Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 3 September 2007 г. - 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Но нужно учесть, что на эмулях тень не видно, и нужно рукаводствоваться камерой и звуком. Это я так, к сведенью, что бы больше не спрашивали. ;)

Увы, спрошу=) Самой никак. Надеюсь не сильно покарают. Просто когда люк открываются и король врывается в землю, то... Как далеко его тень обычно бывает от того места, где он врылся? И если приблизится к ней, то звук заметно изменится? На камеру я просто боюсь полагаться, у меня с ней вечно гоны всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он впервый раз ползыет по полу, потом несколько раз по стене, и потом снова по полу... не помню точно, так как сам довно не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какой-нибудь 100% способ победить призрака на эмуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть какой-нибудь 100% способ победить призрака на эмуле?

всё, что может знать "эмуляторер" об этом боссе, это то, что:

1)нужно искать по звуку (чем громче и чаще что-то скребется)

2)камера автоматом наводится на него, так что примерное место нахождения его можно определить

3)босс находится на земле, в стене, в стене, на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НуллДС вроде автоматически регулирует скорость,а на Чанке можно выставит Фрэйлимит

А как на чанке установить Фреймлимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть чтобы победить призрака, надо узнать где он? А надо его просто бить или копать (вдруг он под землёй)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на чанке установить Фреймлимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, я вчера салидно полазил и нашёл уйму флэшек о SA2 (про то как народ проходил уровни) и я не заметил чтобы хоть один "геймер" выполнил разгон сместа(соником или шадоуом), у меня уже такое чувство что об этом приёме знаю только я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выполнил разгон сместа(соником или шадоуом)

Спиндэш что ли?По мне,он там совсем не нужен.Только для прохождения уровней на скорость и очень редко - для залезания на крутые поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть чтобы победить призрака, надо узнать где он? А надо его просто бить или копать (вдруг он под землёй)?

 

 

Читай посты выше.Он в земле(или на стене) поэтому надо капать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, я вчера салидно полазил и нашёл уйму флэшек о SA2 (про то как народ проходил уровни) и я не заметил чтобы хоть один "геймер" выполнил разгон сместа(соником или шадоуом), у меня уже такое чувство что об этом приёме знаю только я

Он в SA2 неудобный - вперёд + B и то с задержкой (а не мнгновенно, как в SA). Хотя применять его можно (и, наверное, нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он в SA2 неудобный - вперёд + B и то с задержкой (а не мнгновенно, как в SA). Хотя применять его можно (и, наверное, нужно).

По мне в са2 он очень удобный, в СНГ спиндэш вообще убили :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне в са2 он очень удобный, в СНГ спиндэш вообще убили :[

Spindash ubili eshe v Sonic Heroes :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спиндэш что ли?По мне,он там совсем не нужен.Только для прохождения уровней на скорость и очень редко - для залезания на крутые поверхности.

Хм... а вот про эти крутые поверхности... А почему тогда я не могу забраться им на вертикальную плоскость за Шеда на уровне Final Chase? Он просто тут же падает вниз, если использовать Спиндэш:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, я вчера салидно полазил и нашёл уйму флэшек о SA2 (про то как народ проходил уровни) и я не заметил чтобы хоть один "геймер" выполнил разгон сместа(соником или шадоуом), у меня уже такое чувство что об этом приёме знаю только я

Spin Dash часто юзается всеми приличными игроками. Посмотри, например, прохождение Radical Highway за 1:48. Somersault нужен только для разбивания ящиков, роботов со щитами и проникновения в узкие щели, и даже в этих случаях без него часто можно обойтись.

 

Спиндэш что ли?По мне,он там совсем не нужен.Только для прохождения уровней на скорость и очень редко - для залезания на крутые поверхности.

С ним больше максимальная скорость. С горы катиться — самое то. Да и по ровной поверхности быстрее, если, конечно, прерывать его, прежде чем потеряешь скорость. И ещё из Spin Dash'а хорошо прыгать в длину. Хотя, если не торопиться, можно им вообще не пользоваться. Но если умеешь им пользоваться, с ним гораздо удобнее.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spin Dash часто юзается всеми приличными игроками. Посмотри, например, прохождение Radical Highway за 1:48. Somersault нужен только для разбивания ящиков, роботов со щитами и проникновения в узкие щели, и даже в этих случаях без него часто можно обойтись.

Посморел тот ролик, оказывается я не знал про сокращение перед мостом, когда он прыгает вправо на пружыну и потом катится по перилам....

Мда, ну с моих 2:05 можно смело скидывать секунд 10 =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему, спиндеш в этой игре не дароботали (не сравнить с тем же в играх на мега драйве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему, спиндеш в этой игре не дароботали (не сравнить с тем же в играх на мега драйве)

А что в нём не доработоного? Помоему самый удачный из всех.

Юзается легко, просто не надолго зажимаешь Х, как только он начинает крутится отпускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в нём не доработоного? Помоему самый удачный из всех.

Юзается легко, просто не надолго зажимаешь Х, как только он начинает крутится отпускаешь.

 

А помойму в СА лучше,там он моментально срабатыает.Не то что в НГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в нём не доработоного? Помоему самый удачный из всех.

Юзается легко, просто не надолго зажимаешь Х, как только он начинает крутится отпускаешь.

+1

И к тому же как тогда юзать somersault? На отдельную кнопку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помойму в СА лучше,там он моментально срабатыает.Не то что в НГ...

В СА2 он неможет моментально сработать хотя бы потому что при простом нажатии на кнопку другая атака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СА2 он неможет моментально сработать хотя бы потому что при простом нажатии на кнопку другая атака.

 

 

Ее можно было перенести на другую кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее можно было перенести на другую кнопку

И то верно - у нас же четыре кнопки есть - прыжок, действие, действие и кнопка, которой меняешь действие (свистеть, копать, подкат и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее можно было перенести на другую кнопку

Я непонимаю что такого сложного зажать на полсекунды кнопку и отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время, Prog, время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, время, которое нужно для начала спина, сравнимо с временем, которое в среднем проходило между кнопкой "Вниз" и кпопкой "Действие" в играх Мегадрайва. :rolleyes:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там эффект был гораздо существеннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле? В СА2 отличный спин, а в ваших словах чуствуется нотка консерватизма. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и SА2 вполне удобно. К примеру, когда бежишь по наклонной поверхности. Бежишь, и во время бега зажимаешь кнопку, не останавливаясь. Те полсекунды все равно не убудут(Соник ведь не встанет и будет ждать, когда же наконец его закрутит). Просто если надо юзать Spin Dash, можно всегда зажать кнопку заранее, это не на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×