Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Не проще, на то время, кодов к такой версии не было. :)

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер форум.

 

У моего приятеля новый лок просил sms 79626809739 на номер 3116

 

Он обращался за помощью в телефонные номера поддержки,

но к сожалению сотрудники прикинулись медведями, зима ведь,

начали сосать лапу и утверждали что выхода нет, акромя

загрузки "живой" операционки с usb/cd носителя.

 

Вариант отпадал, dvd у него был запорот, и к тому-же

флешки у него нет, а моя находилась на другом конце города.

 

(забыл ключи :)

 

Достал бубен, понеслась.

 

Вообщем, это помогло конкретно ему, и не значит что обязательно должно помочь

всем. Если кому-то это тоже поможет было-бы здорово.

 

Перед загрузкой оси, барабаним по F8, система предлагает вар-ты загрузки,

выбираем "восстановление службы каталогов", ось загружается,

жмем ок, когда предлагает остаться в безопасном режиме,

ось загрузилась, качаем старые добрые утилиты удаления вирусов,

лучше со сторонних сайтов так как зверье блочит сайты популярных

антивирусов.

Находим с их помощью winlock - убиваем - win.

Лучше попробовал этот ключ

dfvgbh789

 

 

У меня ещё один вопрос об этом Winlock

Это правда

Программа работает при компьютере выключеным из розетки.

И из-за этого вируса может сгореть компьютер.

post-10045-1299490013.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше попробовал этот ключ

 

 

 

У меня ещё один вопрос об этом Winlock

Это правда

Программа работает при компьютере выключеным из розетки.

И из-за этого вируса может сгореть компьютер.

what? ну ка увеличь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плиз прогу, для распознования текста, допустим в каком то клипе, или таковой не существует? (Мне она нужна не для муз. целей, и чтобы распозновала инглиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте плиз прогу, для распознования текста, допустим в каком то клипе, или таковой не существует? (Мне она нужна не для муз. целей, и чтобы распозновала инглиш)
Abbyy Fine Reader во все поля. Пользуюсь постоянно, зависимость есть, брат пока жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abbyy Fine Reader во все поля. Пользуюсь постоянно, зависимость есть, брат пока жив.

угу, скачаю, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abbyy Fine Reader во все поля. Пользуюсь постоянно, зависимость есть, брат пока жив.

Я так понял, ему нужно распознавание голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, ему нужно распознавание голоса.

именно. Например текст про Нью-йорк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть какая-то проблема с файлом подкачки. После небольшого опыта мне удалось узнать, что часть места с диска D уходит в C, таким образом пополняя его файл подкачки. Внимание, вопрос: как сделать так, чтобы этого не было? Чтобы место с диска D никуда не уходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть какая-то проблема с файлом подкачки. После небольшого опыта мне удалось узнать, что часть места с диска D уходит в C, таким образом пополняя его файл подкачки. Внимание, вопрос: как сделать так, чтобы этого не было? Чтобы место с диска D никуда не уходило?

файл подкачки выставлен по выбору системы? или вручную ставил значения?

Можешь поставить ФП на диске Д размером 50 Мб. Я просто их вообще отключал с других дисков, но там он все равно подкачка появлялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то проблемма с акронисом. Раньше всё хорошо делил. Щас не делит, не клеит, вообще мне скруктуру локального поломал, теперь новые папки не создаёт. Что с ним делать, и какую другую программу анологичную посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Partition magic commander очень хорошая прога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Partition magic commander очень хорошая прога
Она не так называется - называется Partition Magic. Только пользоваться с осторожностью и источником бесперебойного питания - нету возможности отката, так что в случае сбоя можно спалить винчестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не так называется - называется Partition Magic. Только пользоваться с осторожностью и источником бесперебойного питания - нету возможности отката, так что в случае сбоя можно спалить винчестер.

Аха, без commander пишется

Не знаю про побочные действия, все нормально мне диск D и диск С хорошо соеденил за 1.5 часа и без бесперебойника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, без commander пишется

Не знаю про побочные действия, все нормально мне диск D и диск С хорошо соеденил за 1.5 часа и без бесперебойника

Я о том, что если вдруг кончится электричество, а в это время что-то делалось, то можно считать, что хард умер. Конечно, его починить можно, но в 50% никакая программа не сможет отформатировать диск из-за физического дефекта. Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вин 7, да и в режиме совсместимости не прёт.

Another one?

Купи или достань загрузочный диск, на котором есть Акронис. Загрузись из-под ДОСа и запусти там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Sony Ericsson S500i. Время рингтона SMS на нём - ~10 секунд. Можно ли программно увеличить это значение секунд до пятнадцати хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Sony Ericsson S500i. Время рингтона SMS на нём - ~10 секунд. Можно ли программно увеличить это значение секунд до пятнадцати хотя бы?
Наверное если только перепрошить, покури мобильные форумы прошивальщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите у меня windows 7 так вот после надимания на правую кнопку мышки ( на програмы)

у меня возникает вот это.

post-10045-1300864119_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что смогу хорошо сформулировать вопрос... ;)

Суть такова... У меня на ноутбуке Samsung R525 не очень популярное разрешение 1366 x 768. Соответственно, во многих играх (особенно в стареньких) нет такого разрешения и картинка растягивается под весь монитор, не очень приятное зрелище (многие наверное такое видели). Искал решения для каждой конкретной игры, но в связи с тем, что операционная система Windows 7, многие патчи и дополнения для игр просто не работают и зачастую выводят из строя игру.

Тем не менее, у меня есть ПК, у которого монитор Samsung P2050. И вот у этого монитора есть такое свойство, что через меню монитора можно заставить его не растягивать картинку на весь экран, если разрешение монитора и приложения не совпадают, а сделать рабочую область только того размера, который соответствует выставленному разрешению. Иначе говоря, если в игре разрешение 1024 х 768, а у монитора 1366 x 768, то по бокам экрана просто будет неиспользуемая область, две чёрные полосы по краям.

Теперь мне хотелось бы и на ноутбуке найти способ сделать такую же фичу.

На ноутбуке (да и на ПК тоже) видеокарта Radeon, поэтому, к сожалению, мне не доступна функция, которой пользуются владельцы карт Nvidia (у них такое можно сделать через настройки драйверов). У ATI аналогичной функции в софте нет. =)

Кто-нибудь слышал о каких-нибудь приложениях, которые делают такую фичу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть такова...

Кто-нибудь слышал о каких-нибудь приложениях, которые делают такую фичу? =)

На ноутбуке - без вариантов, только через драйвера. Программ делающих подобное нет на 99.9% за их ненадобностью.

 

Как на виишке скопировать на карту памяти не копирующееся сохранение?
>скопировать

>не копирующееся

/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с Windows Media Player.

Всегда стояла версия 9, работала стабильно. С недавних пор — не отображает видео, вместо него экран полностью залит то синими, то зелёными артефактами. Музыка идёт нормально, зрительные образы тоже. Обновление до версии 10 не помогло, та же ситуация.

В других плеерах всё нормально показывает.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/0

Что? Пишет: сохранение нельзя скопировать. А я хочу глянуть на последнего босса и не потерять своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ноутбуке - без вариантов, только через драйвера. Программ делающих подобное нет на 99.9% за их ненадобностью.

Да?... Хм... Спасибо за ответ, но я всё таки надеюсь, что такое найдётся... Буду искать... Может быть повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не сюда...

Есть какие либо соники на Андройда? Если нет, то можно на гуглофон винодвс фон 7 поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема с Windows Media Player.

Всегда стояла версия 9, работала стабильно. С недавних пор — не отображает видео, вместо него экран полностью залит то синими, то зелёными артефактами. Музыка идёт нормально, зрительные образы тоже. Обновление до версии 10 не помогло, та же ситуация.

В других плеерах всё нормально показывает.

Как дела обстоят с кодеками? Пробовали обновлять или переставлять? Часто подобные проблемы идут из-за них.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Добавил в ярлык игры -console, но при игре(Legendary, Mafia2) не могу вызвать консоль. Шифт+тильда без результата, ноут перезагружал - всё равно. У меня стоит виста, может дело в ней? Кто поможет??? Плиз!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×