Перейти к содержимому
Silver the hedgehog

Соник Райдерс PC


Рекомендуемые сообщения

KIR16-BIT: Официально выход из игры осуществляется путем нажатия клавиш Alt + F4!

А вот мой геймпад игра не опознает! :D Играю с клавиатуры, уже вроде как даже привык! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Уже есть на русском (сама геймаю :D ) Правда, самая, что ни на есть, пиратка)

Класс, жду хотя б пиратку в моём городе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выход: заветные alt_f4

глюки: разбейте себе голову об стену, нет там никаких глюков.

что же до настроек - блин, ну напишите на дельфи лоадер а-ля тот что в официальной версии...

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопросик... я видел что Софтклаб вроде как собирались локализовать SR... я смотрел,там дата стояла февраль 2007... сейчас нету ни в продажах,не в локализации... Кто-нибудь знает,что случилось? от Софтклаба будет,или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вертит коробочку от диска в руках, ища что-нибудь полезное*

 

Кто нибуть знает, зачем Sonic Riders :

 

Pentium IV 1700, :D (no comments...)

Windows 98/XP SP2,(во диапазон охватили! ;D )

512 Mb RAM,(нафмга?! ;D )

128 mb,(а чё так ма?...)

DirectX 9.0, \

Звук. карта, > - ну тут хотяб всё ясно...

Dvd-Rom... /

 

Ператы ЖЖГУТ...

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*вертит коробочку от диска в руках, ища что-нибудь полезное*

 

Кто нибуть знает, зачем Sonic Riders :

 

Pentium IV 1700, :D (no comments...)

Windows 98/XP SP2,(во диапазон охватили! ;D )

512 Mb RAM,(нафмга?! ;D )

128 mb,(а чё так ма?...)

DirectX 9.0, \

Звук. карта, > - ну тут хотяб всё ясно...

Dvd-Rom... /

 

Ператы ЖЖГУТ...

 

Знаешь, мне бы пошло. У меня на диске другое - 356 Mb RAM, Pentium IV, Windows Xp/Me, Direct X 8.0 или более поздние версии, видеокарта Radeon 8500, 128 Mb...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глюки: разбейте себе голову об стену, нет там никаких глюков.

2 самых серьёзных глюка:

-нестабильный fps (уже было оговоренно ранее, сравните с консольными версиями)

-работает не со всеми геймпадами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди это глупо :D Сони Райдерс на PC,может кому то и надо но зачем?????Читали февральскую игроманию вот прчитайте что там думают о Соник Райдерс для ПК!

На 2-ую соньку и точка ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим,2 Сонька есть не у всех,а стоит она довольно прилично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но Соник Райдерс полностью подходит для 2 соньки!!!!А вот для компа :D ....нет не спорю что 2-сонька стоит эгого...но это аркада можно сказать и для консоли больше подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows 98/XP SP2,(во диапазон охватили! )
не упомянута 2003. на 98, 2000, ME и XP работает, да. как впрочем и на 2003.
нестабильный fps

вам это мешает? мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам это мешает? мне нет.

Собственно, нет драйва... На ПК я в Райдерс больше не играю.

 

P.S. такое впечатление, что про существование XBOX'а никто не знает :D , а ведь самые лучшие версии SH, ShtH и SR именно на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает про существование мощных ПК? Или все играю в Riders на PIII-1000 с третьим гефорсом на максимальных настройках а потом спрашивают почему они глючат?

У меня врочем даже на Coppermine после установки FGL T2 стабильно 45-50 фпс.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой вопросик... я видел что Софтклаб вроде как собирались локализовать SR... я смотрел,там дата стояла февраль 2007... сейчас нету ни в продажах,не в локализации... Кто-нибудь знает,что случилось? от Софтклаба будет,или нет?

я бы хотел услышать ответ,просто у меня приставки небудет никогда :notooth:

 

Люди это глупо ^^* Сони Райдерс на PC,может кому то и надо но зачем?????Читали февральскую игроманию вот прчитайте что там думают о Соник Райдерс для ПК!

На 2-ую соньку и точка :russian:

расскажи здесь,если не трудно,у меня всё уходит на оплату траффика =/

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aubrey, это оффицальная информация,сам смотрел в списке локализации Sonic Riders в графе PC

однако теперь я немогу найти его там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где "Там"?

http://www.softclub.ru/

От Софт-Клаба - сомневаюсь. Но если даже будет, это станет такимже г****м как и от НеоГейм...

Сомневайся-не сомневайся, факт остаётся фактом. Лицензия по-любому от СофтКлаба и по определению лучше пиратки. (Sonic Heroes то в России издавал тот же СофтКлаб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто этот мой галимый перевод не рулит... Ф топку его!

Вобще при установке надо было выбирать английскую версию. Если выбора не было, то диск можно смело выбрасывать. Да и... Лицензия тоже на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин мне уже всё равно пиратка или нет лишь бы была на русском)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажити плиз как поставить неограниченное количество кругов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите мне коротко о самой игре, плиз. Я обожаю Соника, но не очень люблю гонки. Но во всех магазинах нашла только SADX и Heroes. А так хочется во что-нибудь еще поиграть. А тут недавно Ридерс увидала. Стоит в нее поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите мне коротко о самой игре, плиз. Я обожаю Соника, но не очень люблю гонки. Но во всех магазинах нашла только SADX и Heroes. А так хочется во что-нибудь еще поиграть. А тут недавно Ридерс увидала. Стоит в нее поиграть?

 

Конешно стоит!Отличные Гонки с Соником и Ко!Изначально доступны:Соник,Тэилз,Наклс,Эми,

и новые игроки-Джет,Вэйв,Шторм.В процессе ИСТОРИИ можно открыть- Эггмэна,Руж,Крим и Шэда.Об остальных 5 не буду говорить,т.к. они не из вселенной Соника,но от Сеги,и открываются в процессе прохождения Игры и Миссий.У каждого (кроме Эгга и Шэда)есть свои личные доски,но они все могут использовать и другие,которые можно купить в Блэк Маркете(кто бы мог подумать что он тут есть!)Есть АирБорды(доски) АирСкейтс(это я их так зову)(типа ролики как у Шэда) и АирБайкс(мотики и мопедики).В зависимости от доски могут немного изменится характеристики перса(точнее-здесь) .Каждыё перс своего типа, и для кождого есть свои хитрости в игре,например Соник.Он может скользить по специальным трубам,тем самым востанавливая воздух,чего не может Наклс, которые может крушить разные объекты,которые преграждают путь,и также востанавливая воздух.Воздух необходим для езды который также можно востанавливать делая трюки.Чем круче трюк-тем больше воздуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у меня вопрос: за сколько нужно пройти третью миссию Шторма в Egg factory? Я уже из сил выбился, но заработать смог лишь серебро. И по перилам гоняю, и сокращаю, и трюки X и SS делаю...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самую первую перилу запрыгивать не нужно-это зря отнимает время,и трюков лучше поменьше делать,шоб быстрей было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Уже хочу в неё играть... Надо искать,где скачать подешевле или купить %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×