Перейти к содержимому
Tibernatus

Во что играют ваши родители?

Рекомендуемые сообщения

Знаете, почему "папы" в стрелялки гоняют? А какая у них работа?) Пости все случаи шаблонны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама иногда на SNES'е в Donkey Kong играет ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гхм... Прокосячил с названием.Давайте писать не тока про родителей но и про всю семью.Вот мой брат играет во все подряд,что купит в то и играет.Особенно любит "МАФИЮ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама играет только в Паука и Косынку =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя, как и я, играет только в хорошие игры: Герои-3, Дизайплз, Демиурги - ну лайнсов гоняет иногда. А мать только в инете сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа играл раньше в "Солитер", потом перешел на шашки/шахматы/etc, а еще Digger`а любит.

Мама играет в он-лайне в преферанс.

Из остальных членов семьи "геймер" только мой двоюродный брат - он играет во все подряд, особенно раньше на PS1, сейчас на компе играет в основном в разные стратегии.

Изменено пользователем Nightcrawler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отец тоже играет в шутеры всякие... Прошел всех Героев, сейчас вот последних доигрывает. А я посмотрю как он играет - понравицца игра - тоже сяду за нееХ) Типа рекламы он для меняХ)

А мама ни во что не играет, даже кАсынка её не интересуетОо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать играет в стандартные от винды карточные игры и в тетрис, который я откопал на свою голову.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители за компом не сидят,по тому что они его и включать то не умеют=)Брат все время сидит в Рагнароке.Когда нет денег на инет,рубает в гоночки, шутеры и стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа в стратегии играет. Только когда настроение хорошеее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батяня играет в Crimsonland (его рекорд в сурвайвле 10 317 037, если не обновил ещё =) ), Serious Sam и Will Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама прошла все "Spellforce" и до поломки предыдущего компа играла в "Магию". Скачала из Инета маждонг и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой батяня играл в Tomb Raider и ToCA Race Driver 3.

Маманя на сеге играла в Алладина (всего прошла!!!)

 

А сейчас ни во что не играют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worms 4, Герои, gears of war(X-Box 360) и на моё удивление-Sonic the hedgehog (Next-gen). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вопрос такой, вы пишите: "мой папа играет в такую то игру". Сколько лет вашим родителям?

P.S. ничего обидного, просто для интереса хочется знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему папе 55.

Он играет только в шахматы по интернету.

Скучно правда? =)

Народ, не подскажите, чтобы мне такого придумать, чтобы увлечь его чем-нибудь другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему папе 55.

Он играет только в шахматы по интернету.

Скучно правда? =)

Народ, не подскажите, чтобы мне такого придумать, чтобы увлечь его чем-нибудь другим?

Чем-нибудь другим на компьюторе или чем отвлечь от PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отцу 41, и играет он в Пакимонов! И в стратегии от EA! =)

Моему папе 55.

Он играет только в шахматы по интернету.

Скучно правда?

Народ, не подскажите, чтобы мне такого придумать, чтобы увлечь его чем-нибудь другим?

Умным и образованным людям подходят тактические игры, типа Блицкрига, и Командос. Хотя у каждого своё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать - интернет, раньше пасьянс, сейчас забила. Она - единственный родитель, кто использует компьютер в доме помимо меня.

 

Отчим - тетрисы всякие, не более, и то раньше, хотя раньше рубились с ним на SNES в Donkey Kong и Biker Mice from Mars на двоих и проходили игру на харде. Из-за работы отошёл от игр.

 

Родной отец - мегахардкорщик первой виндузовой Civilization. Не думаю, что смог бы одолеть его. Сейчас, правда, из-за работы тоже отошёл от этих дел.

 

Так что играю на компьютере обычно я, и то - редко. Консоли в этом плане юзаются чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего папы точно любимая игра была - Герои 3. Ещё по ходу Jagged Alliance 2 нравилась и Герои 4, может я ещё чего нибудь забываю. А сейчас он просто в интернете любит сидеть. А мама как-то не во что не играет, разве что тоже новостную ленту почитает какую нибудь и всё, наверное..

 

... Сестра в последнее время тоже вроде ни во что не играет.. А я и сам почти не играю в игры :) Только тоже вот, как-то подсел на visual novels.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему папе 55.

Он играет только в шахматы по интернету.

Скучно правда? :)

Народ, не подскажите, чтобы мне такого придумать, чтобы увлечь его чем-нибудь другим?

 

Шахматы - скучно? Особенно по инету с живым человеком? Стенка там ------>

 

И я и папа иногда играем в шахматы по инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители играют в пасьянс, солитерно, пинбол и бильярд. Зато у моего двоюродного брата отец играет в генералов (ему 48), я бы даже сказал рубается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец не играет, хотя раньше любил квесты... А вот мама все чаще садится за комп, чтобы попробовать побить свои же рекорды в игре LINES! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители вообще плохо в компьютерах разбираются.. единственно, иногда мама разговаривает с помощью интернета с моей сестрой по скайпу.. а так нет... Ответ: не играют вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители вообще компютером больно не увлекаются, работают до поздна, а когда домой приходят, то сразу телевизор смотреть идут. Моя сестра вобще раньше играла в Sims 2, а сейчас её комп уже достал, на первом месте ей- студенческая жизнь, университетские веселушки и учёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отец играет исключительно в гонки и всё что связано с авто.Что он только не проходил и все NFS и Дальнобойщики,до сих пор рубится в 18 стальных колёс,которая меня достала уже на 3 день.

Mама исключительно-Lines(шарики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя - 18 Стальных Колес - По дорогам Америки, GTA.

Мама - Лишь в косынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют в "О, счастливчик" ( аналог "Миллионера" чтоли ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама моя игры на дух не переносит (разве что лото). Но зато у меня дядя геймер и прекрасный стратег. Правда он несколько консервативен и нововведения не очень любит, но все равно приятно иметь такого дядю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×