Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Water Palace (Classic)

Ах они лентяи! Но да, признаю, трек действительно слишком хорош, чтобы его редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, я стал лучше относиться к "Water Palace (Modern)". Меня притянули заглушающиеся бассы.. Но все равно до оригинала ему, как мне до Китая...

А вот современный Изумрудный берег понравился-таки больше. И те рифы сохранили, что на втором-третьем повторе идут, вместе с самой видоизмененной мелодией. Просто шикарно! наслаждается любимым в этом треке ксилофоном. В то время как классический напомнил оригинал без половины инструментов, но все радует, что вышеописанная часть на месте. Блин, а Сиасайд Хилл они в старшей загубили.. изверги(

А вообще, во многих классических звучат оригинальные версии, но с нехваткой инструментов какой-то...

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ютубная недомузыка впечатлила =) Жду качественного рипа музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось. Честно - думал, будет хуже. Но обошлось.

 

А вот за ЭТО - расстрелять! =) Как вообще Джун мог такое допустить...

 

--------------------

 

Sonic Generations (3DS) Music: Credits Medley

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто шикрано! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка из 3ДС версии Sonic Generations [Не весь список, ждём...]:

Sonic Generations (3DS) Music: Radical Highway (Modern)

Sonic Generations (3DS) Music: Radical Highway (Classic)

 

У Классика как всегда трек удачнее. =)

 

 

И опять Классик выигрывает. ))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включает в себя:

  • Crush 40 - Sonic Boom
  • Cash Cash - Stardust Speedway

Скачать только эти 2 трека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки в архиве есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я наверное весь день буду ходить и напевать "соник бум! соник бум! соник буууу уууум!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Бум великолепен. Не только вокал Джонни, но и гитара Джуна, которая звучит почти как в их первых песнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, боже мой, боже мой. Превосходно. Так душа радуется, прям невыносимо радостно. И любимый голос, и знакомые мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная версия от Крашей, только вот галимый автотьюн задолбал. Ни о чём вообще. Даже слух режет немного.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший кавер Крашей за всю историю их карьеры. У меня нет слов, это ИДЕАЛЬНО! Джун и Джонни - лучшие, как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включает в себя:

  • Crush 40 - Sonic Boom
  • Cash Cash - Stardust Speedway

Скачать только эти 2 трека

Эм..а можно куда-нибудь в другое место залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть до оригинала ей пилить и пилить, но весьма неплохо... Хотя почему-то лайв версия в свое время вызвала больше интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о новом Stardust Speedway.

В предвкушении включал трек, ожидая услышать очередной гениальный ремикс от Алекса на японский Стардаст, как внезапно... это оказался ремикс на Стардаст от Нельсона! По началу дико разочаровался, т.к. ненавижу оригинальный трек, но прослушав ремикс до конца, и услышав изумительную и эпичную игру на гитаре от Джуна - понял, что этот трек не просто превосходит оригинал Нельсона, но и, возможно, оригинал от Хатаи.

В общем - изумительно, чего и следовало ожидать ;) Этот год невероятно богат хорошей сониковской музыкой, и несомненно за это стоит благодарить гения Джуна :).

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о новом Stardust Speedway.

В предвкушении включал трек, ожидая услышать очередной гениальный ремикс от Алекса на японский Стардаст, как внезапно... это оказался ремикс на Стардаст от Нельсона! По началу дико разочаровался, т.к. ненавижу оригинальный трек, но прослушав ремикс до конца, и услышав изумительную и эпичную игру на гитаре от Джуна - понял, что этот трек не просто превосходит оригинал Нельсона, но и, возможно, оригинал от Хатаи.

В общем - изумительно, чего и следовало ожидать Этот год невероятно богат хорошей сониковской музыкой, и несомненно за это стоит благодарить гения Джуна .

 

+100500!

 

Как же точно ты сказал! Аналогично разочаровался в начале, но с 57 секунды началось самое классное - гитарные рифы Джуна. Никогда их не забуду. Теперь эта версия мне нравиться даже больше версии Хатаи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет музыки из Sonic Generation classic rooftop run? Если есть, скиньте, пожалуйста, в формате mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включает в себя:

  • Crush 40 - Sonic Boom
  • Cash Cash - Stardust Speedway

Скачать только эти 2 трека

 

Соник Бум просто божественный! И Краши и Кэш Кэши идеально сработались.Гораздо лучше чем тот Соник Бум что в титрах американской версии Соник СД,от которого меня просто тошнит. А вот Стардаст меня мало чем впечатлил,красиво конечно,но оригинал Хатаи лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включает в себя:

  • Crush 40 - Sonic Boom
  • Cash Cash - Stardust Speedway

Скачать только эти 2 трека

 

 

Я хочу забрать свои слова обратно касательно Соник Бум. Раньше я не любила этот трек, видимо из-за того, что запись была ужасного качества и я не могла услышать многие звуки и в частности гитару Джуна. Теперь я вижу, что трек действительно удался на славу.

Stardust Speedway тоже очень понравился. Вообще я давно не слышала таких красивых треков, привыкла, что обычно фанаты что-то вкусное выдают. Ещё пара славных треков в копилочку сониковского репертуара.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Бум просто божественный. *_____*Краши и Кэш Кэш-эот что-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включает в себя:

  • Crush 40 - Sonic Boom
  • Cash Cash - Stardust Speedway

Скачать только эти 2 трека

Услышав концертную версию Соник Бум от Крашей, она мне мягко говоря не понравилась, цифровая версия к счастью изменила мнение, правда оригинал до сих пор нравится сильнее этого кавера.

Ремикс на СтарДас так же обрадовал, вообще радует что из Америкосовской версий трека этого уровня сделали неплохие ремиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе версии просто прекрасны *O* Это и вправду шедеврально.

P.S.

:) Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как для всех, но для меня это новые ремиксы:

Первый хорош, второй норм, третий неплохой, а в четвертом почти ничего не слышно... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Crush 40 - Sonic Boom
     
  • Cash Cash - Stardust Speedway

 

Sonic Boom - прекрасен ;)

 

Stardust Speedway - как я ненавидел весь американский ОСТ (Кроме: Stardust Speedway "B" mix и BOSS!!) ,так и ненавижу, ремикс мне не понравился :)

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×