Перейти к содержимому
Квитрон X

Музыкальный топик

Рекомендуемые сообщения

BGAMROSVEGSDGMTA.PNG

Как я вижу, из тру колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда Краши за это время выпустили сборники своих старых заезженных песен в трехкратном количестве и облажались живьем на ТГС 2008.

 

В чём это они там облажались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря Джонни спел там паршиво. Нет, я уважаю Джонни как исполнителя, мне нравится его голос и я не говорю что он не умеет петь. Но то качество вокала с которым он выступил не заслуживает хорошей оценки, и именно потому что сам Джонни может петь в стократ лучше. Сравнить его живые выступление в Хардлайне или Акселе, и становится ясно, что то выступление Крашей лишь жалкая халтура в сравнении с тем как может по-настоящему петь Джоаели. Он даже не старался, постоянно глотал воздух, запыхивался, менял интонации резко, короче совершенно без того уровня качества как на профессиональных своих концертах. Возможно просто Краш 40 для самого Джонни лишь сторонний проект для творческой реализации, в который он не вкладывает столько труда сколько в остальные свои коллективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно просто Краш 40 для самого Джонни лишь сторонний проект для творческой реализации, в который он не вкладывает столько труда сколько в остальные свои коллективы.

Странно, что при этом лет 10 уже этим "сторонним проектом" мается. Хотя вынужден смирится с Клонком и его фразой, что "Как Краш 40 они уже не торт". Что-то не то уже. Стиль что ли? Качество?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё со временем портится. Нам всегда кажется, что то, что было сделано сейчас, гораздо хуже того, что было до этого. Это правило действует всегда, и исключений нет. Вот и с Крашами так же... я думаю, что они просто стареют. Джун-то ладно, с ним всё в порядке, а Джонни уже не может петь так, как раньше, в силу возрастных и физических изменений. Во-первых он курит, а во-вторых набрал вес — конечно так уже не поносишься по сцене без проблем, вот и начинает задыхаться. Ему надо срочно брать себя в руки, тренировать и беречь голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно просто Краш 40 для самого Джонни лишь сторонний проект для творческой реализации, в который он не вкладывает столько труда сколько в остальные свои коллективы.

 

Тогда почему всем нам так нравятся их песни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему всем нам так нравятся их песни?

Во-первых не всем, во-вторых над студийными песнями они работают лучше, в-третьих большинство просто не придирчиво или не настолько хорошо изучило группу, чтобы делать какие-то выводы и сравнение качеств записей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё со временем портится. Нам всегда кажется, что то, что было сделано сейчас, гораздо хуже того, что было до этого. Это правило действует всегда, и исключений нет.

 

Это - лишь отмазка консерватизму. Данное правило - выдумка. Просто люди привыкли ныть на что-то и жаловаться, я поражаюсь, как же мастерски они умеют видеть плохое во всём. Вот и при малейших отклонениях начинают ныть, что всё становится хуже. Хотя они просто не хотят признавать, что жизнь не стоит на месте, и приходит что-то новое. Немного не в тему, но раз уж зашёл разговор о том, что всё портится, приведу пример на игровую тематику. Взять серии игр, которые длятся уже много лет, которые пережили переход из 2D в 3D. При этом переходе всегда находилась масса людей, которые ныли из-за этого, говорили, что эти игры - уже не то, что всё портится, хотя игры выходили очень хорошими. Здесь идут и наши SA1, SA2, как пример можно привести серию Metroid, GTA. Да в любом ты найдёшь тех, кто скажет, что раньше было лучше. И это - не правило, это - отговорка. Да, есть то, что портится, но чаще всего это - выдумка.

 

Вот и с Крашами так же... я думаю, что они просто стареют. Джун-то ладно, с ним всё в порядке, а Джонни уже не может петь так, как раньше, в силу возрастных и физических изменений.

 

Странно, но почему-то я ничего подобного не заметил. Я говорю не про выступление, а про записанные песни. Взять те же песни из BK. Здесь, да и далеко не только здесь, они очень много кому понравились, люди в восторге. В одном зарубежном интернет-магазине я читал отзыв пользователя об этой игре, так вот он там выделил, что у игры потрясающий саундтрек.

 

Во-первых не всем, во-вторых над студийными песнями они работают лучше, в-третьих большинство просто не придирчиво или не настолько хорошо изучило группу, чтобы делать какие-то выводы и сравнение качеств записей.

 

1. Когда вышел OST к BK здесь я читал только восторженные отзывы, ни одного плохого. А я говорил именно про нас.

2. Я о них и говорил.

3. А зачем это нужно вот так придираться? По-моему, есть только один критерий: либо тебе нравится песня, либо нет. Если я услышал песню, и она у меня дух захватывает, так зачем мне копаться в ней, если она мне очень нравится? Так, например, было, когда я в первый раз услышал главную тему BK в первом трейлере. Я на тот момент сильно хвалил копозиции Анлишеда, но, услышав эту песню, я сразу почувствовал наших крашей, причём с новой силой. А все эти выкокие понятия о качестве иногда переходят всякие границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто люди привыкли ныть на что-то и жаловаться, я поражаюсь, как же мастерски они умеют видеть плохое во всём. Вот и при малейших отклонениях начинают ныть, что всё становится хуже.

Понимаешь, мы же здесь не все такие оптимисты, как ты. Ты стараешься видеть хорошее в каждой вещи и не замечать плохого, но основная масса людей на такое не способна, а как раз мастера видеть плохое во всём, и уже не может измениться ;) Да, очень хочется, чтобы все искренне следовали принципу «чем богаты — тому и рады», но это же невозможно, и нельзя этого так требовать.

Взять серии игр, которые длятся уже много лет, которые пережили переход из 2D в 3D. При этом переходе всегда находилась масса людей, которые ныли из-за этого, говорили, что эти игры - уже не то, что всё портится, хотя игры выходили очень хорошими. Здесь идут и наши SA1, SA2, как пример можно привести серию Metroid, GTA. Да в любом ты найдёшь тех, кто скажет, что раньше было лучше.

Вышли СА-СА2 > какая гадость, 2D Соник лучше > вышел Некст-Ген > какая гадость, СА-СА2 великолепны > вышел Анлишед > какая гадость, Некст-Ген был хорошей игрой > ...

Вот я о том же и говорю. Везде есть непрерывные цепочки «раньше было лучше» или же как я сказала ранее, «нам всегда кажется, что то, что было сделано сейчас, гораздо хуже того, что было до этого». И так будет всегда, этого, к сожалению, не изменить.

Странно, но почему-то я ничего подобного не заметил.

Конкретно о Джонни, если переслушать достаточно его творчества в других группах, или просто сравнить ранних и современных Крашей, то разница в голосе будет легко улавливаться на слух. Например, он уже не может брать такие же высокие ноты, голос садится.

По-моему, есть только один критерий: либо тебе нравится песня, либо нет. Если я услышал песню, и она у меня дух захватывает, так зачем мне копаться в ней, если она мне очень нравится?

Именно по-твоему, так как люди бывают разные и судят вещи по-разному. Кому-то может понравиться песня не целиком, а только какая-то её часть, а всё остальное не вызвать никаких эмоций. Или же целиком, но какие-то не понравившиеся эффекты на заднем плане или тому подобное могут подпортить первое положительное впечатление, и так далее. Благодаря всем подобным нюансам и складывается полноценное мнение, а не сразу нравится\не нравится.

Повторяю, у какого человека как. Не стоит чесать всех под одну гребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь, мы же здесь не все такие оптимисты, как ты. Ты стараешься видеть хорошее в каждой вещи и не замечать плохого, но основная масса людей на такое не способна, а как раз мастера видеть плохое во всём, и уже не может измениться ;) Да, очень хочется, чтобы все искренне следовали принципу «чем богаты — тому и рады», но это же невозможно, и нельзя этого так требовать.

 

Да я это уже давно понял. Но на счёт того, что не может измениться, я не согласен. Я же изменился. =) Я сам был таким, ещё похлеще некоторых.

 

Вышли СА-СА2 > какая гадость, 2D Соник лучше > вышел Некст-Ген > какая гадость, СА-СА2 великолепны > вышел Анлишед > какая гадость, Некст-Ген был хорошей игрой > ...

Вот я о том же и говорю. Везде есть непрерывные цепочки «раньше было лучше» или же как я сказала ранее, «нам всегда кажется, что то, что было сделано сейчас, гораздо хуже того, что было до этого». И так будет всегда, этого, к сожалению, не изменить.

 

В том то и дело, что это НАМ кажется так, но если нам кажется так, это не значит, что так оно и есть.

 

Именно по-твоему, так как люди бывают разные и судят вещи по-разному. Кому-то может понравиться песня не целиком, а только какая-то её часть, а всё остальное не вызвать никаких эмоций. Или же целиком, но какие-то не понравившиеся эффекты на заднем плане или тому подобное могут подпортить первое положительное впечатление, и так далее. Благодаря всем подобным нюансам и складывается полноценное мнение, а не сразу нравится\не нравится.

Повторяю, у какого человека как. Не стоит чесать всех под одну гребёнку.

 

Ну да, я всё это и имел в виду, не обязательно сразу всё решать. Просто ведь нередко бывает так, что услышал песню, и тебя она сразу резко захватила, или наоборот, оттолкнула, и если так происходит, то я не буду глубоко копаться в ценностях, а просто буду радоваться или ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я это уже давно понял. Но на счёт того, что не может измениться, я не согласен. Я же изменился. ;) Я сам был таким, ещё похлеще некоторых.

Ты уверен?))

А какой смысл придераться к каждому пессимистическому посту? Все вещи становяться хуже, и Краш 40 тоже - ведь Джонни не бесмертный, стареет, и голос становиться хуже. Это свойственно. Некоторые просто этого не хотят замечать, или просто не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я это уже давно понял. Но на счёт того, что не может измениться, я не согласен. Я же изменился. ;) Я сам был таким, ещё похлеще некоторых.

Я имею в виду не отдельных индивидуумов, а основную массу, которая всегда будет жаловаться, как не крути) Даже если несколько человек со временем и изменятся, то на общую картинку это никак не повлияет.

В том то и дело, что это НАМ кажется так, но если нам кажется так, это не значит, что так оно и есть.

Опять же, когда как.

Ну да, я всё это и имел в виду, не обязательно сразу всё решать. Просто ведь нередко бывает так, что услышал песню, и тебя она сразу резко захватила, или наоборот, оттолкнула, и если так происходит, то я не буду глубоко копаться в ценностях, а просто буду радоваться или ненавидеть.

Да, но ведь существует ещё такая штука, как первичное восприятие. Ждал какой-нибудь Вася Пупкин выхода нового альбома его любимой группы N, которая уже лет стопятьсот ничего не делала и вдруг внезапно объявила о себе, да так счастлив и возбуждён был, что как только альбом вышел, он показался ему прекрасным-расчудесным, и он не видел в нём никаких недостатков. Но затем первое счастье по поводу самого события утихло, возбуждение спало, и Вася уже смог объективно оценить песни без каких-либо посторонних эмоций. И увидел, что они далеко не так хороши, как ему казалось ранее.

Спонтанный пример, но надеюсь понятно, что я имею в виду.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да..начали за здравие-закончили за упокой. Ребят, да всё нормально, а что касается качества игр-то их разные люди делают, дело не в том, что просто раньше было лучше. Если повезёт, в будущем попадётся такая же классная команда сониктим. как та, что делала адвенчер. А насчёт Крашей, ну да, можно поспорить, но ведь Блек найт(и песенку Is it you не забываем) доказал, что краши вполне способны выдать прекрасные мелодии!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я поражаюсь, как может выйти крупный спор из какой-то нелепости. ;)

 

Началось вообще все с этого поста Санька:

Тогда почему всем нам так нравятся их песни?

И это его заявление вообще не имеет никакой логической цепочки, без обид конечно, но то ли он меня неправильно понял, то ли не имеет некоторые представления о вещах. Какая связь может быть между тем как сам Джонни относится к Крашами, и тем сколько у Крашей фанатов? Это совершенно несвязанные явления. Фанаты появляются у всех коллективов, как бы хороши они не были, и появление фанов не имеет отношения к тому как сами члены коллективов относятся к своей работе. Например члены группы могут рассориться, могут уходить из группы, могут меняться, могут терять интерес, но от этого все песни будут все так же радовать поклонников, ибо поклонники все скупят только ради самого факта своих кумиров, а не потому насколько сам коллектив дружен итп. Это я для примера. А так да, для Джонни Краши не могут быть главным делом жизни или проектом в который он вкладывает все силы - работа с Джуном для него лишь как дополнительный бонус, который он выполнит, который может ему нравиться, но который всегда был для него сторонним проектом, в сравнении с тем же Акселем или другими реальными рок-группами. Ведь что ему, раз в два года приехать в студию, спеть эту Крашевскую песенку, и опять забыть об этом проекте, пока Джун снова не позовет. Я конечно сейчас утрировал, ситуация не такая уж и "плачевная" для тех кто верил что Краш 40 это преданная крепкая семья трудящаяся на радость фэндому, но все же лично для меня ясно что Джонни никогда не относился к своей работе с Джуном как чему-то первостепенному. Вначале их связывал контракт, ну а потом думаю за все эти годы Джун и Джонни стали друзьями, которые могут поработать вместе, и порадовать преданных фанов, которые будут их любить несмотря ни на что.

 

Дальше. Голос Джонни изменился, и Спайро привела достаточно доводов на эту тему. Ну а если уж Спайро говорит что это так, то это так действительно, она то уж точно во всем Джоеливском разбирается на 5+.

 

И вообще мы начали говорить с того что Джонни спел на ТГШ отвратительно, что увы не оспорить, и поэтому начали обсуждать из-за чего это, и что из этого выходит... Потом пришел Санек и как всегда доказал что оптимистом тоже нужно быть в меру, тем более если это касается фанатения от чего либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это его заявление вообще не имеет никакой логической цепочки, без обид конечно, но то ли он меня неправильно понял, то ли не имеет некоторые представления о вещах. Какая связь может быть между тем как сам Джонни относится к Крашами, и тем сколько у Крашей фанатов?

 

Всё просто: я думаю, что если бы он халатно относился к этому творчеству, то нам бы не нравились так сильно их песни, и многие не вздрагивали бы от новости, что выходит новая песня Крашей.

 

Потом пришел Санек и как всегда доказал что оптимистом тоже нужно быть в меру, тем более если это касается фанатения от чего либо.

 

Так, это ты сейчас пошутил, я так понял? ;) Ну да, пускай он там спел плохо, спорить не буду, но начал я спор потому что: 1). не согласен с тем, что "Всё портится", так как это наша выдумка из-за нашего пессимизма, 2). написал выше в этом же сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил что он прямо наплевательски относится к работе в Крашах, но и значимым и важным творчеством это для него не является, лишь сторонний проект которым он занимается дополнительно на фоне других своих дел. В том же ТГШ он именно халатно относился к качеству исполнения, ну или и вправду превратился в такого ожиревшего курильщика, что живые выступления ему уже не по плечам, и остается качество только в студийных записях...

 

А фанаты которые вслушиваются в каждую ноту и ждут новые песни есть даже у халтурных и неумелых исполнителей. Взять тех же Ранеток, ни слуху ни голоса, а фанатов сейчас в 9000 раз больше чем у Крашей. Так что эта идеология "нравится - значит хорошо" лишь стереотип.

 

"Все портится" может быть и выдумка пессимистов, но при том никто не говорил что "Любимое остается вечным" не такая же выдумка оптимистов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фанаты которые вслушиваются в каждую ноту и ждут новые песни есть даже у халтурных и неумелых исполнителей.

 

Но мы-то здесь не трешолюбы и не хаваем всё подряд. Если мы такую бурю здесь устроили из-за стилистики Анлишда, то вряд ли будем безумно радоваться второсортному материалу и сумеем разглядеть его даже в Крашах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальная новость для тех кто ждал появления Крашей в Rock Band. Похоже это событие под большим вопросом, и есть вероятность что песни Крашей не будут выпущены в этом проекте. Вначале количество песен сократили, а потом и вовсе убрали. Вроде как это связано с СЕГой и их разрешением на использование песен, однако еще не все ясно из переписки с самим Джуном. Что будет покажет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная песня. Только..Блин, до чего слащавый чувак! ФУ!

Алсо: ЗАЙЦЫ... t:>_>

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только..Блин, до чего слащавый чувак! ФУ!

+1 t:>_>

Как-же он бесит, а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма - я встаю на защиту Бентли Джонса. Не обижать))

песня понравилась, клип тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-же он бесит, а!

Зато обработка Севен Ринг ин Хендс вышла суперски, и мне очень даже понравилась.

Такая атмосфера... *обкаваился*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову "слащавость" это отличительное амплуа именно образа Бэнтли Джонса.

 

До становления им, еще будучи Ли Бродертоном он выглядел так:

303621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато обработка Севен Ринг ин Хендс вышла суперски, и мне очень даже понравилась.

Такая атмосфера... *обкаваился*

Я не про песню, а про Джонса и его клип t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома - а ты не завидуй его красоте t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песни нормальные, но вроде борода растёт, мужик, а ведёт себя, как то ли вввввыккк*едик, то ли, не знаю ещё кто. И правда, какого Бига в клипе зайцы делают? Да и вообще, я особо в словах песни не копался, но вроде бы там видеоряд совсем не по теме. Так, очередной способ поддержки имиджа пай-мальчика-зайчика(а не потому ли там зайцы?)

Лучше бы оставался Ли бразертоном. Более-менее.

А чему б тут завидовать?

3462636490563c79291fb.jpg

PINGAS!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Novodvorskaya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
91603227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×