепить тему адназначна!!"

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!! Да Соник Раш мнепонравился это шедевр... Хорошо что есть продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 April 2007 г. - 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Появился первый арт из игры: Сам Соник и Капитан, который очень напоминает кого-то. :victory:

post-907-1176810104_thumb.pngpost-907-1176810150_thumb.png

Да, кого-то он мне точно напоминает! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично и не сомневался на продолжение раша! Жду с нетерпением, поскольку соник раш мне очень понравился и музыкой и скоростью, да и самим процессом. (только роботов и правда можно побольше, и боссов потруднее и тоже побольше:victory:)

ЗЫ: а как же морская тема если соник не умеет плавать!?

ЗЗЫ: вот бы там еще ктото был кроме соника (шедоу например)

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 April 2007 г. - 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Появился первый арт из игры: Сам Соник и Капитан, который очень напоминает кого-то. :victory:

post-907-1176810104_thumb.pngpost-907-1176810150_thumb.png

Мдя... фантазии у сеги нуль... мало того что ГГ это помесь Эгга и ПиратМена(думаю, понятно из какой игры), так еще и

пересекаем океан на различных суднах.

судя по скринам, будет как в Рейманах, а следовательно, первый раз интересно, а последующие дико скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 April 2007 г. - 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Появился первый арт из игры: Сам Соник и Капитан, который очень напоминает кого-то. -_-

Капитан

Вглядитесь лучше, это же Big!!!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(Квитрон X @ 17 April 2007 г. - 15:43) <{POST_SNAPBACK}>Появился первый арт из игры: Сам Соник и Капитан, который очень напоминает кого-то. -_-

Капитан

Вглядитесь лучше, это же Big!!!!! )

 

Если это "BIG"то я ударюсь об стенку пару раз и всё же это робот какой нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГА уже привычка делать любых злодеев но не эггмана!Робот этот ваще не очень выглядит

ИМХО-игра полный бред

ГДЕ СЮЖЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО-игра полный бред

ГДЕ СЮЖЕТ?

Думаешь, тебе прямо так все и расскажут? Ты поиграй, увидишь сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа тимовцы, когда же вы оставите Нинтендо в покое? Сделайте хотя бы одну игру на на PC. Вобщем, в этой игре по описаниям мне нравится всё, кроме того, что непонятный сюжет и что она будет только на нинтендо, не проблема скачать эмулятор, но во-первых на эмуле она будет жутко тормозить, да и на нинтендовские диски уж больно дефицит в большинства городов России, так что придётся опять в Питер выбираться как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя... фантазии у сеги нуль... мало того что ГГ это помесь Эгга и ПиратМена(думаю, понятно из какой игры)

Также надо упомянуть об исключительной фантазии тех, кто придумал этого ПиратМена. ;) И те и другие просто понатыкали перацких штампов. Но ничего исключительного, думаю, и не надо. Кому интересны плоды их фантазии, пусть записывается в фанаты Иблиса и/или Хаоса. -_-

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также надо упомянуть об исключительной фантазии тех, кто придумал этого ПиратМена. -_- И те и другие просто понатыкали перацких штампов.

Возможно, это и штамп, но ПиратМен был придуман Капкомом в 90-х, когда не была популярна перадская тематика, тогда он был вполне оригинальным персом. А как сейчас смотрится это сонегтимовское чудо? Модой навеяло, только и всего. Мода+штампы=никакой фантазии

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Соник Стадиуме написано что игра выйдет 16 сентября этого года...

 

А на счет Капитана... плохо что эго сделали копией Эггмана, хотя это можно простить если Капитан и Эгг чем-то связаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, мне ещё никогда не было так стыдно за сониктим...до чего они докатились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, геймплей будет интересен.

А насчет сюжета - его еще и не рассказали толком, а вы уже какие-то выводы делаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, прикольно, тока я не понял, тут все говорят что можно скачать эмуль и поиграть, но ведь эмуля (рабочего) ДС пока нету вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че, прикольно, тока я не понял, тут все говорят что можно скачать эмуль и поиграть, но ведь эмуля (рабочего) ДС пока нету вроде.

Офф: смотри тему в этом разделе под название эмулирование Sonic Rush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, это и штамп, но ПиратМен был придуман Капкомом в 90-х, когда не была популярна перадская тематика, тогда он был вполне оригинальным персом. А как сейчас смотрится это сонегтимовское чудо? Модой навеяло, только и всего. Мода+штампы=никакой фантазии

Ты ещё скажи, что PharaohMan - это креативно и оригинально. Человек-фараон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×