Перейти к содержимому
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто подбросит ссылочку на Хороший, рабочий, проверенный халявный Нод или Касперский? Желательно, еще и чтобы На Долго)

Я не думаю,что есть бесплатные.Если только проделать манипуляции с кейгеном итд.А чем Аваст тебя не устроил?Бесплатный и навсегда (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft Security Essentials куда шустрее и приятнее, чем NOD32 или тот же Kaspersky.

 

Бесплатен, без рекламы, с адекватным интерфейсом, да и работает хорошо.

 

По поводу NOD32 и KAV — они в магазинах продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Аваст тебя не устроил?Бесплатный и навсегда :(

А в общем, всем устроил.

Может я не прав, но он у меня стоял, стоял, а потом, после очередного обновления денежку просить стал, я его и удалил)

Если я не прав (что скорее всего) или че-то не так сделал, поправь меня)

 

Microsoft Security Essentials куда шустрее и приятнее, чем NOD32 или тот же Kaspersky.

Ок, пасиб, гляну)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в общем, всем устроил.

Может я не прав, но он у меня стоял, стоял, а потом, после очередного обновления денежку просить стал, я его и удалил)

Если я не прав (что скорее всего) или че-то не так сделал, поправь меня)

 

 

Ок, пасиб, гляну)

Там просто нужно себя зарегистрировать,после чего он будет стоять у тебя всегда,а если же не сделаешь это,то каждый месяц придется переустанавливать.У меня лично по-года(даже больше) стоит уже и никаких проблем. :(

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там просто нужно себя зарегистрировать

Прости за тупость, но "там" это где? В смысле можно прямую ссылочку?)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости за тупость, но "там" это где?)

Качаем->устанавливаем,потом Обслуживание->Регистрация.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так. Я не знал, в какую тему обратиться - в эту или в Техноподдержку, но режил всё-таки отписаться здесь.

 

~

Дело обстоит так: я хотел начать заливать прохождение игры Earthworm Jim 2 на ЮТуб.

Я снял прохождение первого уровня в формате .avi на эмуляторе Kega Fusion 364, или как там. Хотел открыть этот файл в Windows Media Player, но увидел только те самые эффекты, которые создаются проигрывателем при проигрывании музыки. А все звуковые эффекты, записанные вместе с видео, прекрасно проигрывались. Я посмотрел причину ошибки, и увидел такое сообщение:

ca5073f5f026.png

Я нажал "Веб-справка", но страница попросту не загружалась. И теперь у меня вопрос:

что это такой за коде KGV1, как его скачать и куда устанавливать?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Я не знал, в какую тему обратиться - в эту или в Техноподдержку, но режил всё-таки отписаться здесь.

 

~

Дело обстоит так: я хотел начать заливать прохождение игры Earthworm Jim 2 на ЮТуб.

Я снял прохождение первого уровня в формате .avi на эмуляторе Kega Fusion 364, или как там. Хотел открыть этот файл в Windows Media Player, но увидел только те самые эффекты, которые создаются проигрывателем при проигрывании музыки. А все звуковые эффекты, записанные вместе с видео, прекрасно проигрывались. Я посмотрел причину ошибки, и увидел такое сообщение:

ca5073f5f026.png

Я нажал "Веб-справка", но страница попросту не загружалась. И теперь у меня вопрос:

что это такой за коде KGV1, как его скачать и куда устанавливать?

 

Заранее спасибо.

ГыГы, когда Клик просил меня залить видео с мегамиксом- тоже самое было. Короче конвертируй через SUPER. других вариантов нет

 

Прости за тупость, но "там" это где? В смысле можно прямую ссылочку?)

КАЧАЙ@РАДУЙСЯ шестой Аваст ИС, с кряком и со всеми делами. Сам юзаю- не жалуюсь

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Я не знал, в какую тему обратиться - в эту или в Техноподдержку, но режил всё-таки отписаться здесь.

 

~

Дело обстоит так: я хотел начать заливать прохождение игры Earthworm Jim 2 на ЮТуб.

Я снял прохождение первого уровня в формате .avi на эмуляторе Kega Fusion 364, или как там. Хотел открыть этот файл в Windows Media Player, но увидел только те самые эффекты, которые создаются проигрывателем при проигрывании музыки. А все звуковые эффекты, записанные вместе с видео, прекрасно проигрывались. Я посмотрел причину ошибки, и увидел такое сообщение:

ca5073f5f026.png

Я нажал "Веб-справка", но страница попросту не загружалась. И теперь у меня вопрос:

что это такой за коде KGV1, как его скачать и куда устанавливать?

 

Заранее спасибо.

поставь коследний K-lite, или попробуй открыть видео через проигрыватель VLC, тоже последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаем->устанавливаем,потом Обслуживание->Регистрация.

Пасиб, установил, работает, через годик, когда лицензия закончится, может вернусь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix, скажите, а вы попробовали проверить с помощью Google, что это за кодек?

 

В K-Lite его нет. VLC его не поддерживает.

 

В порядке эксперимента попробовала скачать Kega Fusion с его официального сайта. Нашла в архиве папку Video Codec. Нажала на .inf файл правой кнопкой, выбрала Install.

 

Кодек установился. Видео проигрывается.

 

Shao Kahn, какие именно ошибки у вас возникли, когда вы пытались проделать описанное мной? (Установить кодек из папки Video Codec в архиве с эмулятором.)

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
mix, скажите, а вы попробовали проверить с помощью Google, что это за кодек?

 

В K-Lite его нет. VLC его не поддерживает.

 

В порядке эксперимента попробовала скачать Kega Fusion с его официального сайта. Нашла в архиве папку Video Codec. Нажала на .inf файл правой кнопкой, выбрала Install.

 

Кодек установился. Видео проигрывается.

Повторил всё тоже самое - и едрить колотить, и вправду работает! О_о

Большое спасибо, Mio.

Кажись, я ваш должник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу предупреждаю: чтобы залить видео на Youtube — его придется перекодировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подключить джой от пс3 к к ПК через Синийзуб,т.к. провод надоел.

Подойдет ли вот такой адаптер:2e07c989aa5ct.jpg,чтобы без заморочек подключить джой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует ли программка, которая может просканировать систему и решить, что нужно сделать (почистить реестр, дефрагментировать диск C:, например), да ещё и провести нужные манипуляции? Если же нет, то есть ли хорошие программы-чистилки, окромя ауслоджиксов и CCleaner?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует ли программка, которая может просканировать систему и решить, что нужно сделать (почистить реестр, дефрагментировать диск C:, например), да ещё и провести нужные манипуляции? Если же нет, то есть ли хорошие программы-чистилки, окромя ауслоджиксов и CCleaner?

Для этого существует много прог, одна из них - TuneUp Utilities. Её можно найти и скачать в инете, там же можно найти ключи к ней. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого существует много прог, одна из них - TuneUp Utilities. Её можно найти и скачать в инете, там же можно найти ключи к ней. (troll)

Спасибос, хорошая программка. Сама говорит, что делать, а это очень полезно не смыслящим в компьютерах пользователям вроде меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибос, хорошая программка. Сама говорит, что делать, а это очень полезно не смыслящим в компьютерах пользователям вроде меня.

Всегда пожалуйста. Это действительно замечательная прога, я сама ею уже больше 5 лет пользуюсь. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей старой машине тюнап был головной болью потому что внезапно по полной грузил систему своими "оптимизациями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди. Мне нужно повысить пинг. Можно ли это как нибудь сделать? Пробовал сделать одновременно 3 вещи: 1) 13 вкладок на тытрубе 2) торрент-закачка 3) открыл вдобавок ко всему Lineage II (думал будет пинг жрать). За все эти действияч пинг повысился от 85 до 92. Это слишком мало. Подскажите, что можно попробоваать ещё, для его повышения?

З.Ы. Мне просто нужно кое-что в XLink Kai протестировать, а для этого нужен плохой пинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь любой ограничитель трафика.

Например www.tmeter.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала роутер под FreeBSD с вкомпиленным в ядро Dummynet, но... ( ´,_ゝ`)クックック・・・( ´∀`)フハハハハ・・・(  ゚∀゚)ハァーハッハッハッハ!!

 

(Dummynet позволяет искусственно создавать задержку, случайную потерю пакетов в указанных рамках и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставишь любой ограничитель трафика.

Например www.tmeter.ru

Щя на торрентах посмотрю, а то платить не особо этим барыгам за 10 минутигры хочется

 

Я бы посоветовала роутер под FreeBSD с вкомпиленным в ядро Dummynet, но... ( ´,_ゝ`)クックック・・・( ´∀`)フハハハハ・・・(  ゚∀゚)ハァーハッハッハッハ!!

 

(Dummynet позволяет искусственно создавать задержку, случайную потерю пакетов в указанных рамках и т.п.)

Эммммм, у меня оптоволоконный интернет, ставить роутер ради 10 минут игры не очень логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, зачем FreeBSD для XLink Kai? Он банально туда не встанет, причем сомневаюсь, что для его задачи так необходимо переставлять операционку или ставить еще одну, это только создаст полный и никому не нужный геморрой. Проще под винду себе что-то подобрать, может и менее навороченное.

 

Щя на торрентах посмотрю, а то платить не особо этим барыгам за 10 минутигры хочется

"Бесплатная программа учёта трафика"

Не знаю, для кого написали.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Бесплатная программа учёта трафика"

Не знаю, для кого написали.

чёрт, меня надписи про то что разные там эти... В общем щя гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage, вы хотя бы прочитали мой пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ошибочка.) Но это не особо меняет дела, роутер все же чего-то стоит, а зачем такая техника для теста одной игры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D: Поставил, Центр безопасности два раза ругался на драйвер, затем установка повисла, удалилось подключение к инету, затем вылез БСОД Facepalm

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйл) У меня как миленький встал http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/535/123eui.png/

Какая у тебя ОС стоит? Не дай бог какой-нибудь зверьДВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фэйл) У меня как миленький встал http://kaktorazpoimalzhuka.us/photo/my-images/535/123eui.png/

Какая у тебя ОС стоит? Не дай бог какой-нибудь зверьДВД

Семёрка Домашняя Расширенная. Лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×