Перейти к содержимому
Silver the hedgehog

Соник Райдерс PC


Рекомендуемые сообщения

На самую первую перилу запрыгивать не нужно-это зря отнимает время,и трюков лучше поменьше делать,шоб быстрей было.

На первую не прыгаю. Всё равно серебро...Моё время 54:70. НЕЛЬЗЯ ТАМ ЛУЧШЕ!!! Разве что самую малость. Что я не так делаю, помогите!

И ускорение использую и по перилам(вторым) гоняю, ну не знаю, как там лучше можно. Сколько там надо для золота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первую не прыгаю. Всё равно серебро...Моё время 54:70. НЕЛЬЗЯ ТАМ ЛУЧШЕ!!! Разве что самую малость. Что я не так делаю, помогите!

И ускорение использую и по перилам(вторым) гоняю, ну не знаю, как там лучше можно. Сколько там надо для золота?

нужно за трюк Х заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно за трюк Х заработать

А время значения не имеет что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врятли

Спасибо, попробую. Слушай, а Х-ранг на каком трамплине лучше делать???

P.S. Сделал я Х-ранг, уложился во времени, бронза...Что не так?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто сказал такую чепуху что ранг Х главнее времени!?Конечно время и только время!

У меня сейв с золотом,там за 51 секунду с чем-то.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хто сказал такую чепуху что ранг Х главнее времени!?Конечно время и только время!

У меня сейв с золотом,там за 51 секунду с чем-то.

Да как такое время вообще возможно получить??? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я проходила,это сохранёнка такая.А ты пробовал моё сокращение?

 

На первую не прыгаю. Всё равно серебро...Моё время 54:70. НЕЛЬЗЯ ТАМ ЛУЧШЕ!!! Разве что самую малость. Что я не так делаю, помогите!

И ускорение использую и по перилам(вторым) гоняю, ну не знаю, как там лучше можно. Сколько там надо для золота?

У мя кажется 54:41.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я проходила,это сохранёнка такая.А ты пробовал моё сокращение?

У мя кажется 54:41.

Всё, я сам допёр. Там дорожка после второй периллы, на третью перилу запрыгивать не надо, надо сворачивать на дорожку! Прошёл за 50 с куском!!! Золото! Теперь маюсь с Наклзом в следующей миссии...12 роботов найти чёт сложно, нашёл лишь 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь маюсь с Наклзом в следующей миссии...12 роботов найти чёт сложно, нашёл лишь 10.

А ты срезаешь секретным ходом за красным плакатом? :nyam: Там же тоже роботы.

Кстати,их не 12 а 15.Сейчас проехалась и всех с первого раза =)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты срезаешь секретным ходом за красным плакатом? :nyam: Там же тоже роботы.

Эт где такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут.Ещё один срез с роботами там,где раньше бочки стояли.И надо с трамплина запрыгнуть на самую верхнюю дорогу.Короче,вот скрины.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут.Ещё один срез с роботами там,где раньше бочки стояли.

Спасибочки!

P.S. Я тож драконов страсть как обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме:Играла только на РС,но предпологаю как Кнюклз,что удобно лежать на диване/кровати и играть, на РS 2 но на РС мну удобнее :nyam:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: внизу под миссиями есть доски, парочка открыта вроде. Рядом надпись"вручную". Это из деталей их собирать? Как их собирать, я не пойму...Уже 3 уровня прошёл со всеми золотыми наградами. Чё с досками делать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая вторая миссия уровня - собирать "барахло",то бишь запчасти.У доски написано,сколько "барахла"ей требуется для ремонта.Когда "барахла"накопится достатачно для доски ты нажимаешь на неё.Он спрашивает "отремонтировать?"ты соответствено отвечаешь."Барахло"использованное для доски,исчезает.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура!я прошел 2 чемпионата!мне осталось пройти миссии джета и я прошел игру! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча тем по райдерсам, думаю эта будет более подходящей...

Появилась рецензия на Райдерсов на AG:

 

http://www.ag.ru/reviews/sonic_riders

 

А вот вам для сравнения рецензия из Игромании:

untitled2rj5.th.jpg

 

Блин, я угораю, выставить игре 4.5 только из-за того что в неё нельзя играть рулём...что курят игроманцы?

 

 

ЗЫ: в конце написано "Sonic Riders необходимо унести и закопать за городом. Так, уважаемые, нельзя." ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания и СтранаИгр держат рекорды по количеству фактических ошибок в рецензии на райдерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куча тем по райдерсам, думаю эта будет более подходящей...

Появилась рецензия на Райдерсов на AG:

 

http://www.ag.ru/reviews/sonic_riders

 

А вот вам для сравнения рецензия из Игромании:

untitled2rj5.th.jpg

 

Блин, я угораю, выставить игре 4.5 только из-за того что в неё нельзя играть рулём...что курят игроманцы?

 

 

ЗЫ: в конце написано "Sonic Riders необходимо унести и закопать за городом. Так, уважаемые, нельзя." ^^*

 

Я лично согласен с игроманами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за GameCube и Хвох версию. Странно, почему автор не поставил эти консоли в голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе с точки зрения геймпадоманов оно так и есть. Играть в это невозможно для человека мозг которого захаван консолями. Для людей, прошедших второй дум на клавиатуре без мышки - так себе, семечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично согласен с игроманами

Итак, ты согласился, что(в цитатах):

Sonic Riders — случай вполне себе клинический. Проект можно выставлять в музее как образец нелепейшей консольной игры 2006 года и одновременно как пример максимально криворукого порта на ПК. Вместо веселой аркадной гонки игрок получает гнусную забаву с плохой графикой и идиотским управлением.

Учет и контроль

Кривые руки "игроманов" не справляются с управлением(об этом ниже).
Разработчики, однако, щедро разукрасили игру совершенно ненужными нововведениями, например, добавили левый и правый воздушный тормоз.

Ну и как они намерены пройти хотя бы историю(о миссиях вобще молчу), не используя воздушный тормоз?

С клавиатуры же играть в это решительно невозможно: просто не хватает скорости и, как бы это сказать, аналоговости: герой либо не успевает войти в поворот, либо входит с такой силой, что вписывается в противоположную стенку. В общем, управление и без того омерзительное, а уж с клавиатуры тем более.
А, так они и правда тормоз не используют ^^* .
Нет-нет, все верно: проект с GameCube тормозит на трехгигагерцовой машине, оснащенной двумя гигабайтами оперативной памяти и видеокартой Radeon X1900. В главном меню. В игре, правда, тоже тормозит, но не всегда, а так, эпизодически. Стесняемся предположить, каким местом производилось портирование игры, которая в разрешении 1024x768 демонстрирует полтора кадра в секунду?

Не, ну разве можно так нагло обманывать читателей?

И геймпадом играть вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куча тем по райдерсам, думаю эта будет более подходящей...

Появилась рецензия на Райдерсов на AG:

 

http://www.ag.ru/reviews/sonic_riders

 

А вот вам для сравнения рецензия из Игромании:

 

 

Блин, я угораю, выставить игре 4.5 только из-за того что в неё нельзя играть рулём...что курят игроманцы?

 

 

ЗЫ: в конце написано "Sonic Riders необходимо унести и закопать за городом. Так, уважаемые, нельзя."

 

Я хотел выложить эту рецензию ещё со своего номера (Бумажного) от игромании, но просто побоялся, чсто не поверят и забанят...

Вообще я сам был жутко огорчён этой рецензией, тем более я готов свято поспорить что у них была пиратка- те фигни, которые они перечисляли явно не от ЦИСовской версии- у нас таких глюков нет! И Джойстики игра берёт нормально и всё нормально работает! Просто у них либо комп дурацкий, либо версия игры неудачная! У меня нет НИ ОДНОГО глюка, в т.ч. ФПС..... В общем рецензию эту в топку и руки у тех, кто такие рецензии пишет растут эээ не оттуда, откуда надо!

 

А ещё я недопираю как у них тормозит меню, если у меня на 1.6 гигагерцовой машщине, с 256 МБ оперативной памяти и видюхой GF 4 mx ничего не тормозило!!! ^^* ЛОЛ!

 

 

У мя кстати была мысль, что игроманы через эмулятор GC играют- потому и тормозит.... и глючит и т.п.

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто игромания подкупной журнал, вот начали про консольки печатать и в том числе восхвалять Wii от Nintendo.

Так что всё естественно.

 

 

Просто я не верю что можно быть настолько криворукими.

Хотя если учесть КАК они подбирают железо (в статье "Разумный компьютер"), можно и согласится насчёт криворукости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя кстати была мысль, что игроманы через эмулятор GC играют- потому и тормозит.... и глючит и т.п.

В таком случае у них было бы 5-10fps, а не полтора ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я давно вв неё не играл 3 месяца тогда за 6 дней прошол до уины в песке!И СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ДОШЁЛ ДО САДА ВАВИЛОНА И ЕГО ПРОШЁЛ!ДАЛЬШЕ круче вавилон история круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, можете помочь? Не могу собрать весь хлам в первых мисиях шторма и волны. Как взять вещи, которые находится в конце этапа в башне. Как только не пробывал взять. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

High Jump, наверное. Выполняешь заряженный прыжок при зажатой кнопке "Назад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:notooth: :taunt: :haha: :D :sos: :sos: !!!

Не могу разобратся с управлением в портированной версии (игру купила два дня назад). Скажите, скока там вообще должно быть кнопок, и для чего они нужны? Я нашла прыжок\х, ускорение\z и брэйки\a - s. А какие-нить еще клавиши задействованы? Просто на трассах кубка Героев я рву их, а вот на трассах кубка Вавилона - рвут меня. Интересно знать - это я еще какие-то хитрости не нашла, или просто лапы кривые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×