Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

Более менее ЧТО?

Будучи Брозертоном что он успел сделать, чтобы его можно было защищать? Такое амплуа обреченно на провал - стритбои нынче не в моде.

А Джонс он соответствует всем качествам поп исполнителя - голос, внешность, стиль. Все правильно. В клипе ведет себя правильно, играет на камеру хорошо. Если для вас это педирастичность, то каким вы представляете себе поп-денс исполнителя? Данный жанр переполнен гламуром чуть более чем полностью, а когда сюда примешиваются мотивы транса/клубняка, то на встречу прибегают сиськи и задницы. Мне кажется на этом фоне Джонс выглядит просто девственно чистым ангелом)))

Лучше раздвиньте свой кругозор - навящивость ли, ужимость ли, али голубизна - посмотрите несколько клипов на транс и клубную музыку.

И, пардон, Зебрахеды в данном случае лучше?

/contains boobies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю девчонок. Сиськи рулят.

Добавлено: кролики, хорошо.

А вообще, может он там всё на камеру делает, но клип не по теме, как и кролики. И, Клонк, откуда ты знаешь, кто нынче в моде, а кто нет?

А песню на фоне снега, ёлочек и зайчиков я тоже спеть могу, но другую, по теме и гораздо более милую.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не зайцы, а кролики

 

Люблю девчонок. Сиськи рулят.

Да, джонсу сисек не хватает.

/нам кранты.

 

p.s. на память

42977175.jpg

Изменено пользователем Klonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, знаете, после такого спора так и хочется нажать на кнопачку админу, без обид, но вы накакали в тему порядком.

 

Сам я получается какой-то не такой, ибо при просмотре клипов и обсуждении исполнителей мало смотрю на такие вещи как "голубизна" и прочее в этом духе. Я смотрю на то как Джонс поет, чего и требуется при оценке музыканта. На женские части тела я тоже не акцентирую внимание, просто потому что таких исполнителей у меня в любимчиках нет, и Мtv я не смотрю. Я ненормальный, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, Квит, как певец Джонс молодчина. Просто бывают такие вещи, когда вроде всё нормально, литературно и цензурно, а воротит всё равно. Вот и тут: слушаю музыку-нравится, смотрю на поющего исполнителя-воротит.

мы с Клонком правда немножко разошлись, за что просим прощения у модераторов.

916032271.jpg
Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Клонка прощения просить не надо? Он был оскорблен до глубины своей комаринной души!

 

А меня от Джонса не воротит. Скажите, я Ненормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня от Джонса не воротит. Скажите, я Ненормальный?

t:>_> А у тебя есть сомнения? t>:[

 

Вообще, согласен с Тёмой. Песни у него чудестные, и голос тоже. Но выглядит он по уродски... имхо =\

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t:>_> А у тебя есть сомнения? t>:[

 

Вообще, согласен с Тёмой. Песни у него чудестные, и голос тоже. Но выглядит он по уродски... имхо =\

 

Всё же в этой теме влеплю свой первый пост. XD

Рома, прости, но дано в этой жизни что-то одно: или талант или красота. В нашем случае дано... эм... наверно всё же талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но но но! Дано оба - и талант и красота, но таланта просто больше.

Хотя вообще можно сказать что на этом фото Джонс вместе с его надувным калибоимитатором вышел плохо.

зато смотрим видео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанат Джонса тоже отпишусь. Кролик в его клипе при том, что это его домашний питомец, видимо Бэнтли решил задействовать своего пушистого друга и выделить чуть-чуть заслуженной славы и ему) Что же касается имиджа, то тут, к слову он уже сам решает, каким быть - уйдя из-под власти музыкальных издателей (создав свой лэйбл) он больше не стеснен в самовыражении - посмотрим каким он хочет быть с виду и в каком направлении будет работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же в этой теме влеплю свой первый пост. XD

Рома, прости, но дано в этой жизни что-то одно: или талант или красота. В нашем случае дано... эм... наверно всё же талант.

Да все у него в порядке с внешностью, че.

Не вижу в клипе никакой голубизны или слащавости, это Бэнтли, такой, какой он есть. Правда, мне клип показался каким-то... пустым, что ли. Хорошо бы было немного подинамичнее. А песня очень красивая, не терпится услышать оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, пардон, не заметил апдейта в сообщении вовремя.

А вообще, может он там всё на камеру делает, но клип не по теме, как и кролики. И, Клонк, откуда ты знаешь, кто нынче в моде, а кто нет?

Считаю всё по теме тут - песня не о гонках, а о испытаниях, а в балладном исполнении песня принимает более лиричную форму, нежели в оригинале, и становится понятно что поется-то о преодолении себя и своих проблем, чтобы стать лучше.

 

’ve gotta be so much more than this

And I’m gonna try

I’m cool in a twisted kind of bliss

With saying good-bye

Coz I can’t look back

No more turning back

Til I find my way back home, and I know

I’ve gotta be so much more than this

But what can I be if not me?

 

Вот сейчас сижу и готовлюсь по сессии - и песня мне в этом очень помогает. t:>_>

А откуда я знаю что в моде? Сожалею, но я нейтральный в отношении музыки, в честь чего могу спокойно слушать разные жанры музыки и не орать "Попса гавноооооо", а также трезво смотреть за предпочтениями других людей, которых вокруг меня очень много. Но что действительно заметно так это преобладание в фаворитах клубной музыки у всех - именно её я не сильно люблю, но однако к ней все стремятся - и слушатели, и исполнители. Гламур, блеск и игра - часть любого танцевального проекта и каждого исполнителя. Пик нашего времени - посмотрите хотя бы на попсу прошлых лет - сейчас без грубых бассов и битов не выходит ни одной поп песни, когда раньше могли спокойно мешать разные стили и получать милые композиции (хотя в россии все песни превращались в гавно). Теперь скажи - как во всем этом выглядит образ Брозертона? Никак.

 

А песню на фоне снега, ёлочек и зайчиков я тоже спеть могу, но другую, по теме и гораздо более милую.

КРОЛИКОВ. Ты спеть можешь - так спой! Джонс сделал этот клип вместе с другом из Remix Factory, взяв лишь камеру и выспавшуюся голову, и в результате вышла очень милая и качественная работа. А по поводу темы - читай выше.

 

Как фанат Джонса тоже отпишусь. Кролик в его клипе при том, что это его домашний питомец, видимо Бэнтли решил задействовать своего пушистого друга и выделить чуть-чуть заслуженной славы и ему) Что же касается имиджа, то тут, к слову он уже сам решает, каким быть - уйдя из-под власти музыкальных издателей (создав свой лэйбл) он больше не стеснен в самовыражении - посмотрим каким он хочет быть с виду и в каком направлении будет работать...

Сенькс мен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу слушать совершенно разную музыку, хоть любимый жанр у меня и метал.

песня не о гонках, а о испытаниях
ВОт именно. При чём тут КРОЛИКИ и домик в деревне я так и не понял. Наверное, у меня другое представление о том, каким должен быть клип об испытаниях и преодолении себя и своих проблем. Во, кстати, вспомнился почему-то один из фильмов про Рокки, где главный герой в деревне таскал на себе брёвна и по-всякому себя нагружал. Вот оттуда бы видеоряд взять, добавить смазанности картинке и замедление и будет почти в самый раз(разве что не так балладно).
в результате вышла очень милая и качественная работа
Разве что в плане качества самого видео. Типа освещение, грим, ракурсы и сам пейзаж.
сейчас без грубых бассов и битов не выходит ни одной поп песни
Не обходится без них и Джонс. Это просто версия такая. У него уже не первый раз на одну и ту же песню по туевой хуче ремиксов. Но хотя бы есть из чего выбрать. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КХЕМ-КХЕМ.

Есть еще что сказать о Бэнтли? Приглашаю вас в сей топик, там можете приводить десятистраничные доводы сколько влезет.

 

 

----

 

Собственно, выкладываю самосборный архив восьмибитных ремиксов Сониковской музыки. Выдирал с Ютуба, всего 29 треков из СА1, СА2, СХ, Райдерсов, СиДи, Блэк Найта и ОВА.

 

ТыК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественный клип? Да там планы по десять секунд каждый t:>_>

Исполнитель переигрывает чуть более, чем полностью. Похоже на жуткую самодеятельность. Когда каемар попадает в неумелые руки и снимается обычное хоумвидео. Ну здесь правда картинка в отличие от оного хорошая.

 

А песня. Ну.. Получше чем клип, конечно, но как-то в душу не западет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ почему, но зацепило t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So Much More... ~Ballad Version~

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься, да? НУ СКОЛЬКО МОЖНО БОЯНИТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня порадовали интересные сочетания музыки из Анлы с вокалом Джексона:

,
,
,
,
,
.

 

Так же вот:

,
,
,
,
,
,
,
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты издеваешься, да? НУ СКОЛЬКО МОЖНО БОЯНИТЬ?!

 

Воистину. XD Из песни So Much More, кажись, уже целый культ делают.

 

ЗЫ. Вообще что из репертуара Джексона и ежа понравилось, так это только почему "Michael Jackson & Sonic Unleashed - Cool Beat It".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты издеваешься, да? НУ СКОЛЬКО МОЖНО БОЯНИТЬ?!
Извеняюсь. За постами давно не следил, вот такая лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так нажми на кнопочку предыдущей страницы и почитай. Неужели сложно прочитать пару предыдущих страниц?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение, что Анлишед в плане музыки сделан в честь творчества Майкла Джексона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй плиз, а то сваливать все на сок и прочие продукты надоело. С чего ты взял? Из-за того что в этих Миксах вокал подходит под музыку? В таком случае огорчу, ибо это исключительно заслуга того фана, который все это склеивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда мелодии из Анлишеда напоминали Майкла Джексона.

И задолбали уже, честно, это моё подозрение я не собираюсь его обосновывать, чтобы кто-то его понял.

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня порадовали интересные сочетания музыки из Анлы с вокалом Джексона:

ТЫК1, ТЫК2, ТЫК3, ТЫК4, ТЫК5, ТЫК6.

 

Так же вот: ТЫК1, ТЫК2, ТЫК3, ТЫК4, ТЫК5, ТЫК6, ТЫК7, ТЫК8.

Майкл Джэксон!!!^_^)) Вот только 3, 4, 6

и эти

Так же вот: ТЫК1, ТЫК2, ТЫК3, ТЫК4, ТЫК5, ТЫК6, ТЫК7, ТЫК8.

Нельзя Скачать=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть подозрение, что Анлишед в плане музыки сделан в честь творчества Майкла Джексона)))

В смысле - в честь его смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле - в честь его смерти?

Вот такой вариант никак не возможен. Он же умер в 2009? А Анлишд вышел в 2008.

Сега предсказала будущую смерть М.Д. и написала альбом в его честь!111 Пыщ!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле - в честь его смерти?

Нет, просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла вторая часть ацки-эпичной огромной миксовки сониковских треков от n00neimp0rtant ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×