Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

вспомним sonic advance 3. там во втором акте sunset hill в самом начале можно поднятся по огромной наклонной плоскости используя спиндэш, а в SA2 за шеда в последнем уровне он постоянно катится в низ если его юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомним sonic advance 3. там во втором акте sunset hill в самом начале можно поднятся по огромной наклонной плоскости используя спиндэш, а в SA2 за шеда в последнем уровне он постоянно катится в низ если его юзать.

Ты только учти, что "за шеда в последнем уровне" не наклонная плоскость, а натуральный угол в 90 градусов. Как стена. Если на вертикальной стене в Sonic Advance 3 остановиться, наверное Соник(Тейлз, Наклз и т. д.) тоже упадут. Плюс в SA2 там полно ускорителей и если играешь на эмуляторе, то падение - это глюк эмуля а не игры.

З.Ы.И еще насчет адванса. Только что, как я не пытался, я по той плоскости(тоже 90 градусов) спином подняться не смог. Ну никак! Разве что пинок от Соника получить осталось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно узнала (в другой теме вычитала), что куски за Руж и за Наклза "можно найти и не по порядку, если они на открытых поверхностях или во врагах". Как же так? Я несколько раз мимо изумруда пролетала на одном уровне, а взять его не могла. А ведь вроде на открытой поверхности был. Вот тока тасчет врагов не уверенна - не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь взять любой из кусков, это только радар работает поочередно, а так можно найти куски по любой последовательности, только это сложнее так как радар тебе не помогает, поэтому это прежде всего дело удачи. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а что в SA2 нет черного рынка?. =) Тода как мне одноцветные яйца фрукты купить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите а что в SA2 нет черного рынка?. =) Тода как мне одноцветные яйца фрукты купить ;)

Оригинально....вопрос встечается не впервые,но я всё же удивляюсь.нет,рынка там нету...(ух ты заметили)....а исходя из этого покупать их мна ток в Батле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем тода было вводить тода чао? :shout: разработчики мозк не юзают походу

 

 

в SA2 как в жизни там чао размножаются (так намного реальнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, довожу до вашего сведенья, что Рынок появился только в САДХ в 2003 году (хотя его вроде можно открыть и в оригинальном СА, если собрать все медали), а СА2 вышел в 2001 году, тогда его еще просто не ввели. Добывать семина и проч можно в Чао Адвенчер, только если ты на эмуле играешь, то это трудно осуществить. А разноцветные яйца тоже появились только в ДХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот однажды вечером сорвался прямо потому что на эмулях тупо играть в эту игру ну мёртвые пели отделбный разговор так вот в чём беда моя дрима тока CD читает,а игра не лезет на мой диск 700мб и не знаю как быть просто на эмулях нжоело играть и уверен не тока мне.

 

 

 

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 September 2007 г. - 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Господа, довожу до вашего сведенья, что Рынок появился только в САДХ в 2003 году (хотя его вроде можно открыть и в оригинальном СА, если собрать все медали), а СА2 вышел в 2001 году, тогда его еще просто не ввели. Добывать семина и проч можно в Чао Адвенчер, только если ты на эмуле играешь, то это трудно осуществить. А разноцветные яйца тоже появились только в ДХ.
Чего? :shout: Разве разноцветные яйца тока в ДХ появляются?Хм так я на дриме выходит играл не в СА1,а в СА1СЕ ;D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, я оригинальный СА не проходил на 100%, так что не знал. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 September 2007 г. - 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь, я оригинальный СА не проходил на 100%, так что не знал. :shout:
Да ничё просто я удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас на уровне Crazy Gadget. Когда я поворачиваю рычаг, то меня бросает на какую ту наклоную зелёную дорожку. Как из неё выбраться? Мало того я до пружины еле еле допрыгиваю, так он у меня ещё и не допрыгивает до фиолетовой дорожки, а падает. И управление непонятное. Так как на неё попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас на уровне Crazy Gadget. Когда я поворачиваю рычаг, то меня бросает на какую ту наклоную зелёную дорожку. Как из неё выбраться? Мало того я до пружины еле еле допрыгиваю, так он у меня ещё и не допрыгивает до фиолетовой дорожки, а падает. И управление непонятное. Так как на неё попасть?

 

 

чтобы попасть на другие планеты нужен апгрейд который находиться на одной из других планет с его помошью ты сможешь разбивать металические ящики и на старте уровня разбивать их (там будут рычаги от других ракет) ,чтобы отрваться от планеты есть много способов скажем на той планете есть что-то типо крыльев заходишь на них и прыгаешь для может не получиться (но надо терпение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это тур с Наклзом. А я за Соника играю, этот тур тоже с космосом связан. Я попадаю на какой то зеленый квадрат и не могу попасть на фиолетовый.

Дон Сальери да, об этом уровне я говорю.

Изменено пользователем Sandy h-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему она говорит именно о Crazy Gadget, где в самом конце нужно менять гравитацию и так проходить по разноцветным платформам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он не долетает до фиолетовой платформы. Точнее пролетает мимо, и я не знаю куда нажать чтобы попасть на неё.

Изменено пользователем Sandy h-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он не долетает до фиолетовой платформы. Точнее пролетает мимо, и я не знаю куда нажать чтобы попасть на неё.
Можете убить мя или орать что я не прав,но яничё не жму и он сам туда падает

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все и правильно. Не нужно ничего жать когда летишь к платформе, а если начинаешь колебаться, то сразу улетаешь в космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все и правильно. Не нужно ничего жать когда летишь к платформе, а если начинаешь колебаться, то сразу улетаешь в космос.

 

 

это вы о каком уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть ли возможность на эмуле nullDC поиграть в эту игру вдвоем? Для этого нужно покупать дополнительный джойстик (кроме клавиатуры)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, есть ли возможность на эмуле nullDC поиграть в эту игру вдвоем? Для этого нужно покупать дополнительный джойстик (кроме клавиатуры)?

 

 

не надо, достаточно установить управление для 2-ого контролера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен пень. Но он недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В nullDC split-screen (два экрана для двух игроков) не работает(на данный момент), нормально играть можно только в режим с Эггом и Тейлзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а как перепрыгивать через дорогу в дорогу за тейла? прыгаю прыгал - упаду - как надо делать??

 

 

А всё разобрался - просто надо взять Booster

 

Мдаа уж после этого я вижу что биг рыбачит =)

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ каким образом можно быстро плавать =) (я щас занимаюсь мистик мелодиями и на смертельной фабрике не могу нормально успеть доплыть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда надо прыгать, когда стоишь на жёлтой платформе? Отталкиваюсь от пружину и нажимаю вверх, он всё равно не долетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ каким образом можно быстро плавать (я щас занимаюсь мистик мелодиями и на смертельной фабрике не могу нормально успеть доплыть )

Че за фабрика? Акватик Майн чтоль? Короче если у тебя нехватает воздуха, в Акватик Майн надо взять апгрейт что бы бесконечно можно было находиться в воде. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×