Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

нажми упорнядочить по этому по типу файла

 

(это файл категории Bin под названием VMS) я тебя умоляю поищи и выкинь

нашёл выкладываю

http://sonic.ifolder.ru/3364414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин немогу за накзла найти 3 осколок((( не чувствует вообще ещё и выключатель на очки не нашёл((((( скажите где этот выключатель?

 

ДА БЛИИН СКААЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ОЧКИ И КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ я не знаю рекорд это или нет(но для меня рекорд) я прошёл уровень ружкой там где надо собрать 3 изумруда хаоса за 1.38.44

 

да блин немогу за накзла найти 3 осколок((( не чувствует вообще ещё и выключатель на очки не нашёл((((( скажите где этот выключатель?

 

ДА БЛИИН СКААЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ОЧКИ И КАК?

 

 

очки дадут если будешь копать (выкопаешь кольца )

 

ещё раз спасибо за сэйв только жаль что не было ничего пройдено за зло пришлось всё заново(а то я тогда вся историю за зло прошёл =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очки дадут если будешь копать (выкопаешь кольца )

 

скорее всего sahsa говорит про пауерапные очки. если ты проходишь по истории, они тебе не нужны. только в хард моде. вот когда пройдешь историю, тогда и спрашивай.

 

 

И ещё! Господа товарищи! Вместо того чтобы задавать нубские вопросы юзайте поиск по ключевым словам внизу страницы, умные люди отписывались по вашим вопросам не один раз

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а как использовать апгрейд с уровня небесный рельс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего sahsa говорит про пауерапные очки. если ты проходишь по истории, они тебе не нужны. только в хард моде. вот когда пройдешь историю, тогда и спрашивай.

И ещё! Господа товарищи! Вместо того чтобы задавать нубские вопросы юзайте поиск по ключевым словам внизу страницы, умные люди отписывались по вашим вопросам не один раз

Я прочёл эту тему всё почти и та написельно что они надо чтоб появились пружины... вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут прочитал тему немного и нашёл слова что на уровнях есть чао как их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну незнаю =)

 

 

я ответил на свой вопрос пролистав предыдущие страницы (они появляются в случае крауней необходимости)(я такое прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ если за соника не нашли mystic musik то я нашёл его самостоятельно без всякий подсказок))

Короче идите до сохранение места так что после неё ведёться красная проезд (то есть соник по ней дивжется) далле когда вы спутились вниз то быстренько прыгайте ту сторону которая ракета стоит (рисунок 1) далее ездите на ракете и берёте 1 жизню как хотите) затем прыгайте в ту сторону и запрыгайте на пружину (рисунок 2) затем вы попадёте на дорожку идите наверх как показоно на рисунке (рисунок 3) ну и всё вы увидете сами mystic musik (рисунок 4)

КОНЕЦ))) =)

 

Ну вот я старался искать и я его нашёл с 1 попытки))

post-2851-1190028576_thumb.jpg

post-2851-1190028582_thumb.jpg

post-2851-1190028586_thumb.jpg

post-2851-1190028667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема я запускаю игру через Nulldc и у меня он читает как музыкальный диск,что делать!? =)

Ну как быть,что делать?

Изменено пользователем alex95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex95 ну наревное то что этот эмулятор не будет работать ну у мя похожее такая фигня пришла при заходе на диска)))

но я открыл диск наипрмер то что deamon tootls делал диск F ну я пишу наверху F:/ если C:/ то это локальный диск)))

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут прочитал тему немного и нашёл слова что на уровнях есть чао как их найти?
Эх новички ладно скажу как знаток СА2 чао мона найти тока в одном таком режиме.Ты делаешь выюор уровня выбераешь уровень,но вместо того чтобы жать А ещё раз и начать левел ты нажми вправо перейдёшь в другой режим с другим заданием помойму в 4 из 5 заданий чао надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх новички ладно скажу как знаток СА2 чао мона найти тока в одном таком режиме.Ты делаешь выюор уровня выбераешь уровень,но вместо того чтобы жать А ещё раз и начать левел ты нажми вправо перейдёшь в другой режим с другим заданием помойму в 4 из 5 заданий чао надо найти.

 

Не в 4 а в 3! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял нечего
Он имел в виду, что в третьей миссии из 5 надо найти Чао, потерявшегося на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ покажите по скринам как это делать я не чего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема я запускаю игру через Nulldc и у меня он читает как музыкальный диск,что делать!? =)

Ну как быть,что делать?

Ну что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх новички ладно скажу как знаток СА2 чао мона найти тока в одном таком режиме.Ты делаешь выюор уровня выбераешь уровень,но вместо того чтобы жать А ещё раз и начать левел ты нажми вправо перейдёшь в другой режим с другим заданием помойму в 4 из 5 заданий чао надо найти.

 

 

спсибо а то я думал что эти режимы только для получения знков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же всё написано, прямо в игре. Да и в теме, что про режимы, что про где/кого/как найти. Юзаем поеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что делать?

Попробуй заново скачать диск и запусти его через deamon tootls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема я запускаю игру через Nulldc и у меня он читает как музыкальный диск,что делать!?

 

 

а вот и волшебна ccылка по запросу

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ я нашёл на уровне пустыни тэйлзом мистик мелодию и проверил один очень видемый ход там была каменная стена с изображением чао(когда дойдёш до конца открывшегося ) что она озночает и можно ли её открыть (и вообще что она делает)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился новый эмулятор. "Макарон"! :-[ =)  качаем.

У меня страница не найдена.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился новый эмулятор. "Макарон"! :-[ =)  качаем.

 

А какие у него плюсы по сравнению с НулДС и Чанкой?

 

з.ы. Спай, у меня тоже.. оО

Ссылка бытая, выложи другую

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×