Перейти к содержимому

Vile

Пользователи
  • Публикации

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    39сек

Репутация

49 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Vile

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 18.02.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Щелково, МО
  • Интересы
    Музыка, гитара, компы, кодинг, Мегамен.
  • Имя персонажа
    Vile
  • Описание своего персонажа
    Вообще я местное достояние - я админ соседнего союзного ресурса, и тут почти не пишу, но появляюсь на слётах с определённой регулярностью. Если что - можете поматерить меня там и идти туды сами, куда пошлёте. :)

    Также, никто, кроме меня, не знает, кто такой Мощнейший Йцукен.

Посетители профиля

6 928 просмотров профиля
  1. ЗНАКОМСТВА ДЛЯ СЕКСА https://myflirtcontacts1.com/?u=k6gp605&o=c1bkxg6

    1. Z-42069

      Z-42069

      Интересно...

    2. Leo_Renfezo

      Leo_Renfezo

      ВАЙЛБАН ДЛЯ ЗНАКОМСТВ

  2. Донаты не бывают гарантированными никогда. Я вообще всего лишь пытаюсь доказать, что такая страница с ясно изложенной информацией была бы полезна.
  3. Некоторые "суть школьники" на слетах проставлялись на бОльшие суммы из своих карманных в своё время.
  4. Ну а ты пометь, что фичи ты будешь делать так, как сам считаешь нужным, с объяснениями, почему и как. И что вложенные деньги не дадут 100% гарантии. Да и висящая страничка цисстартера не будет никому мешать. Что касается в планки 30к - мне кажется реальной.
  5. Вэриен, а ок мысль-то! Прикинь время работы при фуллтайме со временем на отвлечься, рассчитай сумму своего жития на месяц и вывеси новость с донатом и схемой "собрали столько-то - сделаю то-то". Сейчас на волне движухи может принести отличные плоды.
  6. К слову, фандом Соника приравнивается к субкультуре брони в некоторых местах по уровню драмы, неадеквата и "интересных людей", как было сформулировано на увы почившей цисопедии, один Chris-chan американский чего стоит. Хотя он не только по Сонику угорает.
  7. Вангую, что основная часть стресса придётся на внефорумные посиделки-чатики-переписочки и пылкие кухонные обсуждения на вписках форумчан. P.S. Да и вообще, Фаргуса никто не банил. Если он решит полностью свалить с SW после лишения его админских прав, то это уже показатель мотивировок.
  8. >inb4 пишу в эпичном треде Умиляют редкие люди, которые распинаются о своём уходе с форума-сайта из-за перемен в составе поддержки-управления. А если серьезно, то сайты не должны быть рассадником культа личности их авторов-администраторов-основателей, ни к чему хорошему это не ведёт, говорю как виновный. Всё усложняется, конечно, тем, что тут все давно перевстречались-перебухались-переженились-пересовокупились в своё время, но тем не менее. А вот ты крутой, я хочу от тебя детей.
  9. Сделал тут позорную вещь - увлекся браузерной игрой после треда на 4чане. Суть в чем - есть планета, на ней производятся ресурсы. Этими ресурсами вы повышаете их производство (как в cookie clicker) и строите другие строения, проводите исследования, строите оборону и флот. Можно заселять другие планеты и нападать на игроков. Игра старая, считается одной из лучших браузерных стратегий, что характерно - сука, увлекательно. Сейчас нас играет трое, у нас есть маленький альянс PARKAN. Соответственно призываю соников в присоединиться к совместной забаве. Если решите присоединиться - добавляйтесь в альянс, будем общаться игровой личкой или на вк, на первых порах смогу оказать посильную материальную помощь для ускорения продвижения по игре (если вас не набежит туча народу, конечно). Тред по игре был на Цисе около шести лет назад, так что кому-то игра может быть уже знакома.
  10. С первомаем!

  11. Блин. У А-ни Руж коммишшны гораздо более крутой рисовки не дороже 10 долларов стоили, а ты тушь предлагаешь за 700. Я только что с Коммиссии, там томик Бэтмена в оригинале стоил 600р, а альманах с работами с фестиваля стоил 300р (240 страниц!). Прикинь теперь, насколько дороже у тебя выходит. Я не против, конечно, но лучше бы, чтобы другие знали, за что платят и какие деньги.
  12. Ха. То есть, если кто-то выложит на ютубу плохо сыгранную какую-нибудь тему из Соника, ему все должны сказать "малаца" только потому, что он тему именно из Соника записал, пускай и сыграл из рук вон плохо? Татуировка весьма так себе.
  13. С днем рождения!

  14. Есть 4 инвайта на Bitgamer.com (торрент-трекер с играми, преимущественно консольными), пишите в ЛС или тут.
  15. Chiven, предупреждаю, yandex.ru там забанен. Заведите мыло на мейле или ещё где.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×