Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

А System Protection включено?

Да, именно оно и занимало столько места. Только я мог отключить защиту системы, а занимаемое ей место оставить :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за даблпост, но мне понадобилась помощь тех, кто разбирается в прошивках для PSP.

С недавнего времени ни с того, ни с сего перестали запускаться некоторые игры. Причём их ничто не связывает, т.е. у них разные регионы. Из работающих:

  • DJ Max Portable Black Square (KOR)
  • Sonic Rivals 2 (USA)
  • Persona 3 Portable (EUR)

Из неработающих:

  • Patapon 3 (EUR Patched)
  • Patapon 3 (EUR )
  • Patapon 3 (EUR RUS)
  • Patapon 3 (USA)
  • N+ (USA) (На самых древних прошивках точно работал, потестил позавчера на TN-D - не работает)
  • Petz: My Puppy Family ( EUR RUS) (шикарно работал даже на самой первой TN-HEN, а сейчас- нет)

 

Форматы ( .cso или .iso ) ничего не меняли, к сожалению. Сейчас обновился с TN-D на TN-E, ничего не изменилось. Данные о самой прошивке:

PSP-3004 6.20 TN-D, запуск игр происходит через aLoader через меню игр (XMB-иконки поддерживаются).

 

Чтобы было проще разобраться, прилагаю скриншоты важных папок на PSP - http://rghost.ru/9758001

У favicon.pngknuckztve, например, те же самые прошивки и лодеры, однако, у него всё работает. Очевидно, что у меня в папках лежит что-то лишнее, а вот что - понять не могу. Есть идеи у кого-нибудь? Буду очень признатален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь за даблпост, но мне понадобилась помощь тех, кто разбирается в прошивках для PSP.

С недавнего времени ни с того, ни с сего перестали запускаться некоторые игры. Причём их ничто не связывает, т.е. у них разные регионы. Из работающих:

  • DJ Max Portable Black Square (KOR)
  • Sonic Rivals 2 (USA)
  • Persona 3 Portable (EUR)

Из неработающих:

  • Patapon 3 (EUR Patched)
  • Patapon 3 (EUR )
  • Patapon 3 (EUR RUS)
  • Patapon 3 (USA)
  • N+ (USA) (На самых древних прошивках точно работал, потестил позавчера на TN-D - не работает)
  • Petz: My Puppy Family ( EUR RUS) (шикарно работал даже на самой первой TN-HEN, а сейчас- нет)

 

Форматы ( .cso или .iso ) ничего не меняли, к сожалению. Сейчас обновился с TN-D на TN-E, ничего не изменилось. Данные о самой прошивке:

PSP-3004 6.20 TN-D, запуск игр происходит через aLoader через меню игр (XMB-иконки поддерживаются).

 

Чтобы было проще разобраться, прилагаю скриншоты важных папок на PSP - http://rghost.ru/9758001

У favicon.pngknuckztve, например, те же самые прошивки и лодеры, однако, у него всё работает. Очевидно, что у меня в папках лежит что-то лишнее, а вот что - понять не могу. Есть идеи у кого-нибудь? Буду очень признатален.

поставь pLoader, качать отсюда, попробуй поставить его, сам на нём сижу, а ещё попробуй поставить TN-E Xtened, он правда может многие игры перестать запускать, а те которые не шли, обычно наоборот запускает (NFS MW , например у мя он запускает, а патапонов перестаёт), чтобы убрать, перезагрузи ЗЫЗу.

Собсна всё, pLoader нужно прописывать только в VSH.txt.

И кстати, если ты не в курсе, то патченные игры ставить на TN, PRO... нельзя, запускаться не будут

А вообще, попробуй поставить 6.20 PRO-B6, говорят там больше игр идёт (у мя например нет), только не вздумай ставить перма-патч- может быть брик, от него оооочень много ЗЫЗок брикнуто

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставь pLoader, качать отсюда

Дай прямую ссылку, потому что твой линк выкидывает на их главную, поиск по сайту для гостей не работает, а гугл выдаёт только eLoader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай прямую ссылку, потому что твой линк выкидывает на их главную, поиск по сайту для гостей не работает, а гугл выдаёт только eLoader.

ОК, сейчас постараюсь перезалить на юкоз

воть

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, сейчас постараюсь перезалить на юкоз

воть

А ставить-то как? Кинул в PSP/GAME, получил иконку "Повреждённый файл" в менюшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ставить-то как? Кинул в PSP/GAME, получил иконку "Повреждённый файл" в менюшке.

лол, в Seplugins это кинуть надо, и в VSH.TXT прописать надо:

ms0:/seplugins/ploader/ploader_vsh.prx 1

Если ГОшка, то вначале пропиши ef0, вместо ms0

а потом в VSH меню нажать RESTART VSH и всё

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, спасибо, всё прекрасно работает. Сначала была проблема с загрузкой, однако проблема была в криво сделанном .iso. Ещё раз спасибо за чудесный лодер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как установить эмулятор сеги на PSP-ху? Я установил, нажимаю на значок, а он пишет "Повреждённый Файл". Чего не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошивка официальная? Если да, то работать не будет, если не подписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошивка официальная? Если да, то работать не будет, если не подписан.

У меня прошивка 6.31. Официальная. А как прошить PSP тогда чтобы работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, пиратская. Политика Сони такова, что никаких хоумбрю на официальной прошивке не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня перестал обновлятся антивирусник выдаёт ошибку что якобы имя и/или пароль неправильные/неправильное.

Что делать ?

Изменено пользователем властелин упячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня перестал обновлятся антивирусник выдаёт ошибку что якобы имя и/или пароль неправильные/неправильное.

Что делать ?

Если ты купил, то обращайся в техподдержку антивируса.

Если ты скачал (что наиболее вероятно), то найди новый ключ. Да, иногда антивирусы разоблачают стыренные ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты купил, то обращайся в техподдержку антивируса.

Если ты скачал (что наиболее вероятно), то найди новый ключ. Да, иногда антивирусы разоблачают стыренные ключи.

мне скинул с флешки местный компьюторщик

Изменено пользователем властелин упячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, пиратская. Политика Сони такова, что никаких хоумбрю на официальной прошивке не поддерживается.

 

Можно хомбрю подписать и тогда она будет на офе идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это не мне объясняй, а человеку выше. Я уже представил, как он берёт ручку и пытается расписаться на карте памяти.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно хомбрю подписать и тогда она будет на офе идти!

а вот не факт, если хомка требовала User права, то вероятность 70%, что она подпишется. Если хомка требует Kernel права- то она не подпишется вообще. А проще поставить прошивку и ничего не подписывать, а спокойно закидывать и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хомка требовала User права, то вероятность 70%, что она подпишется.

Какие 70? я бы и 60 не дал.

А проще поставить прошивку и ничего не подписывать, а спокойно закидывать и играть

Наврятли он так сделает. Наверно для него будет трудно поставить 6-20 ненпро и применить перманентный патч.

Изменено пользователем Dale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие 70? я бы и 60 не дал.

 

Наврятли он так сделает. Наверно для него будет трудно поставить 6-20 ненпро и применить перманентный патч.

зачем ПРО??? При установке/удалении/ВНЕЗАПНО этого патча, может быть брик, пусть ставит ТН-Е, затем патч, поставит пЛоадер и спокойно играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При установке/удалении/ВНЕЗАПНО этого патча, может быть брик

Несколько раз ставил и удалял этот патч, никакого брика не было. Может у меня руки не кривые?

а проша от тотал нуба уже не актуальна. в ненпро много фич, до которых тотал нубу как до китая пешком.

Изменено пользователем Dale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько раз ставил и удалял этот патч, никакого брика не было. Может у меня руки не кривые?

а проша от тотал нуба уже не актуальна. в ненпро много фич, до которых тотал нубу как до китая пешком.

у некоторых людей, во время игры брик был, но мне ТН круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у некоторых людей, во время игры брик был,

 

Можно поподробнее, и в какой игре?

PS: защита флещ0 у меня включена, оригинального файла, который перманент оставляет на флешке у меня нет, так как флешку уже сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто установил прошивку 6.35 а потом 6.35-PRO-B3. и все заработало. и я не нуб если что. спасибо за ссылку кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash0-брик у меня обходился оригинальным способом положить консоль на полочку на пару месяцев для полной разрядки аккумулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за Flash0 брик? обьясните мне плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот захотел запустить PSN'эвского Крэша(ибо другого оригинального найти не могу.Везде какие-то обрезанные сборники) на ПСП.И уже,что не делал-всё равно не получается.(После надписи Warning...Чёрный экран и отключение консоли)(И так с каждой ПСН'эвской игрой.)Проша прометей-4,PSP 3008,попслоадер стоит.(Ну или же дайте ссыль на хорошую версию игры.)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай PSX-образ и прогони его через резалку по мануалам с торрентсры. Самый лучший способ.

 

перепрошёл третьего Спайро на PSP таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×