Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Для записи двухслоек нужно больше напряжения на лазер. Может уже привод старый и лазер садится ? Можно попробовать подкрутить напряжение на лазере.

Неа, привод новый, толтко зимой его поставил, и потом игры распакованые мной пишутся нормально. Может там, где сразу .iso и .dvd файлы их пропатчили и поэтому ошибку выдаёт?

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно, что образ кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно, что образ кривой.

Наверное, после пропатчки становятся кривыми, для чегото-же их распаковывали.

Вспомнил, вот у меня в логе imgburn постоянно появлалось предупреждение: SPTD can have a detrimental effect on drive performance.

Может из-за SPTD не получалось записывать пропатченые файлы? Может кто нибудь знает?

P.S. SPTD я недавно удалил и ещё не пробовал записывать "патченные" образы (не хочется болванку портить!)

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время у меня начал тупить комп. Есть способ это обезвредить без переустановки винды? Программой CCleaner пользовался, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проявляется это "тупить" у вас на компьютере. Зависает, вылетает, не грузится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виснет периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нибуль ставил/удалял? Или он сам по себе начал так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виснет периодически.

А сколько времени у тебя уже живет виндовс? Сколько места на главном диске? И ты физически чистил компьютер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла такая проблема. У меня на компьютере стояли две ОС - Windows XP и Linux Ubuntu 9.10. Последнюю решил обновить до версии 10.04. [Быть может, не стоило этого делать.] Установил вроде бы без помех, а вот после перезагрузки стандартного окна выбора ОС не появилось. Вместо этого было сообщение о том, что символ grub_puts_ не найден и ниже была командная строка. Что делать - не в курсе, ибо в этих вопросах ещё зелёный новичок. Сейчас сижу с Live CD.

 

Прошу прощения, если написал не в ту тему.

Изменено пользователем Домовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домовой, искать в гугле, как восстановить загрузчик GRUB. ИМХО, много таких программ есть, восстанавливающих загрузчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домовой, искать в гугле, как восстановить загрузчик GRUB. ИМХО, много таких программ есть, восстанавливающих загрузчик.

 

Почему-то эта разумная мысль не пришла ко мне в середине ночи. :nyam:

Что ж, благодарю за совет, проблема решена - при помощи мануала восстановил загрузчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна самая простейшая прога (для блондинок), чтобы можно было бы из mp3 файла вырезать кусок. Никаких наворотов типа обработки файла.Wave MP3 Editor не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нужна самая простейшая прога (для блондинок), чтобы можно было бы из mp3 файла вырезать кусок. Никаких наворотов типа обработки файла.Wave MP3 Editor не предлагать.

audacity?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, подскажите кто-нибудь прогу для аплоада файлов на файлообменники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari. Выбирай любую. Все отлично подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari. Выбирай любую. Все отлично подходят.

Чувааак. Смысл твоего поста? Я написал про узкоспециализированную прогу. Типо я раньше не знал про заливку через браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А телепаты из отпуска не вернулись ещё. Я же не знаю, куда тебе конкретно заливать надо.

Ищи такую программу на сайте файлообменника, который нужен. Некоторые из них имеют собственные программы.

 

Если речь идет про ФТП - могу посоветовать CuteFTP.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс. папробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал фильм, но он слишком тихий. Вырезал дорожку из фильма, в формате wav, а теперь вопрос.

Как у этой дорожки увеличить звук?

 

P.S. Если будете говорить про конкретные программы, давайте мне ещё и инструкцию по ним, а то я там полный нуб.

P.P.S. Файл копрессированный, и аудасити не хочет грузить, ибо крашится.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А) Формат wav неявляется сжатым, mp3 да, wav нет

Б) WinXP/Vista? Открой файл в Звукозаписи, потом найди в меню Увеличить громкость на 25%, и так несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, он СОВСЕМ не компрессированный (No compression PCM), и поменять это никак. Я уже пытался открывать в звукозаписи, оно действовало как обычный плеер (Не даёт ничего в записи изменить.) Но, проблема решена, и я нашел что Realtek HD Audio output существует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А) Формат wav неявляется сжатым, mp3 да, wav нет

 

Что туда положишь - то и будет. Внутри контейнера может быть хоть mp3, хоть adpcm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, куда в Win7 дели запись со Mono/Stereo Mix? А то в микшере семерки нету параметра, а мне он понадобился...

 

Что туда положишь - то и будет. Внутри контейнера может быть хоть mp3, хоть adpcm.

Не понял, что имелось в виду. Насколько я знаю - wav - так сказать "чистый" звук, а не архив без сжатия, или что там имелось в виду.

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял, что имелось в виду. Насколько я знаю - wav - так сказать "чистый" звук, а не архив без сжатия, или что там имелось в виду.

 

WAV - Waveform Audio File Format, тип контейнера для аудиоданных, использующий для хранения данных RIFF-потоки. Формат не накладывает ограничений на содержание. Это контейнер. В нем может быть аудиопоток, сжатый любым существующим кодеком - главное, чтобы этот аудиопоток был RIFF-потоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такая проблема: e87541ab3214.jpg

ни одна настройка не задаётся, когда я её выбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мельче можно было?

 

А так... Это же элементарно, Ватсон. Жми Добавить

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имелл ввиду эти настройки 6798bf0e373e.jpg

Совсем не задаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле не задаются? Не сохраняются? Сбрасываются автоматом? Разницы не видно? И еще раз - КРУПНЕЕ!!11!1!1!!. У меня нет микроскопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле не задаются? Не сохраняются? Сбрасываются автоматом? Разницы не видно? И еще раз - КРУПНЕЕ!!11!1!1!!. У меня нет микроскопа!

Сбрасываются автоматом сразу как выбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нибудь выскакивает? Или просто сбрасывается? Мне нужны подробности! И запиши видео фрапсом для наглядности проблемы - из-за чертового Аэро записивывать можно и с рабочего стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×