Перейти к содержимому
kcynchik

Лубофф с первого взгляда...

Любофь с первого взгляда  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ????

    • ??
      86
    • ????? ????
      57
    • ???
      37


Рекомендуемые сообщения

Я задалась вопросом, существует любофь с первого взгляда или нет? Скажите своё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Чтобы по-настоящему полюбить человека, надо его хорошенько узнать - характер, привычки и т. д.

По крайней мере, я с первого взгляда влюбляться не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, потомучто я вообще не верю в любовь- я её противник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбить нельзя - можно влюбиться. Просто так, с одного взгляда. Проверено на себе %) Тупо, но можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.

Чтобы по-настоящему полюбить человека, надо его хорошенько узнать - характер, привычки и т. д.

Согласен по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что такое любовь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за "может быть" хоть и не верю(= Также как и в любовь с первой буквыХD

Если это и будет любовь, то врядли настоящая)

Хотя всё бывает на белом свете(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, надо уметь отличать влюбчивость от любви. Вот влюбиться с первого взгляда - пожалуйста, и не обязательно при этом объектом будет другой человек, это может быть... скажем, новая сверхмощная и сверхдешёвая консоль, какая-нить безделушка... а любовь - это приходит лишь со временем, когда узнаёшь человека. И вообще, любовь - это болезнь, которой болеют двое. Болезнь, от которой вреда организму никакого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. по-моему с человеком сначала лучше хотя бы познакомиться, пообщаться. мне вот мой парень сначала вообще не понравился, а потом оказалось совсем наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите Дом2 на ТНТ...

А вообще может. В таком случае говорят "это судьба". Только это не у всех становится "судьбой" навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с первого взгляда - значит человек обращает внимание только на внешность. Не подойдя, не познакомившись, не узнав что-либо про человека. Соответственно ты любишь не человека, а только его "оболочку". Логично? Логично! Соответственно - если ты любишь человека только из-за его/ее внешности - это не любовь!!! А это значит - что любви с первого взгляда быть просто не может.

 

Все выше написанное - сугубо мое ИМХО!

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с первого взгляда - значит человек обращает внимание только на внешность. Не подойдя, не познакомившись, не узнав что-либо про человека. Соответственно ты любишь не человека, а только его "оболочку". Логично? Логично! Соответственно - если ты любишь человека только из-за его/ее внешности - это не любовь!!! А это значит - что любви с первого взгляда быть просто не может.

 

Все выше написанное - сугубо мое ИМХО!

Полностью согласен с твоим ИМХО.Я тоже считаю,что нельзя полюбить человека с которым даже не поговорил разок и не узнал получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,наверное такое всё-же бывает.Иногда просто не замечаешь,всё друг да друг,а потом потихоньку начинаешь влюблятся.Это пример из жизни моей подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажеться не существует....увидел ты красивую девушку влюбился...может она с виду такая хорошая а на самом деле у неё ужасный характер и она очень капризная и сумасшедшая.....всякое бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думую что все может быть в том числе и любовь с первого взгляда.Ведь порой нам стоит посмотреть человеку в глаза и понять что это наша половинка.Ну, конечно, же сначала надо человека побольше узнать понять его а потом уже любть его.Нов жизни бывает все...в том чиле и влюбви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно влюбится с первого взгляда, но если узнать по-больше, то можно и разлюбить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага верю!вон влюбился я в свою одноклассничу поуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Любви с первого взгляда нет, эт гормоны в голову дают (или ещё куда?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. Однажды это произошло с одной девушкой, которая полюбила образ моего основного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Стоп. Мы говорим про "лубофф" или любовь? Лубофф может быть сколько угодно и как угодно.

Любовь с первого взгляда... мгм... если учитывать, что основное составляющее любви - сочетание душ, то любовь с первого взгляда невозможна, потому что с одного взгляда нельзя "разглядеть" душу. НО! Во-первых, я придерживаюсь мнения, что душа человека - как ограненный/неограненный алмаз со своими неровностями и шерховатостями, и сочетание одного алмаза с другим возможно только при определенной форме обоих камней. Во-вторых - существует интуиция. То есть, человек может предположить, что это любовь, и уже потом подтвердится или опровергнется тезис о сочетании душ.

А влюбленность - да сколько угодно! Гормональный взрыв, разного рода токсикозы, гиперсексуальность - тогда не то что с первого взгляда можно влюбиться, а вообще по слухам о человеке. Но вот полюбить нельзя.

З.Ы. забавно... не читал пост Виро когда писал, но как он подтверждает мои слова!.. O_O =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, про различия между любовью и влюблённостью и я говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канешн существует! Хотя встречается редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, это всё фигня. -1 очко Диме Билану и его клипам :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю тех 22-х людей, что проголосовали за "да". Ведь можно долго общаться с человеком, а через какое-то время понять, что он тебе безумно нравится (проверено на личном опыте). и никакой любви с первого взгляда не было, все закрутилось потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря я только в такую любовь и верила, я просто наивно думала что если ты полюбиш человека, то только вот-так сразу, думала что постепенно ето невозможно...но я так ДУМАЛА, некоторые события заставили меня изменить своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно сказать...Наверно может быть :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×