Перейти к содержимому
Kombo

Sonic Rush Adventure

Рекомендуемые сообщения

Все в миссиях. Подходи к персонажам, открывай и проходи новые мини-острова. Там тоже миссии добавляются. Но насколько я знаю, почти все миссии даёт один из чаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл уже прошёл корабль призрака тока вопрос,а мона сохранить на эмуле так(no$gba)чтобы если загрузишь(это тоже как?) то начал с того места где сохр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько страниц назад Квитрон Х писал как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю я хочу такое сохранение чтобы начал прямо там где вышел ну сохранился в середине 2 уровня и при загрузке там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я луну с неба хочу, но терплю пока.

Иными словами такой возможности нет, вернее есть но она ессно не работает. Возможно скоро (а возможно и нет) она появится, а пока приходится довольствоваться тем что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЭЛП! когда пытаюсь сесть на байк появляется этоpost-4598-1190196794_thumb.jpg и усё! что тольао не жал ничё не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузи ром с сайта. И на остальном транспорте тренеровку не проходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете объяснить,где находится Механический Остров? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слева от Plant Kingdom. А вот как попасть в Southern islend (сразу справа )? раз 10 пробовал приплыть - плывёт мимо и возвращается назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слева от Plant Kingdom.

Я уже туда плыла - не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя тоже самое с Southern island

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать после того,как победил босса Механического лабиринта и вренулся на остров?

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь не лень пописать развёрнутые мнения? Почитать охота.

Вроде к моменту уже пройти должны...

 

Пожалуй, начну сам:

Оригинальный Раш был отличной игрой, ради которой я даже купил консоль.

Основная фишка игры: пролетание уровней на наивысочайшей скорости. Ради этой самой скорости создавалась и структура уровня, и нововведение ускорения и многое другое...

Естественно, что объявления Раш Эдвенчура заставило ждать эту игру с нетерпением и ожидать от неё минимум того же успеха.

К сожалению, когда с нетерпением ждёшь шедевральную игру, то конечный продукт, как правило, не оправдывает надежд. Так и здесь.

даже "эдвенчур" уже вызывало сомнение, подкреплённое кибер пиратским Эггменом.

Всё равно ждали, смотрели трэйлеры: обстрел пушками, скорость, динозаврик...

Открывается игра обещающим роликом: водное пространство, птицы, дельфины, снова Блэйзка - красота... и тут же дело портит резкое появление тайтл скрина. Этот обрыв музыки хоть и вообще не важная вещь, но всё же как-то непрофессионально для Сеги. Забываем. Идём дальше.

Снова ролик. Это хорошо. Однако, блин что это? Белый текст сабами, а голосов нет. Опять халтура?

Наконец ролики прерываются более привычными диалогами с картинками персов. Но теперь это уже нечто оформленное, и смотреть на данное не только можно, но уже и приятно. Правда, и здесь тоже есть халтура: во время диалога происходит какое-нибудь действие, к примеру Марин схватила Вискерса за его вискерсы, и тут уже приходится гадать по репликам, что же только что произошло.

Оставляя мелкие придирки, переходим дальше. Нам предлагают тренинг, я отказался, и всё равно ведь пришлось проходить этот мини уровень...

Теперь вспомню, как начинался Раш: экран приветствия, ещё один экран опций/геймплея, жмем старт и сразу же бежим Соником по акту без лишних вступлений. Быстро и по-мегадрайвовски.

 

Теперь рассмотрю игру по пунктам:

1. Уровни.

Ибо всё-таки в игре самое главное - этот самый без по уровням.

Итак, уровни красивые, хорошая скорость сохранилась, прохождение стало даже более умопомрачительным, если здесь уже есть моменты, когда непонятно, что происходит, и видно только, куда мчаться надо и где прыгнуть.

Сложность увеличилась. падал в пропасти, много. Также много раз придавливался насмерть чем-то падающим сверху. Стукался об ботов, в общем не получалось уже также гладко проходить с первого раза уровень как в Раше.

Все же как-то запоминаемость левела упала.

если в Раше в памяти оставалась стилистика каждого левела, и каждый левел обладал своим рядом отдельных фич, то здесь как-то левелы не так радуют. Встречаются даже такие же участки, что были в первом Раше, только с другой текстурой.

Скай Вавилон, к примеру, пахнет грязной переделкой альтитьюд лимита, и чувства высоты, того самого скай, там как-то не присутствует.

Последний уровень, который по определению должен носить титул Ласт левела здесь вообще какой-то беленький, чистенький и вообще чем не вотер пэлэс, только с дельфином?

Машин лабиринт резко отдаёт эдвенсом...

Да, появилось много новых 3d фишек, однако эти 3d рельсы, тележка, увеличение, смоделированы просто убого, что лучше б их не было.

 

В общем, уровни стали сложнее, скоростнее, но потеряли атмосферу.

Однако большим и приятным сюрпризом стали скрытые острова, где нам предлагают пройти короткий акт с тематикой какого-нибудь из основных уровней.

Так что теперь уровней стало ещё и много.

 

2. Водные путешествия.

Тут нам предлагают 4 вида суден, каждое со своим управлением.

Безусловно нововведение: черти стилусом курс, после чего его же и проходи выполнено на отлично. также такой метод даёт некую свободу перемещения. Можно открыть скрытые острова и гонки за изумруды в любой момент истории, если сможете туда доехать.

Сам процесс катания не нуден, не однообразен и имеет варьируемую сложность.

Ватербайк, на мой взгляд, сделан лучше всего. Уворачиваемся стилусом, набираем на буст, потом врубаем его, и нам всё нипочём...

Гонки с Джонни представляют уже более продвинутое испытание, особенно 6-тая, ибо здесь уже нужно дойти максимально быстро. Портит же всё это 100%-ная заскриптованность этого Джонни и 2й апгрейд байка, делающий эти гонки легче чем в Раше.

Кстати, за Блэйз теперь тоже можно собирать изумруды, но лишь в миссиях, в стиле: пройти скрытый остров или завали проапгрейженного босса, так что по большому счёту кошку опять обделили

ОкеанТорнадо предоставляет вид сбоку, плывёт само, так что повороты курса не имеют значения, а мы отстреливаемся от врагов. Врагов много, отстреливаться приходится быстро, не особо вникая в стратегию. Порадовало то, что можно сносить острова и финишные буйки, или как их там.

Судно на воздушной подушке напоминает ватербайк, только тут уже можно стреляться стилусом и увернуться от всего, что летит на тебя, особенно в 98й миссии сложновато, даже есть что-то типа щита, которое не всегда работает как надо, да и концепт стилусного управления и его же стреляния снижает маневренность, когда бьёшь очередями.

Подлодка. Здесь отчётливо видна незамаскированная ритм гейма: жми в область, когда там что-то произойдёт. Самый жуткий минус этого в том, что во всех ритмик геймах эти нажимания напрямую связаны с ритмом играющей музыки, а здесь она на просто для фона.

 

В общем, получилось довольно достойно нововведение, достойно считающееся основной фишкой игры.

 

3. Боссы.

Боссы стали более разнообразны.

если в Раше от 3d боссов был только звук, ибо в большинстве случаев ты стоишь на платформе, двигаешься в лево-право, а босс на фоне, и всё это можно заменить спрайтами, за исключением пожалуй того, когда платформа круговая.

Теперь же у каждого босса своя 3d арена.

С другой стороны рашевские боссы были именно Рашевскими. Он как резко дёрнется, и нужна золотая реакция чтоб увернуться от атаки.

Здесь же боссы какие-то медленные. Динозавр так лениво кусает, что даже видно дерганье анимации. Вещь с подвешенными шариками не делает вообще ничего. Рыбка так послушно ждёт, когда в неё залезут. Пират какой-то странный, Вискерс с Джонни гипер предсказуемые и однообразные. Сложность набирают только из-за пил, которые лишь раздражают, ибо мешаются скорее.

Отдельно надо упомянуть Файнал и экстра боссов.

Не вышли. Просто не получилось, не угодали и прочее...

Файнал босс набирает свою сложность только когда ео заново проходишь в миссии. Вот тогда его можно считать файнал боссом, а не как-то оправданием а надеждой закосить на Рашевского файнала.

Экстра же босс вызывает смех:

Эгг Визард.

Какое-то штуко с чем-то типа страшных глаз.

Вид сверху, появляются астероиды. В Раше вот с первого раза видно, что ремикс думсдея, а тут то ли они считали, что думсдей - это сначала обойди кучу астеройдов, потом только босс появится, то ли уже ремиксили рашевский экстра…

Босс появляется, стреляется, ты тоже стреляешься, оданко уже после первого же нажатия А или В загадочно вопрошаешь, это джедайский или лазерный меч что ли? Позже вопрошаешь, на кой здесь вообще Соник, ибо Босс валится фаерболлами куда быстрее.

И вот когда почти его завалишь, тот вдруг улетает и предательски восстанавливает часть жизней. Вот такие сюрпризы как раз будут в тему, но всё равно неудачное экстра данное не спасает.

 

В общем, авторы, видимо, экспериментировали, старались сделать более разнообразных боссов, так что получили меньше зрелищности самого сражения

 

4. эдвенчур часть.

... которая ограничивается двумя комнатами и пляжем.

Серьёзно, опасения подтвердились: приставка эдвенчур здесь всего лишь, чтоб понтовее звучало. ибо всё-таки как-то это не эдвенчур, когда всего лишь тыкнешь на локацию на 1м острове из такого множества, и там по жутко ограниченному пространству ходишь и разговариваешь с кем-нибудь, что обязательно в жутком минимуме.

А так игра проходится комбинацией: приплыл на остров, прошёл и иногда сделал новую лодку.

исключение составляет лишь последний остров, где нужно дверь открыть. Но и тут все три подсказки даже если они бесполезны, собрать надо обязательно, а потом решить наибанальнейшую задачку поворота фигурок ещё и с подсветкой.

 

В общем, игра не заслуживает своей приставки.

 

5. Сюжет ( ВНИМАНИЕ возможные спойлеры)

Сюжет на нуле.

Помимо большого количества пустой болтовни, из которой как раз и состоят все диалоги игры, здесь абсолютно нет никакой интриги или чего-то, чтоб помыслить.

В Раше была хотя б небольшая интрига, было даже раскрытие характеров персонажей, что вообще для Сониктима редкость. Здесь же это напоминает пару комментов насчёт уровня, и побежали.

Или ещё лучше: ой, Марин, лучше не ходи на последний левел, там опасно. Всё, трагическая музыка, драма, никакого урока на будуще, ибо мы скипетр спасли. Потом совершенно неясно, откуда вытекает это "я повзрослею", если, что в начале, что в конце - одни и те же фразы.

да и, Эгг с Негой - штамп, а то что они в экстра нагнали достойно одного места с райвалсами.

- Думаешь, изумруды специально нас сюда приволокли?

- Может быть...

Это тоже для штампа, типа надо нечто загадочное.

А также, вспоминая эндинг Раша: мы вряд ли увидимся, так как каждое путешествие между измерениями может привести к коллапсу обоих миров, можно тоже смеяться над последним кораблем Тэйлза в стиле: теперь мы спокойно можем туда-сюда летать, так что навещать будем.

 

В общем, полная линейность, ничего нового...

 

6. Музыка.

Музыка была сильным звеном Сониковских игр.

раш показал свой особенной стиль, отлично подходящий к игре. здесь этот же стиль, видимо, пытались продолжить.

В целом, слушал ,получилось очень даже, оданко блин.

Одна единственная песня, опенингсовская, вот только она хорошо запоминается, имеет лирику и является визитной карточкой р.эдвенчура, и то ведь в игре есть только её первый куплет, припев и минусовка.

Больше в гаме ничего, что бы можно было скачать и положить в папку Соникмузыка для меня нету.

К саунд тесту тоже кстати неуважение: открывается по одной песне миссиями. что-то открывать, конечно прикольно, но это ж саунд тест...

 

В общем, оно тут для галочки. Самой же музыке в игре не уделено должного внимания, хоть и звучание хорошее.

 

 

так вот оценивая игру, скажу, что если брать это как какую-либо Сониковскую игру, или как какую-то игру на DS, то проект весьма хороший, интересный, проиграться стоит.

Однако игра не дотягивает до того, чтобы продолжать качественную 2d линию Соников, и в сравнении с оригинальным Рашем значительно проигрывает, хоть и имеет перед ним некоторые свои плюсы.

 

 

P.S.

Дико извиняюсь, не хотел столько много.

Только вот когда писал начало, рука соскочила, опубликовав первые три строчки, так что пришлось это отпостить, как ни крутись.

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алё :-[ =) , нас не слышно? два человека застряли в самом начале, какие тут мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткое описание самых основных вещей. bu Квитрон :-[

Игра отличная! Сумела сохранила дух Раша и старых игр. Разнообразные действия и яркие этапы, все это разбавлено стандартными Батлскимми диалогами, но в отличи от Батла в достаточно умеренном количестве. Марин очень яркий и своеобразный перс, разогревает атмосферу, еще ее друзья коалы появляются во время игры. Помимо беготни по уровням, у игрока так же есть возможность походить по острову и получать миссии для пройденных этапов. По ходу игры игроку надо будет собирать матерьял что бы строить улучшенные средства передвижения по воде, что бы доплыть до новых островов. Курс от одного острова до другого рисовать придется самому, поэтому время пути зависит от кривости рук. Само плаванье довольно стандартно, собираем колечки, объезжаем препятствие, прыгаем на трамплинах, на ДС это се выполняется "карандашом" а на эмуле при помощи мыши. Собирание изумрудов происходит так же, но уже с соперником - Джонни Торпедой. Боссы сохранили концепцию Раша, либо бегаешь "вправо-влево", либо по кругу. Сами боссы тоже имеют стандартный принцип, либо "он хотел на тебя прыгнуть/укусить, а ты его по башке" либо "бьешь по мячу/детали и нагибаешь/ударяешь босса". Но в отличии от первого Раша жизненная линия у босса намного длинней, поэтому игрок может ударить босса по несколько раз. Сюжет вполне стандартный, хотя пиратская тематика для Соника впервой. Нас как обычно ждет неожиданная развязка, и уйма неожиданностей. Уверен что Раш Адвенчер, как и его предшественник получит хорошие оценки в игровых сообществах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня такой вопрос: стоит ли мне сейчас заливать на сайт рип саундтрека Раш Эдвенчера или подождать пока не появиться рип получше?

 

И ещё два момента:

1) у файлов тупые названия (типа SEQ 2act1.mp3, SEQ bossEW.mp3 и т.д.). а так как я в игру ещё не играл не могу точно определить откуда какая музыка.

2) это игровой рип, что сказывается на качестве и продолжительности треков.

 

В общем решайте, а то мне за зря 78 файлов тоже не в кайф выкладывать :dwarf:

 

З.Ы. И я очень прошу аргументировать ответы, а то посты типа "да заливай, почему нет" меня не очень устроят :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, у меня такой вопрос: стоит ли мне сейчас заливать на сайт рип саундтрека Раш Эдвенчера или подождать пока не появиться рип получше?

 

И ещё два момента:

1) у файлов тупые названия (типа SEQ 2act1.mp3, SEQ bossEW.mp3 и т.д.). а так как я в игру ещё не играл не могу точно определить откуда какая музыка.

2) это игровой рип, что сказывается на качестве и продолжительности треков.

 

В общем решайте, а то мне за зря 78 файлов тоже не в кайф выкладывать :dwarf:

 

З.Ы. И я очень прошу аргументировать ответы, а то посты типа "да заливай, почему нет" меня не очень устроят :dwarf:

Заливай, во первых всегда можно поменять. Во вторых я уверен что не я один их сразу скачаю:dwarf:. В третьих там действительно хорошая музыка, и при чем она новая а старая начинает приедаться потихоньку. А в четвертых, как бы там не было решать тебе :dwarf:))

 

Кстати, свое мнение я обязательно напишу, только никак не могу его однозначно сформулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник, конечно выкладывай! Саундтрек первого Раша так сразу не вышел, кто знает про РА, но все-таки выложи, как в случае с Сикрет Рингс. И может заодно выложишь музон который я тебе передал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой и развёрнутый обзор писать лень, выделю основные моменты:

 

Достойное продолжение Sonic Rush. Добавлено несколько элементов геймплея, Adventure Field, своеобразное управление историей (выбор пути во время поавания). Добалены миссии, что приятно удивило.

 

Разнообразие боссов, по сравнению с 1-ой частью. Их сделали более умными и самостоятельными - они не только выполняют набор каких-то команд (ударить точно по голове Соника). 1-ый босс - динозар - шедевр (я его ещё в трейлерах отметил): потрясающая анимация, динамика и физика. Удивительная пластика, взгляд точно следит за Соником. Рёв ему отличный сделали, я в восторге) Последний босс, правда, довольно лёгкий.

 

Новые персонажи, имхо, однодневки. По крайней мере, они не займут ту же ступень, что и Tails с Knuckles'ом.

 

Основную историю прошёл за два дня, играя практически не отрываясь. Сейчас собираю всякие медальки, эмеральды и т.п.

 

Перед выходом игры очень боялся, что Sonic Team, как обычно, сделает большую каку. Благо, игра получилась превосходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что Марин очень быстро может очаровать.Меня уже очаровала,и у одной подруги она уже любимый перс :dwarf: и почему не ответили на мой вопрос? :dwarf:

А что делать после того,как победил босса Механического лабиринта и вренулся на остров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать после того,как победил босса Механического лабиринта и вренулся на остров?

Поговори с NPC'шками. Помоему тебе надо будетпостроить новое средство для передвижения, потом тебе про курс следущего назначения расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неиграбельные персонажи - Marine, Tails, участники экспедиции Coconut (или как она там зовётся) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поговорила со всеми и почти ничего не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь с тейлзом, он отвечает тебе какую то фигню, потом ещё раз с ним говоришь и он предлогает тебе build craft, если не хватает материалов - проходишь plant kingdom и machine labirint ещё по разику на A, тогда должно хватить материалов, если не хватит - проходи еще и еще, пока не хватит (до кучи пройди ещё САМЫЙ первый уровень разок), строишь лодку и плывешь налево от machine labirint там будет маленький остров, проходишь его и откроется новая зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх хотел написать такие впечатления от игры, но всё уже сказали до меня, игра великолепна, Марин меня не очень привлекает как персонаж, но зато наконец-то можно опять выполнять квесты! Так вот почему притулили слово Adventure, динозавр мне тоже понравился, музон там тоже крутой как в сражении с боссом, так и во всей игре, это здорово тот же Раш, музыка на том же уровне и опять же игруха очень интересная! Всем ясного моря кто играет или будет играть в эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда, так как быть мне, не подскажите? раз 20 пробовал приплыть к southern island ( вроде так ) и ничего неполучается! Соник просто возвращается назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывать неполный рип на сайт я не стал, лучше подожду нормального, а пока этот я выложил тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл все миссии, собрал все S-ки, обплавал всю карту: единственный приз дают лишь за миссии, и то на него лишь смотреть можно.

 

Теперь наивно полагаю, что здесь кто-нибудь найдётся погамать по нету:

Friend code:

429608

014812

 

Кто пройти не может, даю краткий FAQ:

В большинстве случаев игра состоит из: доплыви до острова и пробеги по уровням. Все места, куда необходимо доплыть помечаются на карте флажками. Если флажок не видно, то попытайтесь воспользоваться масштабом, который внизу справа а также подвигать карту стрелками вправо-влево. Если флажка на карте нету совсем, то попробуйте поговорить с каждым из персов на стартовом острове, причём с некоторыми 2 раза подряд, так как первый раз они не хотят выдавать нужную информацию. Также некоторые персы вместо разговора могут выдавать доп. функции, из которых необходимо выбрать Talk.

Итак, вы увидели флажок, теперь до него нужно доплыть. И тут встречается непреодолимая задача: вам надо самим начертить кривую, соединяющую жёлтую точку отправки с флажком, а чернила кончаются, притом быстро. Если вас постигла данная участь, то помните, что кратчайшее расстояние между 2мя точками - прямая, и в большинстве случаев придётся как раз чертить прямую. Чтобы легче чертилось, отмасштабируйте карту так, чтобы на экране было видно сразу 2 точки и быстрым движениям, глядя на пункт назначения черканите линию.

Если и после этого не выходит, то помните, что пунктом отправлению служит любая жёлтая точка на карте, так что выбирайте ту, что ближе всех к пункту назначения. Также по мере прохождения игры вам предстоит строить новые судна, с помощью которых можно доплывать до более удалённых островов. Так что, если на старом судне доплыть не выходить, то попробуйте приставать к Тэйлзу, пока он не выдаст меню, где есть пункт build a craft. Также помните, что вам нужны материалы, чтоб построить судно, так что если lтак что если даже после build craft судно не появилось, то побегайте по левелам ещё раз через меню кнопки Y, либо доплыв до нужного острова.

Как только вы построите лодку, то на карте появится красная местность: через эту местность лодка не проедет, поэтому вам придётся корректировать курс до места назначения, избегая встречи с красной местностью.

Также подчеркну, что сложнее всего будет доплыть до Pirates island, так как тот находится севернее Sky babylon, и вам придётся начертить аккуратную прямую, при этом слегка подав вправо сначала, чтобы Sky babylon не заблокировал вам путь.

Вы доплыли до острова, вам нужно его пройти. Писать, как пробегать уровни сложно, это дело практики. Померли: запомнили ловушку и обходим. заблудиться сложно, всегда есть куда бежать, а если всё же упёрлись в стену, то вернитесь и попробуйте пройти этот кусок другим путём. С боссами же: не берите все кольца сразу.

После Coral cave вам нужно будет построить Радиобашню, на которую нужны материалы, которых у вас в большинстве случаев сразу не будет, так что побегайте по островам, посте чего приставайте к Тэйлзу таким же образом, как если вам нужно построить новое судно.

Когда вы доплывёте до Pirates island, то вас встретит запертая дверь и вы отправитель собирать подсказки, чтоб её отпереть. Вначале поговорите со всеми коалами на острове, один даже потребует 800 колец. После этого у вас появятся три флажка, доплывите до них, найдите там ключи и возвращаётесь на Pirates island открывать дверь.

 

Теперь сбор изумрудов:

Чтоб открыть экстра вам нужно собрать 7 хаос и 7 сол изумрудов.

Хаос изумруды нужно отнимать у Джонни, которого ещё нужно искать по карте. К счастью, авторы уже указали, куда вам нужно плыть:

Приглядевшись к карте, можно увидеть участки темнее/светлее. Так вот, то что самое светлое - это либо скрытый остров, либо та самая гонка с Джонни. Гонки обозначаются светлым кругом с ещё более светлым в центре. Перед началом поисков рекомендуется дважды проапгрейдить ватербайк у Тэйлза. Также могут возникнуть проблемы с 5той гонкой, где Джонни расположен слишком далеко от острова. Тут надо проплыть левее, найти 16й скрытый остров, откуда уже можно будет доплыть до Джонни.

Сол изумруды берутся в миссиях, доступ к которым предоставляет Марин(просто поговорите с ней). Миссии эти будут под заголовком: gel all sol emeralds. Вам нужно будет либо ещё раз пройти какого-либо босса, только запаверапленного за Блейз, либо за неё же пробежаться по какому-нибудь скрытому острову. Чтобы добавить миссии в список часто нужно будет поговорить с коалой, который находится в доке с лодкой рядом с белым медведем - Викингом.

Также вам предстоит найти скрытые острова. Большинство из них открываются тем же самым законом светлых мест, однако есть два, не обозначенные таким образом. Первый их них в леднике, правее Blizzarb peak, второй левее его в тумане, но доплывать до него легче подлодкой от Plant Kingdom, не задевая красных мест.

После того, как будут собраны все изумруды, Экстра появится не сразу. Я лично зашёл в левел селект через Y, вышел из него, и тут начался сюжет, Локация же этого места на стартовом острове, в вулкане.

когда будете убивать экстра босса, переключитесь кнопкой R на Блейз и забудьте про СуперСоника, он здесь бесполезен.

 

Как получить все 100 миссий в списке:

Во-первых, пройти сюжет и экстра. Также нужно открыть все скрытые острова. После чего нужно много раз болтать со всеми обитателями стартового острова, пока они не закончат давать миссии. Также не забудьте поболтать с Викингом, он даст предпоследние 4ре.

Таким образом, у вас будет открыто 99 миссий. Последняя же, сотая открывается только тогда, когда вы пройдёте все 99ть предыдущих штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×