Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

Космо?А почему бы и нет?Главное,чтоб этого депрессивного Криса убрали,а так я на всё согласна!

 

Всеми руками и ногами за! Без Криса мульт будет по лучше. А то он частенько начинает размышляаааааать на пол серии.

 

И если Космо вернётся то лучше живой чем призраком...

Изменено пользователем Хаул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит про Криса. Нормальный персонаж. Между прочим Космо тоже любит размышлять по пол-серри,какая она ненужная, и о своем прошлом.

Космо не вернется. В отличие от Шедоу, она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,Шед тоже вроде умер в СА 2.Но он же жив!А о Космо тоже не факт.Хотя мне она не нравится,она хилячка и нюня,Крим и то сильнее и спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Космо ещё в прошлый раз высказалась. Мне кажется ни Крису ни Космо лучше не появляться... иначе они потеряют зрителей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не потеряют они зрителей.Просто до некоторых моментов в аниме нужно дорасти, чтоб понять, осмыслить.. Космо кстати хорошо разбавляет обстановку в мульте, ибо акцент уже на ней,а не на очередном прошлом Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то правда...Хотя очередное - громко сказано - он ведь и появился-то за сезон до Космо.А дорастать не до чего - СоникХ по серьёзности сюжета уступает разве что Рубакам,и то - те хотя бы смешные.Икса поймёт и пятилетний,а Криса они придумали,чтоб сюжет растянуть.Насчёт Космо скажу - так долго,как Шед,она не протянет,слишком мало у неё фанатов.Кстати,мне тоже нравится Шаффл. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о... до расти. Ну, дайте мозгу оттдохнуть! Пусть там было бы всё класически: Соник собрал изумруды соник потерял изумруды. И никаких космов, шедов, крисов и подобной бурды не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дорасти-я имелла ввиду душевные противоречия. В основном Криса. кто не понимает, для чего он нужен, те обычно в него тапками кидаются, кто осмыслил сюжет, тот понимает,каково герою. ВСЕ его поступки оправданны, на его месте вы все поступили бы так же. Если конечно преданы своим друзьям.

А вот если в сериале все будет классически,то они точно зрителей потеряют.

зы. Икс пятилетний не поймет. Аниме маленьким да конца трудно понять, тут не все так просто,как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за отступления от темы:

Крис слишком боится быть не нужным и это напрягает. Если думать так же как и он, то все к***ы и делать в этом мире им нечего. Поэтому они это зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо не вернется. Ей просто не куда возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненадо Космо!!! Пускай уж лучше так и останеться в хрониках "Соник Х" ! Я повешусь если она вернеться или появиться в одной из игр! Х.Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Космо нравится, и хотелось бы чтобы онна вернулась.

Может она выростет из зернышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говарю сразу, если что-то оттуда вырастет, то это будет не Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно то я в этом сильно сомневаюсь, ее дух был в дереве в кторое выстрелили Тейлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончился третий сезон кончилась и история про Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устами Ирмы, (в кое-то веки!) глаголит истина Х))) Некуда ей возращаться! Да и не нада нам никаких сорняков в Сонике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже очень нравится эта пара, но Космо ни в коем случае не надо воскрешать. Если она вернётся. конечно Теилз и Ксмо будут счастливы, все будет тип-топ, но тогда весь третий сезон потеряет свой смысл, а особенно последнии серии. Ведь тогда совершенно бессмысленным будет герояическая гибель Космо, проявления мужества и решительности Теилза, трагическая судьба народа Космо. Что тогда вообше было волноватся о жизни Космо, или вообше какого либо героя, если он все равно будет восскрешён после гибели. В Иксе и так было одно очень неудачое воскрешение. Шед погибает, потом воскрешается, потом снова погебает. По-моему это виглядет слегка глупо. Так что воскрешение Космо это очень плохо, это сильно испаганет персонажа. Но все равно, она не вернётся потому что ей некуда возврашаться.

Та да. ;D Но только очень хочется иметь в Сокниковской вселенной хотя одну отличную пару с настоящей любовью. ~:-( А то, что кому-то не хочется видеть Космо в живых по какой-либо причине - это никого не должно волновать. Пары не будет, если её не воскресить. Поэтому надо. ;D

 

Устами Ирмы, (в кое-то веки!) глаголит истина Х))) Некуда ей возращаться! Да и не нада нам никаких сорняков в Сонике...

Есть куда. Я щас разъясню. Очень многие сейчас не могут разобраться с огромным количеством не оффициальных персонажей =) (из Archie, SatAM и др.), которых развелось уж очень много. Вот это - действительно сорняк. ;D Да-да, не побоюсь этого слова, это так. Космо же персонаж вполне оффициальный и может быть воскрешена, т. к. оффициальных СоникТимовских персов не так много. Поэтому, не стоит считать её второстепенным персонажем, она такая же, как Соник, Теилс и остальные СоникТимовские персонажи. :nono:

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но только очень хочется иметь в Сокниковской вселенной хотя одну отличную пару с настоящей любовью. ~:-( А то, что кому-то не хочется видеть Космо в живых по какой-либо причине - это никого не должно волновать. Пары не будет, если её не воскресить. Поэтому надо. ;D
Но почему же. ТеилзхКосмо это пара Икса, конкретно 3-его сезона. Именно там сушесвует эта пара, пусть и финал этой любви трагичен, но они все же пара. ;D

 

Та да. ;D

П.С. Че смешного то?

 

Есть куда. Я щас разъясню. Очень многие сейчас не могут разобраться с огромным количеством не оффициальных персонажей (из Archie, SatAM и др.), которых развелось уж очень много. Вот это - действительно сорняк. =) Да-да, не побоюсь этого слова, это так. Космо же персонаж вполне оффициальный и может быть воскрешена, т. к. оффициальных СоникТимовских персов не так много. Поэтому, не стоит считать её второстепенным персонажем, она такая же, как Соник, Теилс и остальные СоникТимовские персонажи. :nono:

 

Персонажи остальных сониковских вселенных также официальны, как и персонажи игровой вселенной. И не нужно наезжать на остальные вселенные, если они тебе не нрвятся. ;D ИМХО вселенная комиксов Арчи лучше проработана, чем игровая вселенная.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, не надо Космо возвращать (по крайней мере показывать её возвращение). В последней серии был намёк на то, что она жива (я про горшок с растением), и этого для счастья вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последней серии был намёк на то, что она жива (я про горшок с растением).

Я тоже считаю, что она жива именно поэтому. ;D Некоторые утверждают, что она мёртвая. =) Бред. Бред и нежелание признавать факты. ;D

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже считаю, что она жива именно поэтому. ;D Некоторые утверждают, что она мёртвая. =) Бред. Бред и нежелание признавать факты. ;D

 

Какой же это факт. Если бы прямо сказали, что из этого зёрнышка вырастит Космо, тогда да, а так это просто зернышко для Теилза, чтобы он не так печалился.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подучите биологию ;D и посмотрите Икс повнимательнее. В самом-самом конце 78-й серии. =)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подучите биологию ;D и посмотрите Икс повнимательнее. В самом-самом конце 78-й серии. =)

 

Ну пересмотрел. В самом конце горшочек с ростоком, а потом в космосе что-то типа белой кометы, склонен думать, что это Крис летяший домой. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Космо и осталась жива,но мы это врядли узнаем...

Хотя от неё осталось зерно,т.е её частичка

Из него появится растение...

Жаль конечно,что Х перестали показывать,но даже если бы показалито Космо врядли бы вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космо же персонаж вполне оффициальный и может быть воскрешена,

Та полагаешь, что СоникТим оторвались от програмирования и начали мультик рисовать? Разрешение на Икс было выдано студии, и те могли снимать что угодно (как и Арчи). Студия придумала Космо. Так что в неё нет ничего Тимовского (по крайней мере не больше чем у персонажей Арчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пересмотрел. В самом конце горшочек с ростоком, а потом в космосе что-то типа белой кометы, склонен думать, что это Крис летяший домой. ;D

Оффтоп - скорее уж душа. Ибо далековато кораблику лететь было. Он даже в открытый космос вроде не вышел.

 

Что касается того что вдруг они начали (Тимовцы) рисовать мульт.... бред. У них СЕЙЧАС дел много уж. Это такой же бред как называть Космо неофициальным персом.

 

(Кстати если что в комиксах Х (от арчи) она появлялась пару раз (мимоходом))

 

Но если что я всеми руками и ногами (и дровами) за то чтобы ее вернули. Ибо характер хорош... скока с таким малоизвестным характером можно еше сюжетов накрутить. Ведь Космо чуть ли не самый скрытный перс. Мало мы о ней знаем.

 

(Зернышко) - может туда из-за регенерации хаосика перешла душа? А зернышко само оказалось в руке у Соника? )

 

А что касается что студия придумала Космо пока я вижу на мультике копирайт Соник Тима я этому мало верю. Как минимум они ее одобрили и внесли что-то свое. КАК МИНИМУМ.

 

(Может комета тонкий намек на ВОЗМОЖНОЕ продолжение? (Прошу к этому не придираться)

 

 

Я не хочу чтобы они просто так вот ее вернули. Надо закрутить хороший сюжет для такоо. А не просто как с Шэдом обнаружить что-то. Может просто разбить растенийце на атомы и из клеток которые остались от Космо воссоздать ее тело и открыть портал в мир духов и поместить душу (или чтобы там сразу была душа) :-[!

 

+1 к тем кто хочет возврат Космо + хоть одну игру с ней (хоть как духом)

Кстати можно (Хотя эффекта почти ноль) чисто на оффициальных форумах Соника обсуждать это дело и попытатся узнать куда письма с пожеланиями кидать (Если такое место имеется) и просто глупо достать и студию и тим пока либо почту не сменят либо не согласятся!

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается что студия придумала Космо пока я вижу на мультике копирайт Соник Тима я этому мало верю. Как минимум они ее одобрили и внесли что-то свое. КАК МИНИМУМ.
Коприрайт Тима есть и на Арчевских комиксах. Его нет только на фэн-творчестве.
Я не хочу чтобы они просто так вот ее вернули. Надо закрутить хороший сюжет для такоо. А не просто как с Шэдом обнаружить что-то. Может просто разбить растенийце на атомы и из клеток которые остались от Космо воссоздать ее тело и открыть портал в мир духов и поместить душу (или чтобы там сразу была душа)

Ну, если с сюжетом, то её возвращение ещё было бы приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×