Перейти к содержимому

Metal Ai

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Metal Ai

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.09.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-питербурга
  • Интересы
    Гулял как-то Соник по трапинке близ Чернобыльской АЭС. Тишина... Только где-то в дали слышен хруст... Аа! Это малыш кролик лакомится свеже пойманой собакой... Вот мимо пролетела крыса, мохнув перепончатым хвостом, и скрылась в пасти хищного растения... Так вот идет значит Соник, идет... А на встречу<br />Теилз! Соник говорит; "Ты че это с ОДНИМ хвостом?!" "Мутация" - ответил Теилз... <br /><br />OMGWTF?... (0_о) Че со мной?<br />Короче увлечение - писать странные вещи...<br />Так-же; Никому не известный синий ёж, музыка разная и неразная, популярная и не очень, Crush 40) Японское искуство плетение историй, в виде жрпг, анимы и манги.<br />Сила Ситхов и Дыхание Акилианы(!?), Сталкер Тарковского и S.T.A.L.K.E.R. от GSC. Еще приключение товарища Фримена в зазеркалье. и Алисы в Сити 17!<br />Люблю бегать от Какодемона, и доганять золотого Чокобо. Фанат Team Big Bosses, и своего кота.<br /><br />Я отстаиваю своё мнение ЖЕСТКО но в пределах правил!<br /><br />[quote=Конфуций] При виде достойного человека думай о том, чтобы сравняться с ним, а при виде недостойного, исследуй самого себя (из опасения, как бы у тебя не было таких же недостатков).[quote]<br />Metal Ai: Аффтар пиши исче!!!)))<br /><br />Находясь в состаянии "питание от батареек" режу всякое на аватарки.<br /><br />Мечтаю поставить картинку из фотки в аватарку! Сделал сам, а поставить размер не позваляет...<br />
  • Имя персонажа
    . Вик
  • Описание своего персонажа
    .

Посетители профиля

4 054 просмотра профиля
  1. Спасиб! ;)

  2. Авик тру.. =)

  3. Рекомендую: Gungrave Serial Experiment Lain NGE - End of Evangelion Vision of Escaflowne Bleach Elfen Lied Final Fantasy VII - Advent Children Princess Mononoke Ходячий Замок FMA =)
  4. Нравятся все три, но новый хуже во всех отнашениях. Может нарисован и неплохо, но в нём нет духа тех классических "Музыкантов". Сейчас все пытаются осовременить, переозвучивают старые мульты(читай - поганят), снимают ненужные продолжения. Нехватает оригинальных идей.
  5. Соника обделили. Не вспомнили даже то что он символ "Sega". "Летающий человеко-ёж" убил!) В целом познавательно, но они пропустили Saturn, N64(конкурент ps) и Dreamcast (первая с возможнастью онлайна).
  6. Вверх-вниз, вверх-вниз, забавно наверное! ;D Только маловероятно. В SADX на остров ангела персы попадают поднятые потоком воздуха в пещере. Тоже неплохой способ.
  7. UT самое то из сетевых игр! Еще с Дримкаста любимая! Старый "ренегат" и CS тоже хорошие игры! F.E.A.R. - не играл. "Период полураспада" моей жизни не закончится никогда! Half Life - лучший экшен из существующих!
  8. <---Опять... Зы: Прикольные авики! ;D
  9. С днюхой!)) И все такое...
  10. С днем рождения!))
  11. Посмотрел первую серию "песни", хотел отложить, но все-же посмотрел дальше... В итоге весь день не мог оторваться. 13 серий подряд. :) Потрясающе! До сих пор в голове играет "Lilium"! Кроваво, страшно и прекрастно! Давно не смотрел такого интересного анимэ со времён Гангрэйва.
  12. Смотрел - прикольно! Хотя всё это и так известно. Ну может кроме краха игровой индустрии, это интерестно(хотя я знаю что было дальще). Тэтрис самая великая игра! Думал не вспомнят. Однако после этой передачи амереканцы укрепятся во мнении, что в России вечная зима и комунизм. :(
  13. 1. Люблю пить кровь когда её показывают в анимэ. Что её бояться? (4) 2. Ужасы тупо. (3) 3. Да ну вас! ^^* "Персоналу запрещается доедать то, что осталось от пациентов!" "Спирт, огурец" - не мой выбор. (1)
  14. Угарный сериал, особо нравится как снят(кукольные мульты это вещь!). Местами непонятно, но в некоторых моментах прикольно(типа шоу с супер героями, или пародие на DBZ)
  15. Мне кажется Соника (и кто там еще будет?) впихнули как рекламный ход. Сдался ему этот гольф? Плохой пример(Марио) заразителен. Надеюсь хоть игра будет интересной.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×