Перейти к содержимому
kcynchik

Лубофф с первого взгляда...

Любофь с первого взгляда  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ????

    • ??
      86
    • ????? ????
      57
    • ???
      37


Рекомендуемые сообщения

Приятно, что тему подняли. Теперь выскажу своё мнение.

Любовь с первого взгляда - не любовь. Мне более важен внутренний мир человека, нежели внешность. Ибо не поняв привычки человека, его характер, увлечения и т.д., можно просто остаться ни с чем... Так что я предпочитаю сначала узнать внутренний мир человека, а потом решать, подходит он мне или нет... А внешность - дело второе (хотя внешность - тоже довольно-таки важный пункт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я верю а ещё есть любофь с первого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть любофь с первого слова

...а так же с первого смайла

 

P. S. Ух ты, сообщение №666!

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно, что тему подняли. Теперь выскажу своё мнение.

Любовь с первого взгляда - не любовь. Мне более важен внутренний мир человека, нежели внешность. Ибо не поняв привычки человека, его характер, увлечения и т.д., можно просто остаться ни с чем... Так что я предпочитаю сначала узнать внутренний мир человека, а потом решать, подходит он мне или нет... А внешность - дело второе (хотя внешность - тоже довольно-таки важный пункт).

полностью согласен, главное не то что снаружи, а то что внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не все это "внутри" видят и предпочитают смотреть на внешность, типа так интересней и не надо парится с так званым внутренним миром.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в любовь с первого взгляда,но увы,она редко встречаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь с первого взгляда встречается очень часто. Но это скорее симпатия, чем любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или любовь с первого взгляда тут путают с половым влечением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно, что тему подняли. Теперь выскажу своё мнение.

Любовь с первого взгляда - не любовь. Мне более важен внутренний мир человека, нежели внешность. Ибо не поняв привычки человека, его характер, увлечения и т.д., можно просто остаться ни с чем... Так что я предпочитаю сначала узнать внутренний мир человека, а потом решать, подходит он мне или нет... А внешность - дело второе (хотя внешность - тоже довольно-таки важный пункт).

соглашусь - а то бывает понравится человек внешне,а внутри такая сво...><

Вот только не все это "внутри" видят и предпочитают смотреть на внешность, типа так интересней и не надо парится с так званым внутренним миром.)

порой такая вот любовь с первого взгляда - может смутить человека....мне так кажется

Любовь с первого взгляда встречается очень часто. Но это скорее симпатия, чем любовь.

ну вот=)все уже умными словами все сказали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение- максимум с первого взгляда можно добиться только влечения,любовь наступает тогда когда люди знают друг друга(другое любовью просто язык не поворачивается назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.Не верю,как-то это сказачно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае... Для него - по крайней мере, он так говорит - это любовь с первого взгляда. А я... влюбилась в него за эти семь часов, что мы гуляли даже не держась за руки. А вскоре и полюбила, да так, что уже не мыслю себя без него. Бросила ради него другого... поступок кажется стервозным, но я не испытываю ни малейших угрызений совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в любовь ваще не верю. Ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в любовь ваще не верю. Ни в какую.

А любовь к родителям там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю я в эту любовь. Ты перед кем-то унижаешься-унижаешься а потом тебя бросают как куклу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Мне иногда разруливать ТАКИЕ проблемы приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую "Нет"

 

Я не верю в любовь с первого взгляда....да я вообще в любовь не верю :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем здесь любовь к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю,что да,все равно,сколько не приглядывайся,ничего нового не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van Gogi: не скажи. При дальнейшем общении можно столько д.. нехорошего откопать, что только удивляешься потом, как это человек так с первого взгляда понравился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю, всё возмоно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь с первого взгляда - это не любовь,это влюбленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого взгляда любви быть не может.Может быть толька большая симпатия но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статик......такое было и осталось, ну точнее было и прекратилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого взгляда человек может привлечь,вообще любовь приходит только тогда когда знаешь человека долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что не может такого быть. Любовь с первого взгляда - просто красивая, уже порядком избитая фраза. Симпатия - да, влюблённость - да, но не любовь. Я говорю категорично, но на самом деле всё зависит от того, что мы называем любовью. Каждый человек понимает под этим словом что-то своё, так что спорить тут бессмысленно и нелепо. Лично для меня, например, это симпатия, взаимопонимание, доверие, душевное родство. Согласитесь, нельзя достичь всего этого, увидев человека всего один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думаю, что некоторые способны начать думать, что они этому человеку доверяют, аж сил нет, у них такое душевное родство, что никому и не снилось всего лишь с первого взгляда... Вопрос в том, во что это выльется, ведь внешность - не показатель характера. Не все те, кто заслуживает доверия - красивы, так же как не все красивые заслуживают доверия.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Я голосую за может быть, нельзя ответить на этот вопрос точно да или нет, можно посмотреть человеку в глаза и понять,что это моё(и жить как говорится долго и счастливо, ну хотя б лет 40), а можно знать человека долгие годы, верить ему,любить его,а потом когда этот человек получает, то что ему надо, он просто плюёт на всё и бросает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно посмотреть человеку в глаза и понять,что это моё

Мда? А если он это не поймет? Может он и твой, но ты не его? Он может быть и бабником, и наркоманом, которому на тебя наплевать с высоты птичьего полета, главное, чтоб ты давала ему то, чего он хочет. По твоему это любовь? Нет, это адские муки, из-за которых мало кто живет долго и счастливо.

 

а можно знать человека долгие годы, верить ему,любить его,а потом когда этот человек получает, то что ему надо, он просто плюёт на всё и бросает..

Допустим у твоего любимого с самого начала была такая задумка. Но ты сама сказала, что вы жили долгие годы, так что в любом случае он узнал тебя намного лучше, чем тот, которого ты только что увидела. Так что если он тебя не полюбил, значит он принедлежит к тем, которым пофиг на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело еще в том, что любовь не может оставаться неизменной на протяжении долгого времени: человек постоянно меняется, значит, меняются и его симпатии. Когда ты знаешь кого-то много лет, ты видишь в нем много хороших качеств, которые можно любить. А когда ты видишь человека в первый раз, ты можешь подумать, что он - твой, но это ни на грамм не будет правдой. Люди часто ошибаются. Слишком часто, чтобы верить первому впечатлению. А когда видишь человека на протяжении долгого времени, он постепенно предстает перед тобой со всеми своими качествами, плохими и хорошими. Даже если он сначала притворялся овечкой, все равно, вечно носить маску невозможно, особенно при близком общении (которое любовь подразумевает). И когда ты имеешь полное представление о человеке, ты в нем не разочаруешься. И он, конечно, может измениться со временем (и в не лучшую сторону), но это уже будет заметно на первых порах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×