Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Да.(9800, 1гб, 256-бит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нвидии новый драйвер заставляет карту работать хреново. Переставь драйвера которые были с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нвидии новый драйвер заставляет карту работать хреново.

 

Только самый последний,т.к. разработчики в нём что-то намудрили,и карты перегреваются.Рекомендую ставить 126.21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу типа AVI->GIF.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я не сюда)

В общем мне надо закинуть файл, 2.24 гига. А интернет у меня часто прерывается(ну раз в 4-5 часов), и скорость маленькая, поэтому закачка сбивается, и все надо заново. Я думаю, может есть прога типа "менеджера закачек", только "менеджер заливальщик" или что то типо того. Ну или какие нибудь другие способы или файлообменники с возможностью докачки после прерывания. И, не предлагайте торрент)) Хотя, если не будет другого способа то придется через него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или какие нибудь другие способы или файлообменники с возможностью докачки после прерывания. И, не предлагайте торрент)) Хотя, если не будет другого способа то придется через него

тут только торрент. И то не совсем, ибо

часто прерывается(ну раз в 4-5 часов), и скорость маленькая

Хотя торрент лишь создаёт торрент-файл, который кидаешь тому, кому нужно этот файл слить, и он качает через клиента у тебя... никуда файл заливать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошую программу типа AVI->GIF.

 

Format Factory.Конвентирует почти во все известные форматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, уже давно поздно, сделал через Coffee Cup (чтототам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста.

я случайно удалил все ярлычки из меню "Пуск"->"Программы"

Там нету ни папки Автозагрузка, ни папки Стандартные - короче просто пустая папка

Как восстановить хотя бы стандартные ярлыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: Как в Paint.Net перенести кусок изображения с одного слоя на другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос: Как в Paint.Net перенести кусок изображения с одного слоя на другой?

 

Копировать ---> Правка ---> Вставить как новый слой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: в какой программе можно покромсать на куски аудио-файл? И чтобы эти кусочки потом нормально читались в проигрывателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программы? Тысячи их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Audacity же!

Да, мало того, что хорошая, так еще и опенсорс. Только для экспорта в мп3 нужно искать длл с экодером, но это дело пяти секунд. % )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу задать вопрос, может он немного глупый, потому что Windows 7 только со вчерашнего дня пользуюсь. Вообщем я нашёл Windows Media Center - крутую программу для воспроизведения мультимедиа. Теперь вопрос: как в фонетику добавить альбомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу софтину для бэк-апа SMS с SE S500i на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkster, по-моему в фонотеке берутся альбомы из IDv3-тегов/свойств, которые вшиты в сам mp3-файл. По идее можно добавить музыку в тот или иной альбом, вписав в свойствах название альбома, в который хочешь поместить трек. Таким же образом можно его создать, WMC отсканирует файлы и запишет новый альбом в список.

Надеюсь твой вопрос я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkster, по-моему в фонотеке берутся альбомы из IDv3-тегов/свойств, которые вшиты в сам mp3-файл. По идее можно добавить музыку в тот или иной альбом, вписав в свойствах название альбома, в который хочешь поместить трек. Таким же образом можно его создать, WMC отсканирует файлы и запишет новый альбом в список.

Надеюсь твой вопрос я правильно понял.

 

Спасибо за попытку оказать помощь, но за неделю я уже сам освоил новую операционную систему и разобрался с фонотекой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная проблемка:

ав.PNG

Как видно, доступен для регулирования только общий уровень записи, а микрофон и линейный вход - нет.

Система Win 2003 SP2, звук - Realtek HD ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее просто надо выставить галочки в Realtek HD Audio input.

Параметры->свойства

http://s61.radikal.ru/i171/1007/40/6a54b2dde6af.jpg

Но если эта функция не доступна советую попробовать найти более свежую версию дров и попробовать поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня совсем тупая проблема... После того, как мой брат что-то наклацал в настройках. Теперь, в интернет эксплоере язык с помощью комбинаций клавиш не переключается(надо вручную), а в ворде и играх, наоборот, переключается. Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за даблпост, но вот какая проблема: мой Internet Explorer начал тупить при открытии новых вкладок. Например, нажал открыть на новой вкладке, браузер секунд 5 потупит, потом только откроет. Есть способ это исправить? Переустанавливать винду не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.О.Н.И.К., попробуй почистить Винду специальными утилитками (например - CCleaner), там и кэш браузера почистится, и всё остальное.

А ещё лучше - вообще забудь об IE, поставь какой-нибудь другой браузер (Mozilla Firefox или Opera к примеру - работают по-отзывчивее IE)

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по тестам последний эксплолер грузит страницы быстрей всех, а за ним уже опера. Я просто лично из принципа не использую его.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage, последний, в смысле IE9? Это да, говорят что он будет быстр. Посмотрим, может и правда вещь выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не совсем так поняли мою проблему. У меня во время открытия вкладки, эксплорер зависает, и только когда вкладка открывается, всё становится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите пожалуйста, у меня проблема с записью игр для Xbox 360! Короче, когда качаю игру с торрента и там много архивов, я распаковываю её и записывается нормально, но когда качаю и там уже сразу .iso и .dvd файлы, то постоянно выдаёт ошибку при записи, я уже какие только болванки не пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для записи двухслоек нужно больше напряжения на лазер. Может уже привод старый и лазер садится ? Можно попробовать подкрутить напряжение на лазере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×