Перейти к содержимому

Arsia

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Arsia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Киев

Посетители профиля

2 289 просмотров профиля
  1. Закон подлости: когда надо - лень, а перед самым экзом начинаешь ударными дозами штудировать книги по ночам... Бедные студенты. И ведь вроде не видно, что всю ночь не спали... И сдают потом.
  2. Задача 5-го класа. Те, кто знает попрошу сразу не отвечать и дать высказатся другим. В озере цветут лилии. Каждый день их становится больше в два раза, чем на предыдущий день. Через 20 дней лилии полностью заполнили поверхность озера. На какой день озеро было заполнено на половину?
  3. Мне отец закачал на комп Соник Херойс. Сначала просто играла, потом меня заинтересовал Шедоу. Начала искать в инете о нём инфу. Так как часто попадала на этот форум, решила зарегится. Ну уже здесь понаходила кучу инфы. Соник мне не очень нравится. Скорее я фанатею от его мира и Шедоу.
  4. Помогите найти ZAO - THE END OF HIS WORLD! Очень надо.
  5. Джон
  6. Karion Stripes, спасибо. Никогда бы не догадалась) Хорошо, а теперь скажите, что делать после установки? Я его устновила, но незнаю как использовать. Помогите бедной девушке O_O
  7. В школе кого из ежей не рисую говорят что Соник. Папа назвал их всех покемонами, а мама идиотами. Обыдно O_O
  8. У меня вопрос. Я скачала видео с сайта, но оно у меня не идёт. Внимание вопрос: какой формат поддерживают скачиваемые файлы? Извените, если нетуда.
  9. UMC. Пока не глючит)
  10. Знаю англ, рус и укр. Хочу у мамы выучить итальянский, но она сопротивляется, мол времени нет.
  11. Ну на тот же www.kaktorazpoimalzhuka.us
  12. Мою героиню зовут Хаис. Ей 14 и она почти копия с меня (по характеру). Она чёрного цвета с зелёными полосками. Боковые колючки загнуты вверх, две среднее - длинее и загнуты вниз. Глаза зелёные. На груди знак в форме полумесяца. От бровей идут длинные зелёные волосочки, такие же есть и на колючках. Носит спортивные красные кросы и тёмно-зелёные штаны. Предыстория грусная. Можете почитать в биосе.
  13. Значит так: раз и два Ну и этот форум.
  14. Ну и я напишу. Я Алина, мне 14 и живу я в Киеве. У меня есть брат и он младше меня на 11 лет. По темпераменту я флегматик-интраверт. В школе учусь хорошо, но меня называют неформалкой O_O Обычно я спокойна и меня очень трудно вывести из себя. Сорится не люблю, предпочитаю слова кулакам. Пожалуй всё.
  15. Предпочитаю спрайт. А лучше сок.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×