Перейти к содержимому
Silver the hedgehog

Соник Райдерс PC


Рекомендуемые сообщения

А ты посмотри например на ДУМ 3, Ф.И.А.Р. или ОБЛИВИОН! Где на ПС2 такое увидишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты посмотри например на ДУМ 3, Ф.И.А.Р. или ОБЛИВИОН! Где на ПС2 такое увидишь?!

Ну согласен, графика в этих играх лучше чем на PS2 (с этим вообще трудно поспорить), но до PS3 и XBOX360 не дотягивает. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis, UT2007. Впрочем, они пока не вышли и хорошо пойдут не на всех компах, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crysis, UT2007. Впрочем, они пока не вышли и хорошо пойдут не на всех компах, но тем не менее.

Вот с этим согласен ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не голосовал...

ПОТОМУ ЧТО:На PS2 графика,на PC звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 27 December 2006 г. - 17:48) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кнюклз, на ПК версии Райдерсов 3D модели менее угловаты, сам сравнивал! Особенно это заметно на примере Руж, у которой глаза выглядят более плавно очерченными. А на компе графика уже давно превзошла ПС2 - твоя инфа слегка устарела. Если на компе сейчас даже бывает графика как на ПС3! Так что если не знаешь то не говори.

 

Это потому, что портировали версию игры с Xbox! А Xbox - самая мощная консоль второго поколения.

Но вообще, железо Xbox практические не отличается от стандартных пк! Видео-чип от nVidia, процессор от Intel!

Кто сомневается, почитайте: http://www.2g4.ru/xbox/

И при всё при этом SEGA не может сделать нормальный оптимизированный под пк порт! Надоели мне эти поделки за 19$.

Типа, "хотите играть с комфортом - покупайте оригинальный консольные версии". Прямо издеваются.

Почему нельзя обеспечивать рынок гейминга, удволитворяя интересы ВСЕЙ массы игроков? Будь то любители PS2 или заядлые юзеры пк.

И кстати, Sonic Riders - единственный 3D Соник на PS2, который не торомозит на данной консоли. Вспомним STH, хотя бы.

Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не голосовал...

ПОТОМУ ЧТО:На PS2 графика,на PC звук...

Не согласен про графику...у меня достаточно мощный комп и на графику далеко не жалуюсь.А про звук это да.

PC better по всем моим ИМХОчным признакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...потом мона растянуцца и играть на диванчиге, а компы всегда ставят в угол, потому что так практичнее...

А у меня ноутбук :)

Не голосовал, т.к. не играл в PS2 версию и даже не видел ёё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ноуте эта игра дико тормозит, за что я свой и ненавижу! Играю только на нормальном компе.>__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни странно, голосую за ПС2. В моей врсии на ПК даже кино-роликов нет - ни заставки, ни CG. Плюс из неё выходить приходится нажатием Alt+F4. Единственный плюс - я за компом сижу чаще, чем за ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего sonic riders нравится на pc,так как ps2 хуже чем pc.Также скоро выйдет Windows vista, и тогда Ps2 станет намного хуже чем Pc :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На РС. Все зависит от настроек/мощности компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна интересная деталь голосования - где XBOX и GameCube???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принцепе то да не у всех комп мощный :) ,у меня он тоже часто виснет. ^^* .А на xbox 360 он точно буде лучше чем на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принцепе то да не у всех комп мощный <_< ,у меня он тоже часто виснет. =) .А на xbox 360 он точно буде лучше чем на комп.

Вобще-то версии для XBOX360 нету(хотя на нём скорее всего пойдёт версия от XBOX). С таким же успехом можно сказать про PS3 и Wii, которые будут запускать версии с PS2 и GC соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одназначно PC версия лучше.

Полигонов в моделях больше. т.к. взята версия с XboX.

Разрешение можно поставить большее чем 800х600 дефолтное для соньки.

Через дрова видяхи можно подключить 16х Анизатропное склаживание и другие фичи. Зависит только от ваших дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл на конслои, но на моей раздалбайке Райдерсы так убойно тормозят! У меня секунда игрового времени длится 6 секунд нормальных!!! :D УГАР! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играл на конслои, но на моей раздалбайке Райдерсы так убойно тормозят! У меня секунда игрового времени длится 6 секунд нормальных!!! happy2.gif УГАР! lol.gif

Случаем карточка не ATI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет... GeForce5200FX (На этой карте райдерсы идти не должны, но это кряканая версия, которая НЕМОЖЕТ написать, что карты недостаточно :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя GeForce 6600 , не глючила игра ниразу , а на консолях я не играл в неё - сравнить немогу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне парень обновил видюху на GeForce 4200 и теперь Райдерсы совсем не тормазят и качество хорошее. Так что все ок и PC рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл на консоли, но если сравнивать с рассказми очевидцев, РС версия опредёоённо лучше. Прада немного притормаживает. (Точно не знаю на сколько, но за 3 минуты игроваого времени проходит где-то 3 минуты 10 секунд нашего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу... купить-купить... прям завтра пойти и купить... А то задолбали глюки сборной версии "демка+файло ИксБоксное"ю Ибо более глюкнутой, чем такое, нет...

В общем, за ПК всеми лапками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GeForce 4200

:nyam: А чего это за чудо такое?

Есть 5200, про 4200 впервые слышу...

 

Я тоже за ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поддержу)Я за ПК.Так как не на чем больше поиграть.А так хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Все-таки для меня SR лучше на компе. Несмотря на управление. ;)

Там и графика лучше, и голоса лучше слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй автор а где x-box game cube?! ^^* и ваще на x-box 360 круче играть от x-box в соник райдерс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В убой не понимаю людей. которые считают, что клавиатурой играть нельзя- только джойстиком... Я так к клаве привык. что как купил джойстик- так он у меня в шкафу и лежит- я им не пользуюсь... Ещё раз за ПК, благо на приставках нет клавиатуры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×