Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Дайте кто нибудь ссылку на прошивку 6.60 для psp чтобы сразу скачать, а не с депосида или летитбита. Мобильник не воспроизводит эти ''подождите 60 секунд''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семёрка Домашняя Расширенная. Лицензия

У меня стоит хрюша, может в этом дело. Драйвера наверно не годятся на семерку, жалко, тогда просто попробуй найти прогу с таким же принципом, но просто посмотри, что она будет поддерживать висту и 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто нибудь ссылку на прошивку 6.60 для psp чтобы сразу скачать, а не с депосида или летитбита. Мобильник не воспроизводит эти ''подождите 60 секунд''

Оно те надо? Нету такой ссылки, если надо- напиши в личку, залью на свой сайт

 

У меня стоит хрюша, может в этом дело. Драйвера наверно не годятся на семерку, жалко, тогда просто попробуй найти прогу с таким же принципом, но просто посмотри, что она будет поддерживать висту и 7.

Да уже не надо, я это протестировал с другим человеком, у которого пинг 302 был xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас проша 6.60 PRO-B9. Будут ли с неё запускаться игры скачанные из интернета? Работают тока эмуль Picodrive и Nester больше пока ничего не скачивал. До этого пользовался 6.35 PRO-B3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас проша 6.60 PRO-B9. Будут ли с неё запускаться игры скачанные из интернета? Работают тока эмуль Picodrive и Nester больше пока ничего не скачивал. До этого пользовался 6.35 PRO-B3.

будут. Кидай в папку ISO.

З.Ы. На Про-Б3 тоже должны были идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа. В папку PSP-GAME-ICO. А я тогда просто неправильно кидал =) вот и не запускалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа. В папку PSP-GAME-ICO. А я тогда просто неправильно кидал =) вот и не запускалось!

Нет. Не так.

Открываешь флешку и там создаёшь папку ISO, и туда кидаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Раньше я вообще неправильно кидал! Спасибо большое! =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хороший сканер для вирусов(есессно,чтобы лечил их о_О). Бесплатный,желательно,или же с ключом. ;D (Торрентом)

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хороший, быстрый,эффективный сканер для вирусов. Бесплатный,желательно,или же с ключом. ;D (Торрентом)

404 Not Found. Таких не существует.

 

 

Люди, дайте пжлст кряк для Movavi 3D Video Converter. Желательно на торрент или народ. Мне нужен именно кряк, а не прога целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирусный сканер — Microsoft Security Essentials.

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хороший сканер для вирусов(есессно,чтобы лечил их о_О). Бесплатный,желательно,или же с ключом. :( (Торрентом)

Рекомендую Avast! free antivirus весит немного , память оперативную не жрёт килотоннами , хорошо лечит, не мучает противными звуками , там просто регистрируешь бесплатно его и всё (указываешь е-мейл и всё никаких подтверждений)

Есть ещё вариант- McAfee Security Scan Plus тоже хороший сканер-антивирус , я его правда не пробовал , но он тоже не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую Avast! free antivirus весит немного , память оперативную не жрёт килотоннами , хорошо лечит, не мучает противными звуками , там просто регистрируешь бесплатно его и всё (указываешь е-мейл и всё никаких подтверждений)

O RLY?! И вообще, если аваст и ставить, то только шестой IS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O RLY?! И вообще, если аваст и ставить, то только шестой IS

 

Единственный противный звук - когда вирус находится, у меня до него был Касперский, так что не надо мне тут плиз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный противный звук - когда вирус находится, у меня до него был Касперский, так что не надо мне тут плиз :(

Я сам аваст шестой юзаю, и знаю, что такое звук при обновлении базы и при нахождении вируса. Да и когда поставишь то тоже довольно неприятно на всю квартиру слышать: Добро пожаловать в систему Avast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звука добро пожаловать в систему аваст у меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давно хотел спросить: Если на прогу стоит 30 дневный триал, к примеру, то когда закончился он, что можно делать, чтобы снова этот триал был? Просто снести и переставить прогу не помогает. Нужно реестр чистить, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, давно хотел спросить: Если на прогу стоит 30 дневный триал, к примеру, то когда закончился он, что можно делать, чтобы снова этот триал был? Просто снести и переставить прогу не помогает. Нужно реестр чистить, я прав?
Ну для каждой проги по-разному. Особо продвинутые вписываются не в реестр, а в другие системные файлы, и выковырять упоминания об них оттуда никто не может своими средствами. Но можешь попробовать реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, давно хотел спросить: Если на прогу стоит 30 дневный триал, к примеру, то когда закончился он, что можно делать, чтобы снова этот триал был? Просто снести и переставить прогу не помогает. Нужно реестр чистить, я прав?

Абсолютно правы, кстати если с прогой шёл ещё и uninstaller то можно воспользоваться им. Он удалит все файлы связанные с конкретной прогой не только на диске, но и в реестре и систеиных файлах (в них самим лучше не лазать !!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 вопроса.

Первый-Почему когда я запускаю пиратскую прошивку для PSP 6.60 PRO-B9 у меня начинает дергаться картинка и все тормозит? до этого всё работало нормально.

Второй Я на флешке PSP(в самом начале флешки) Создал папку ISO Закинул игру , А зыза её не видит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое дело: надо вытащить историю сообщений Jimm из Siemens ME75.

Просто так историю сообщений не сохранишь, т.к. файловая система закрытая.

На официальном форуме написано, что история пишется в RMS-файл, но где он на моём сименсе, не написано.

Спросить на форуме нельзя, так как кнопки Регистрация нету - http://forum.jimm.org/forum/viewforum.php?f=23&start=0

Поиск файла просмотром папок через файловый менеджер Opera Mini Mod 4.2 ничего похожего, кроме кучи маленьких rms.db-файлов не нашёл.

Напрямую просмотреть файлы телефона с компа нельзя, т.к. кабель для соединения с телефоном не работает, есть только инфракрасный адаптер.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл темы где можно написать об этом.

Где заказать эту штуку в России? (Сенсорный экран для PSP)

PSPTouchScreen-01-L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна помощь.

Где-то неделю назад мой компьютер подвергся массовой атаке вирусов и не отображался рабочий стол, но к счастью компьютер удалось запустить. Далее у меня стоят антивирусники Касперский и Аваст. Я стал сканировать весь компьютер и нашёл около 200 троянов! После излечения компьютера при перезагрузке стал отображаться рабочий стол. Но троянов всё равно было море. И я до сих пор вычисляю их и лечу файлы. Сегодня я просканировал ВЕСЬ диск C. Ситуация критическая, нашёл 216 троянов, но все были вылечены.

Но вот в чём проблема, вирусов на диске С нет, а места там свободно всего 15 мб! Хотя СВОИХ файлов и вирусов теперь почти на диске С нет.

В чём проблема?

Чаще всего из вирусов встречается Win32Parite и редко Win32CryptVir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в C:\Users\имя\AppData\Local\Temp и C:\Windows\Temp.

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в C:\Users\имя\AppData\Local\Temp и C:\Windows\Temp.

А что надо сделать с папкой temp?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалить из нее те гигабайты временных файлов, что там накопились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло. То есть свободно теперь всего 25 мб.

А папку C:\Users\имя\AppData\Local\Temp я вообще не нашёл =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, AppData — скрытая папка. Во-вторых, это пути для Vista/7.

Если используется XP — это C:\Documents and Settings\имя\Local Settings\Temp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал об этом раньше, и сейчас напишу:

 

Отказывается устанавливаться игра Гарри Поттер и Узник Азкабана. Пробовал ставить с 1) Лицензионного диска 2) С образа из интернета, везде одно и то же. Пишет, что у иеня установлена несовместимая с игрой DirectX. Было время, когда я сидел на XP, и там выскакивало то же самое, при попытке установить DirectX с диска было следующее: Ставилось нормально, ни нифига не происходило, всё равно при установке критовало. Или же писалось, что у меня установлен более новый DirectX, и мне ничего обновлять не нужно. Сейчас у меня Windows 7 Ultimate, x64- та же самая фигня, после ввода ключа от игры сразу же критует, ссылаясь на несовместимый DirectX. Подскажите, что мне можно поделать, а то поиграть в игру хоцца, а ставить пиратку, где всё корявое, и без русской озвучки как то не особо хочется..

З.Ы. Олсо: 2 года назад, когда я был на ХР ставилось всё нормально, но уже 1.5 года назад начала появляться эта ошибка

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вопрос. Начались проблемы с авастом. Эта тварь спалила, что у меня стоит пиратская версия. И после обновления базы сигнатур он мне выдаёт, что скоро аваст будет отключен, или нужно купить лицензию. Прбовал 6 кряков, качал с одного торрента- все палятся. Если у вас это не выскакивает, и у вас аваст- Дайте пожалуйста свой ключ, или ссылку на торрент, откуда качали.

З.Ы. Стоит Avast 6 Internet Security, а на год лицензию не хочется ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×