Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Как дела обстоят с кодеками? Пробовали обновлять или переставлять? Часто подобные проблемы идут из-за них.

Кодеки обновляла, в том числе и переставляла — ничего не помогает. СССР тоже есть, если что.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Добавил в ярлык игры -console, но при игре(Legendary, Mafia2) не могу вызвать консоль. Шифт+тильда без результата, ноут перезагружал - всё равно. У меня стоит виста, может дело в ней? Кто поможет??? Плиз!!!!!!
А ты уверен, что консоль активируется в них таким образом? Может, там нужен ключ НЕ -console, а какой-нибудь -cheatwowowow (я условно говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кодеки обновляла, в том числе и переставляла — ничего не помогает. СССР тоже есть, если что.

Хм... ну тут уже что-то тогда с настройками программы или дровами на видюху. Я предполагаю, что даже после обновления старые настройки импортировались в новые и глюки остались. А до этого вполне могло что-то сбойнуть и плеер так разворотило. Это уже надо это все в живую видеть. Могу попробовать помочь через удаленку, но блин лично мое мнение, что этот плеер вообще не заслуживает внимания, тот же классик, ВЛЦ и КМ (и другие им подобные) круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... ну тут уже что-то тогда с настройками программы или дровами на видюху. Я предполагаю, что даже после обновления старые настройки импортировались в новые и глюки остались. А до этого вполне могло что-то сбойнуть и плеер так разворотило. Это уже надо это все в живую видеть. Могу попробовать помочь через удаленку, но блин лично мое мнение, что этот плеер вообще не заслуживает внимания, тот же классик, ВЛЦ и КМ (и другие им подобные) круче.

Спасибо за предложение, но не хочется беспокоить по пустякам. Классик и Тотал Видео Плеер у меня есть, и я ими как раз для видео в основном и пользуюсь, но чисто ради интереса захотелось узнать, что же могло послужить причиной неполадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

У меня возникла проблема, сложная в решении и с которой ни я, ни мои знакомые еще не сталкивались.

 

Попробую обрисовать вкратце.

Комп у меня не новый. От первоначального комплекта на нем остался лишь корпус. Он всегда был немного глючным, но после замены материнки и блока питания ничего глобального не происходило до событий недельной давности. Что случилось конкретно: я как обычно играл в онлайн-игры (ЛОКО, если интересно), вдруг комп виснет посреди боя. Обидно, конечно, но бывает. Я привычно потыкал в контр+аль+делит, но потом нажал на Ресет. Привычные экраны загрузки, и вот после первого (где отображаются девайсы и их иерархия) следует второй (для меня привычный - черный экран, с мигающей в верхнем левом углу палочкой печатающегося текста). Однако вместо того, чтобы как обычно поморгать мне и поехать дальше, он внезапно выдал мне A disk read error occurred и предложил совершить перезагрузку. Тогда я напрягся. Перезагрузка ничего не дала, однако методом "мертвого зайиффу" я все-таки прорвался через эту фигню. В инете я вычитал, что это что-то связанное с мбр на жестком диске, но я решил занятся этим немного позже. Однако заниматся этим мне не пришлось. два дня назад данная проблема решилась как-то сама по себе. Я уже обрадовался, однако в расплох меня застал следующий косяк. Когда я в очередной раз играл, комп повис посреди ну важного онлайн боя. Ругаясь и чертыхаясь я скорейшим образом перезагрузился, чтобы продолжить бой пока еще не поздно, однако после 3 минут второго захода в бой комп снова повис. Я лишь выругался, сплюнул, бой был проигран и я уже неторопливо принялся перезагружать комп. ПОтом я решил поиграть в другую игру, запустил ее, проехал пару метров (Это была НФС-онлайн)) и снова повис. Но повис как-то странно. Я играл с музыкой (онлайн радио) При зависании у меня пропала картинка, подвис звук игры, однако радио проработало еще 4 минуты (правда в слоумоушене). Я в очередной раз выругался и снова нажал на ресет. Вот тут-то и пошли странности с которыми я еще не сталкивался. Первые загрузочные экраны были покрыты скобками и сине-зеленными точками. Я удивился, но продолжал включать комп. Удивительно, но загрузка со значком виндовса (У меня стоит ХР) не была покрыта ни точками, ни скобками. Однако когда прогрузилось дальше я был удивлен еще больше. На экране передо мной появилась картинка, которая должна была у меня зависнуть в игре, правда с некоторыми отсутствующими кусками картинки. Клава не отзывалась на мои команды ия вновь нажал ребут. Снова скобки, снова точки и вот передо мной уже черный (включенный) экран, который явно висит - ожидание в час и более на него не действуют. Клава тоже не откликается.

 

Я вновь облазил ин-ет и знакомых, но нигде не услышал упоминания ни о чем подобном. Поэтому я прошу помощи - может кто поможет разобраться.

 

З.Ы. мон7итор тут нипричем. ПРоверял на другом компе.

З.Ы.Ы. я очень надеюсь что не перепутал опять разделы по назначению.

З.Ы.Ы.Ы. Извините за стену текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не в Софтподержку писать надо, а в техподдержку, и скажу сразу: что это такое без понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, так ведь и знал, что не туда написал =_=. Ладнооо... Наверное нужно это в техподдержку перекатать, нэ?.. Это смахивает на даблпостинг, ну да ладно.

 

Все-равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь достаточно продвинутым(по сравнению со своим классом) юзером и не раз менял систему. Вот придётся опять-ибо криво снёс файрвалл и постоянно вылетает в БСОД. Есть вопрос:

Как убрать этот БСОД? Файрвалл удалял давно, прямо с установки винды. Если хотите-приложу фоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема.

 

Недавно установил Windows 7. Сегодня купил МФУ Xerox 3100MFP.

 

Не заметив, что на диске драйвер для Windows 2000/XP/Vista, установил его на семёрку. Установленный драйвер отказался видеть МФУ. Я увидел, что драйвер не для семёрки. Поставил на скачивание драйвер для семёрки и принялся за удаление уже установленных. Остался последний. Он не удаляется. Решил его заменить с помощью уже нового драйвера. Не прошло. Пишет, что нет необходимого файла *.msi в папке C:\Windows\Installations\этот_самый_.msi_с непонятным_названием. То же самое выскакивало, если удалять через "Установка и удаление программ". Удаляться никак не хочет. Удалил через реестр. Теперь решил всё-таки установить драйвер для семёрки. После распаковки файлов, которая перед установкой, окно исчезает бесследно. Решил снова попробовать установить с диска, на котором драйвера для Windows 2000/XP/Vista. Теперь и они устанавливаться не хотят. Только авторан исчезает, а окно с установкой не появляется.

 

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но не мог бы ты уточнить, как именно называется программа? Я нашёл пару, но они не видят драйвер МФУ. Они видят только основные драйвера типа драйвера видеокарты или драйвера звуковой платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил семерку, вопросик: есть какой нибудь дизайн от ХРюшки, а то непривычно работать с таким дизайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил семерку, вопросик: есть какой нибудь дизайн от ХРюшки, а то непривычно работать с таким дизайном

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно портировать данные учетной записи с ХРюшки на семерку: захожу в любую папку старую, пишет: что нет доступа, становлюсь владельцем папки, и в следующей папке все время это повторяется, а файлы тоже открыть не могу, сразу пишет Отказано в доступе, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невозможно портировать данные учетной записи с ХРюшки на семерку: захожу в любую папку старую, пишет: что нет доступа, становлюсь владельцем папки, и в следующей папке все время это повторяется, а файлы тоже открыть не могу, сразу пишет Отказано в доступе, как исправить?
Загружайся с дисков "аварийной загрузки" и копируй свои файлы куда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загружайся с дисков "аварийной загрузки" и копируй свои файлы куда нужно.

как енто сделать на семерке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как енто сделать на семерке?
Никак. Надо купить или попросить у кого-нибудь "мультизагрузочный диск" с Windows PE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
невозможно портировать данные учетной записи с ХРюшки на семерку: захожу в любую папку старую, пишет: что нет доступа, становлюсь владельцем папки, и в следующей папке все время это повторяется, а файлы тоже открыть не могу, сразу пишет Отказано в доступе, как исправить?

Не знаю точно, как это в русских версиях выглядит, но:

 

Свойства папки верхнего уровня → Безопасность → Advanced (не знаю, как это в русской версии называется) → Владелец → Редактировать… → [×] Сменить владельца для всех вложенных папок и файлов.

 

Либо открыть папку в стандартном проводнике Windows 7, а не total commander. Система предложит стать владельцем папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю точно, как это в русских версиях выглядит, но:

 

Свойства папки верхнего уровня → Безопасность → Advanced (не знаю, как это в русской версии называется) → Владелец → Редактировать… → [Ч] Сменить владельца для всех вложенных папок и файлов.

 

Либо открыть папку в стандартном проводнике Windows 7, а не total commander. Система предложит стать владельцем папки.

во первых, не помогло, все равно к файлам пишет Отказано в доступе, а во вторых сижу не через Total Commander *вздох* как я ненавижу семерку...

upd Йеш, йеш, решение было почти там, где ты сказала

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему при перекодировании видео из одного формата в другой чёрный цвет светлеет, и становится тёмно-серым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему при перекодировании видео из одного формата в другой чёрный цвет светлеет, и становится тёмно-серым?

зависит от форматов/натроек форматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите разобраться с вопросом. Я его здесь уже писал.

 

У меня проблема.

 

Недавно установил Windows 7. Сегодня купил МФУ Xerox 3100MFP.

 

Не заметив, что на диске драйвер для Windows 2000/XP/Vista, установил его на семёрку. Установленный драйвер отказался видеть МФУ. Я увидел, что драйвер не для семёрки. Поставил на скачивание драйвер для семёрки и принялся за удаление уже установленных. Остался последний. Он не удаляется. Решил его заменить с помощью уже нового драйвера. Не прошло. Пишет, что нет необходимого файла *.msi в папке C:\Windows\Installations\этот_самый_.msi_с непонятным_названием. То же самое выскакивало, если удалять через "Установка и удаление программ". Удаляться никак не хочет. Удалил через реестр. Теперь решил всё-таки установить драйвер для семёрки. После распаковки файлов, которая перед установкой, окно исчезает бесследно. Решил снова попробовать установить с диска, на котором драйвера для Windows 2000/XP/Vista. Теперь и они устанавливаться не хотят. Только авторан исчезает, а окно с установкой не появляется.

 

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых, не помогло, все равно к файлам пишет Отказано в доступе, а во вторых сижу не через Total Commander *вздох* как я ненавижу семерку...

upd Йеш, йеш, решение было почти там, где ты сказала

 

Отключите контроль учётных записей. Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключите контроль учётных записей. Должно помочь.

как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как?

руками, в настройках учётных записей, Я в помощь.

 

После распаковки файлов, которая перед установкой, окно исчезает бесследно. Решил снова попробовать установить с диска, на котором драйвера для Windows 2000/XP/Vista. Теперь и они устанавливаться не хотят. Только авторан исчезает, а окно с установкой не появляется.

Что делать?

вычищать хвосты, если не хочется заново устанавливать систему. Можно сторонней программой (Uninstall Tool 2 например, она при деинсталяции еще проверяет хвосты в реестре и предлагает их убрать). Можно еще пошаманить в безопаснике, но это на любителя... Можно посмотреть в распакованной папке этот_самый_msi_с_непонятным_названием...

при подключении МФУ к компу, венда видит новое устройство?

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замучался уже, третий день ищу- всё безрезультатно, где скачать KMPlayer на русском языке, а то везде, откуда ни качаю- корейский, хотя даже если написано, что на русском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системная локаль — точно русская? В настройках региональных стандартов должно стоять «Россия».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вычищать хвосты, если не хочется заново устанавливать систему. Можно сторонней программой (Uninstall Tool 2 например, она при деинсталяции еще проверяет хвосты в реестре и предлагает их убрать). Можно еще пошаманить в безопаснике, но это на любителя... Можно посмотреть в распакованной папке этот_самый_msi_с_непонятным_названием...

при подключении МФУ к компу, венда видит новое устройство?

 

 

 

Пытался удалить с помощью Uninstall Tool. В начале удаления пишет, что необходимый путь пуст. А в папке WINDOWS вообще нету даже папки, в которой должен быть .msi.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с CS: не могу подключиться ни к одному серваку, вообще никак, читов нету, и просто в оффе поиграть не могу, у брандмауэра разрешение взял, зависает сразу же на загрузке, контра зависает намертво, я думал проблема с инетом, и я просто не могу играть в Онлайн-игры- нет, в LA2 играю спокойно, качал разные версии контры, от 1.6 до сурса- если и коннектится, то сразу же зависает на описании карты, что делать?

З.Ы. Пробовал запустить в режиме совместимости с третьей ХРюшкой- не прокатило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема с CS: не могу подключиться ни к одному серваку, вообще никак, читов нету, и просто в оффе поиграть не могу, у брандмауэра разрешение взял, зависает сразу же на загрузке, контра зависает намертво, я думал проблема с инетом, и я просто не могу играть в Онлайн-игры- нет, в LA2 играю спокойно, качал разные версии контры, от 1.6 до сурса- если и коннектится, то сразу же зависает на описании карты, что делать?

З.Ы. Пробовал запустить в режиме совместимости с третьей ХРюшкой- не прокатило

Купить Counter-Strike в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема с CS: не могу подключиться ни к одному серваку, вообще никак, читов нету, и просто в оффе поиграть не могу, у брандмауэра разрешение взял, зависает сразу же на загрузке, контра зависает намертво, я думал проблема с инетом, и я просто не могу играть в Онлайн-игры- нет, в LA2 играю спокойно, качал разные версии контры, от 1.6 до сурса- если и коннектится, то сразу же зависает на описании карты, что делать?

З.Ы. Пробовал запустить в режиме совместимости с третьей ХРюшкой- не прокатило

Попробуй скачать Xtreme Counter-Strike 1.6 Final Release-2.

Это таже 1.6 тока с улучшенной графикой,немного изменёнными оружиями,и всякими мелкими дополнениями(типа подмена перч и т.д.)

Заработать должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×