Перейти к содержимому
Silver the hedgehog

Соник Райдерс PC


Рекомендуемые сообщения

Так, я гляжу здеся все умнеги...а вы хоть играли на PS2? Сравните и убедитесь...

На PS2 игра действительно работает гораздо быстрее, чем на ПК ( у меня у компа железо весьма не слабое), ее на комп портировали просто ужасно, я на компе ее не смог проходить.Играю в райдерсов исключительно на PS2.Играя в райдерсов на ПК, я не получил никакого драйва.Тут действительно многим нужно проверить, сравнить и убедится, что на PS2 играть гораздо лучше и удобнее!!! И вообще играть в соника на ПК несовсем корректно, что касается режима 2-ух игроков, то я лучше вообще промолчу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 kirillgta я тоже играл на ПС2 и на ПК, и теперь уже на XBOX-е! Так вот, у меня реально на пк версии глючит лишь одна трасса, и та в режиме битвы (!) это не смертельно и меня не волнует. По поводу удобства - купи Logitech Rumblepad и будет тебе удобство! Если у тебя тормозит, проверь настройки видеокарты.... И разницы между XBOX и пк версии ни по графике ни по скорости не заметил! А на пс2 текстуры выглядят хуже.... И ещё одна вещь, которая на ПС2 меня просто бесит, нет выводит из себя! Это ненужные хинты на пол-экрана, которые показывают какие клавиши нажимать ;D закрывая собой ид на дорогу, трамплин, поворот в которые нужно входить, и к которым эти хинты прилагаются ;D и так не один раз за трассу, а каждый круг :) !

Изменено пользователем Vanilla Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинте ктонить плиз трейнер где пройдена sky road!ОЧЕНЬ НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мучалась,но всё же прошла Скай Роад сама! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разницы между XBOX и пк версии ни по графике ни по скорости не заметил

А я заметил. И в графике, и в звуке. Выскажу предположение, что главной версией была версия для XBOX, а все остальные лишь урезанные аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю, почему при портировании игр что-то урезают? Зачем? Что ж эта игра всё равно, как ни крути НЕ СМОГЛА бы занять боольше 10ГБ, хоть она с "Xbox 9999999999" портирована! Значит просто разработчики лентяйничают! ^^* Кстати зря!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не понимаю, почему при портировании игр что-то урезают? Зачем? Что ж эта игра всё равно, как ни крути НЕ СМОГЛА бы занять боольше 10ГБ, хоть она с "Xbox 9999999999" портирована! Значит просто разработчики лентяйничают! ^^* Кстати зря!...

Урезали все версии после XBOX, просто у него свои супершейдеры и прочие библиотеки... Переделывать их под ПК для разработчики сочли слишком долгим, а другие консоли просто не потянули бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто за компом часто сидит, тому и лучше. Плюс, если у него комп достаточно апгрейдированный. У мну версии и на ПС2, и на ПК есть. Единственная разница - отсутствие в последней СиДжи роликов. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я мучалась,но всё же прошла Скай Роад сама! ^^*

ура я прошел ненавистный уровень сам! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсе...прошел вторую историю... :p какаято легкая и СЛИШКОМ короткая игра ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
легкая и СЛИШКОМ короткая игра ^^* :p

А ты открыл все доски и персонажей? Прошёл все миссии на золото? Этого ещё на долго хватит. Тем более, что история в Sonic Riders занимает не главное место(видно даже по положении кнопок в меню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты открыл все доски и персонажей? Прошёл все миссии на золото? Этого ещё на долго хватит. Тем более, что история в Sonic Riders занимает не главное место(видно даже по положении кнопок в меню).

нет,я прошел тока 2 истории а миссии у меня не получается проходить ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по ПС-версии.

Во-первых, на портале лежит русская версия?

Во-вторых, как менять управление7=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ум... а как заставить Соника скользить по рельсам?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы на Вопросы Гаури:

1)Нет, на портале чисто английская версия

2)Через лаунчер- там жмёшь настройки и управление....

3) Подпрыгиваешь и ещё раз на прыжок нажимаешь :) (в воздухе)

 

Ответ на Вопрос Тёмы:

По умолчанию разрешение экрана зависит от видеокарты- чтобы его изменить- зайди в Лаунчер и в опциях=> Графика выбираешь нужное тебе разрешение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лаунчере только 640x480, 800x600 и 1024x768. 1280x1024 там разве есть?

 

Да, кстати, а в синий экран сабж ни у кого не вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ я непонял софт клаб собираеться выпускать русских райдерсов на пк??

на оф сайте их ваще убрали из графика выходов

чё я зря оф версию жду??

кстати а вы в какие версии играете??

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ я непонял софт клаб собираеться выпускать русских райдерсов на пк??

на оф сайте их ваще убрали из графика выходов

чё я зря оф версию жду??

кстати а вы в какие версии играете??

Скачай с портала англ.версию или купи пиратку и установи англ.версию и не парься - играй в своё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай с портала англ.версию или купи пиратку и установи англ.версию и не парься - играй в своё удовольствие.

ха,я уж видел оффициальную версию раз 50,а игру прошёл ещё месяца три назад

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в округе все ненавидят Соника :rofl: У нас ни одной игры не продаётся!!!! Вообще завал!

 

Зачем покупать к Райдерсам РУССКУЮ версию? Английской достаточно, поверь... Это не Хироусы, где нужно смотреть на сюжетные повороты на видео... :) Это обычные гонки! я БЫ И НА ЯПОНСКОМ БЫ РАЗОБРАЛ... (Сорри за капс, "он сам пришёл...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя вот тоже вопрос :rofl:

Как скользить по рельсам мя знает, а вот как перепрыгивать обрывы на рельсах? А то как и что не нажимала, всё перс слетает с рельсов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед концом рельс, заранее подпрыгни и потом опять нажми X перс приземлится на следующую рельсу. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя вот тоже вопрос x(

Как скользить по рельсам мя знает, а вот как перепрыгивать обрывы на рельсах? А то как и что не нажимала, всё перс слетает с рельсов :)

Пролететь довольно легко. Надо в определённый момент нажать кнопку Х и тут же второй раз Х, чтобы призумлиться на второй рельс. Только в этом деле надо хорошо натренироваться - попробуй миссии у Шторма или Вэйв, где за Соника надо сделать определённое количество скольжений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скачать-то? Хелп... Тока не надо тупых ответов! Сразу дайте ссылку! ПЛЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×